25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

24 окт 2021 в 19:31

Узнаю 80-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:31

Ох шакальё, посмотрел бы я на этих скотин если бы они раз на раз выскочили

Мда
24 окт 2021 в 19:32

Страна состоящая из одних дебилов со всех сторон…

Юлия
24 окт 2021 в 19:33

Господи!!!! Это же наши дети!!! А родители заняты зарабатываем денег чтобы содержать вот этих деток!!!! И если раньше мы боялись что нас накажут спец школой или колонией для несовершеннолетних то сейчас они прямо в наглую говорят что им ничего не будет, И мы раньше дрались стенка на стенку один на один а сейчас толпой на одного, Страшно кого мы вырастили увлеченные зарабатываем денег. А вот эту тварь которая подначивает за кадром (извиняюсь но по другому её назвать не могу) её нужно за организатора привлечь. И ЭТО Будущая МАТЬ!!!!!!

24 окт 2021 в 19:33

Да ушли те времена, когда лежачего не бьют или один на один, до первой крови..Да ходили район на район, поселок на поселок, бились жестко...но вековые традиции кулачных боев соблюдали, откуда эти "запинывания ногами" лежачего взялись с гор что ли спустились, надо воспитывать молодежь, но не так, что бы не дрались. а чтобы дрались но правильно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:33

Животные! Не рожайте таких уродов!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:34

от Осинки не родится апельсинка.
Областники бьются за место под солнцем.

АСС
24 окт 2021 в 19:34

Довели страну либерасты. В СССР были отношения не в пример лучше.

Гость
24 окт 2021 в 19:34

Все судьи, кроме Верховного суда, пока, заслуживают только такого отношения!

Через пять лет детишки возьмут ипотеку, переедут в Какадем и на Широкую речку, и будет как в фильме " Назад в будущее".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:37

Вы только что предъявляли ГУФСИН, вот вам и пример, отморозки у которых нет никаких понятий, и лечение-дрын.

Гость
24 окт 2021 в 19:37

такие твари

Гость
24 окт 2021 в 19:38

Ну хоть где то осталась старая любимая школа. Надеюсь все вырастут хорошими людьми

Антидеградант
24 окт 2021 в 19:39

Вот вам и кальмары

24 окт 2021 в 19:39

Отмороженные уро..Яжемамки опять будут верещать, что сыночки не виноваты

ОТВЕТИТЬ
Вчера!
24 окт 2021 в 19:40

Обычный день обычных людей! Вы же себя также ведёте! А на дорогах что?

24 окт 2021 в 19:40

Особенно старался убить лежачих тот у кого символично была надпись на куртке страны в которой он прописан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:41

Всех в колонию. И бабу тоже. Она соучастник попытки убийства. То же самое что в метро в Москве-толпой били,прыгали на голове. Это не побои а попытка убийства

Гость
24 окт 2021 в 19:41

Родителям штраф по миллиону. Зверькам по 5 лет

Гость
24 окт 2021 в 19:41

дожили,молодежь должна родину защищать а не нанарах сидеть,каво мы плодим

Гость
24 окт 2021 в 19:42

Хорошо хоть не как в 90е.
Там то бичи из семей рыгпльников под герычем такое творили, а эти мрази на трезвую голову и поди еще из хороших семей.
Поколение ублюдков и мразей, которых родители защищают.

Гость
24 окт 2021 в 19:42

Пенсионный возраст подняли, теперь надо понизить возраст для уголовной ответственности деток-зверенышей.

24 окт 2021 в 19:42

Как прокоментирует поведение зверёныйшей уважаемый Валерий Горелых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 19:43

Попа возраст наказания поднимать! Эти звери пусть им и по 14 должны сидеть в тюрьме.

Гость
24 окт 2021 в 19:43

Чьи это выродки? Родители, кто воспитал мерзавцев? Им пора на нары.

Гость
24 окт 2021 в 19:44

Даже мелкие недоноски поняли, что смертной казни нет а значит бояться им нечего. А полицаи только по команде полупьяных майоров штурмуют квартиры с обоями

24 окт 2021 в 19:44

Пора снижать возраст до 10 лет с которого должна наступать уголовная ответственность за такие преступления. Если бы тот который прыгал на голове убил бы лежачего, что ему что ничего бы не было? Он же маленький?

Гость
24 окт 2021 в 19:45

Девку тоже в колонию, подстрекает стоит тварь. На ее бы голове попрыгали.

Амфибия
24 окт 2021 в 19:45

Изверги!

Людмила
24 окт 2021 в 19:45

Что с ребятами? В полицию обращались?

аноним
24 окт 2021 в 19:45

пора уже уголовку вводить для несовершеннолетних

Николай
24 окт 2021 в 19:45

Страна уверенно плывет на рифы.

Гость
24 окт 2021 в 19:47

Больше продвигайте жестокость, это виноваты те, кто позволяет этот ужас показывать по всем каналам. Ещё и игры устраивать. Значит, так и надо, то от ещё будет .

Умней некоторых
24 окт 2021 в 19:47

прыгая по голове, они сознательно убивали парней. 20 лет колонии строго режима самое то. а девке вообще пожизненно влепить.
второй вариант более гуманный- в дурдоме стереть им память и сделать овощами.

Гость
24 окт 2021 в 19:47

11 сентября! сегодня - 24 октября. последствия, результаты?

Гость
24 окт 2021 в 19:48

Зверей и их родителей на нары!!!! Лет на 30

Гость
24 окт 2021 в 19:50

Чему удивляетесь? С детства говорят детям об их правах, забывая о том, что есть обязанности.Затем дитачки подрастают, и наглеют...Безнаказанность, наглость, жестокость.Чему удивляться, достаточно сейчас посмотреть в комменты, и перестанете удивляться.Может, начнем с себя, уважаемые родители? Дети - отражение нас, ну не рождаются они с генами жестокости, мы их так воспитываем.

24 окт 2021 в 19:50

В колонию за попытку убийства группой лиц по предварительному сговору

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:53

садисты одним словом

ВИЖУНАСКВОЗЬ
24 окт 2021 в 19:54

просто зверье

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:54

Нелюди…. Хоть бы никто не умер из побитых 😨

Петросян
24 окт 2021 в 19:55

Детки развлекаются...

Гость
24 окт 2021 в 19:55

Колония доя малолетних поставит их на место , когда их там также накажут.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 19:56

Думаю это было всегда! А вот телефоны с видеокамерами, массово появились не так давно.
Родители не занимаются детьми. Дети выясняют отношения из-за комментариев в соц. Сетях.

24 окт 2021 в 19:56

Прохожих, что не было? Родителей судить за такое воспитание, детей в псих больницы на лечение!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 19:57

Всю компанию к психиатру на учёт и семьи на учёт в пдн. С наступлением совершеннолетия предать уголовной ответственности!

Гость
24 окт 2021 в 19:57

Криминальная столица Урала. Девяностые возвращаются.

24 окт 2021 в 19:58

Отправить в колонию вместе с родителями, там похоже судя по видео тоже издеваются также.