29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

24 окт 2021 в 20:49

В моей молодости было одно правило в драке --Лежачего не бьют — провинившегося и покаявшегося человека прощают. Если кто падал, его уж больше не трогали: бить лежачего считалось делом неблагородным, не достойным сильного мужчины. Вот эта вся дичь происходящая в сегодняшних драках пошла из боёв без правил, только вдумайтесь без правил ,нет правил, бей как хочешь и чем хочешь. Но даже в клетке есть рефери, а на улице его нет.

24 окт 2021 в 20:50

нда, бить лежачих...избиение ради насилия. Мразоты

это я
24 окт 2021 в 20:52

Зато потом телка будет у оперов сопли пускать, дескать ни при делах

Гость
24 окт 2021 в 20:54

дичь.

Гость
24 окт 2021 в 20:55

Извегри!!!!!!!!!!!!

Клаус
24 окт 2021 в 20:56

Блин этих 2е а других 3е, навалял бы им.Перевес то минимальный !

24 окт 2021 в 20:56

никаких колоний.
всех на марс !

Гость
24 окт 2021 в 20:58

Где вы?? Сажайте сразу в карлагерь.. и уничтожайте личность. А мы все чего-то ждём.. возбуждения и расследования )) смешно

Гость
24 окт 2021 в 20:59

Выясняли у кого штанишки более подогнуты!?!?

333
24 окт 2021 в 21:00

ИМЕНА ЭТИХ ПОДОНКОВ?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 21:00

Это готовое уголовное дело. со всей доказательной базой. Можно просить деньги до 1 ляма или садить петухов...

Гость
24 окт 2021 в 21:00

Их бы имена в студию, думаю комментить можно было бы на их страницах, сами бы призадумались после такой популярности

24 окт 2021 в 21:04

вот оно... запрещенные в россии...организации. названия которых нельзя упоминать... они среди нас.. они проникли в наши семьи в нашу жизнь..они разьели самое святое. наших детей.
они орубают головы.
а наши дети на горовы прыгают.
те же методы. тот же почерк.

Это будущая "мисс Гуфсин" за кадром скачущих оленей подначивает?

Уши
24 окт 2021 в 21:08

В смысле "меры профилактического характера"?????? В тюрьму всех троих вместе с операторшей! 😠

Гость
24 окт 2021 в 21:08

Откуда такая жестокость - это беспредел жестокости

Гость
24 окт 2021 в 21:15

Конченный

Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:16

И эта вся шваль потом едет в Екб.

Кирилл
24 окт 2021 в 21:18

Изверги какие-то растут, твари просто

Обозреватель
24 окт 2021 в 21:22

А потом эти "люди" будут в колонии бить и насиловать других заключённых под прикрытием ФСИН... чувствую как хорошеет страна после внесённых изменений в Конституцию!

Борис
24 окт 2021 в 21:23

Вот итог, детей трогать нельзя, повышать голос нельзя, родительское воспитание только словами,вот получаем малолетних девочек и мальчиков Которым на всё и на всех наплевательское отношение к окружающим людям, им только гаджеты и соцсети чтоб выделиться и что нибудь снять и выложить голова этим забита, а потом удивляются что ЕГЭ мозгов не хватает здать, поколение андроидов растёт, без телефона голова думать не умеет.

24 окт 2021 в 21:26

ТВАРИ, по другому не сказать. Моей старшей 10 лет, 4 класс. И там 5 подрастающих, таких же детей. Уже пьют, курять, воруют и все остальное. Родители адекватные и не могут справится. Класс уже на учёте, остальные дети страдают. Кого мы растим

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:29

Родителей к администрацивной ответственности, выродков к уголовной ответственности

Гость
24 окт 2021 в 21:30

Ненавижу таких детей. Дети очень жестоки в принципе. Мерзость

Сергей
24 окт 2021 в 21:33

Поймать этих смельчаков и на пару недель в изолятор посадить

Гость
24 окт 2021 в 21:41

просто давно пора вести уголовную полноценную лет с 15. эти дети охренела в край. они и взрослых не боятся избить, зная что и им не чего не будет. а задень его, те сразу побежит к родителям жаловаться что он ведь несовершеннолетний

24 окт 2021 в 21:44

Всё! Потеряли поколение! Ни жить, ни работать! Животные!!

Гость
24 окт 2021 в 21:46

Ужас, это что за поколение растет,слов нет, просто быдло какое то, стадо дебилов которые избивают так жестоко, и не стыда не совести, звери, животные больше их не как не назовешь...

Елена25
24 окт 2021 в 21:53

Говорю как мама трёх сыновей! Если бы увидела, что моего сына так топчет какой-то малолетний упырь, сама бы нашла и затоптала. Рожаешь, растишь, ночами не спишь, воспитываешь, вкладываешь в своего ребёнка, а тут появляется это...

Екат
24 окт 2021 в 21:54

Не думаю, что эти подростки настолько дебильные, что не соображали, когда прыгали на головах ребят, к чему это может привести - перелом свода черепа, и, как следствие, смерть. Или для них убить человека это как два пальца об асфальт? Куда смотрят всякие пдн, школы и тд? Они не замечают за подростками, что с ними нужно давно уже работать? Эти юные ублюдки стали такими ведь не ни с того, ни с сего? Однозначно нужно привлекать к ответственности и подростков, и родителей, согласно их деяниям.

Ююю
24 окт 2021 в 21:56

В колонию этих моральных уродов! Ролителей на контроль, раз зверей таких воспитали!

Фото пользователя
24 окт 2021 в 22:02

Закрыть утырков. И родителей заодно!

Гость
24 окт 2021 в 22:09

шакалят на нары а не на учет

Гость
24 окт 2021 в 22:19

лежачих бить, еще и толпой, да они трусы, мы за школой бились как все пацаны раз на раз толпа стояла следила чтобы не было беспредела, кто проиграл, ну чтож ты слабее в этот раз. Где старшие? я не говорю про учителей, я про тех кто классами старше? Именно старшие по классам обязаны прививать честь и правила схваток, и не допускать беспредела. Эта пацанва просто не научена и не знает стопов. Поэтому в раже и при адреналине теряет разум, возмите бои спортсменов всегда есть судья, так как во время боя, бойцы впадают в ярость и если боец побеждает, то добивает до последнего, судья же оттаскивает. А в этом случае нет так сказать секундантов от этого и итог.

24 окт 2021 в 22:28

Они хотели унизить тех, кого били, типа, хотели наказать за какой-то проступок, а оказались в данной ситуации полным говном! Бешеные псы...

24 окт 2021 в 22:37

Как могло такое произойти в дневное время на территории школы? Директор и охрана в курсе что у них творится под носом? Камеры же есть на территории школы....

24 окт 2021 в 22:38

Почему удаляете комментарии,в одном комментарии слово твари можно использовать а в другом нет что ли

Абориген
24 окт 2021 в 22:43

Считаю за удары ногами по голове и прыганье на голове надо как покушение на убийство квалифицировать. Это уже какой то "нормой" стало. Откуда столько зверья среди молодежи?

Юзи
24 окт 2021 в 23:04

Как будто не понятно что эти новости провоцируют других поступать так же?

Гор
24 окт 2021 в 23:10

Читаешь комменты и понимаешь что комментаторы такие же твари.

Игорь
24 окт 2021 в 23:10

Давно пора вводить жёсткую уголовную ответственность с 11-12-ти лет. Потому что эти акселераты-убийцы из-за безнаказанности с годами становятся матёрыми убийцами. Уже в этом возрасте давать им 20-30 лет строгого режима. Всё равно они уже потеряны для обычной жизни. Нормальных людей из них уже не получится. А власти плевать. Не их же отпрысков калечат и убивают. Хорошо быть добренькими гуманистами за чужой счёт...

Светлана
24 окт 2021 в 23:23

Я не удивлюсь, что, если у этой молодёжи будет адское будущее. За всё платить придётся. Только сейчас они ржут, а потом умываться кровью и слезами.

Гость
24 окт 2021 в 23:24

Наказать однозначно

Гость
24 окт 2021 в 23:27

Они смелые только толпой, стоит одного поймать, вся смелость исчезнит, в дальнейшем их ждет только тюрьма, если свою жизнь не поменяют.