21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

25 окт 2021 в 20:22

Быдло... не воспитанное, аморальное, низко интеллектуальное...в принципе как 70% жителей России...что удивительного?!?

Человек
25 окт 2021 в 20:25

ОТДАЙТЕ ИХ МНЕ!
Я их найду - я руки им отрублю и ноги!
КЛЯНУСЬ! ИСКАТЬ БУДУТ ШАКАЛОВ!
И мне пофиг сколько им лет и что мне за это дадут.
И техз кто за кадром ТОЖЕ уничтожу!
Ради уничтожения ТАКИХ шакалов СТОИТ отдать свою жизнь!
НАПИШИТЕ где их найти и имена!

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 окт 2021 в 20:30

Это 100% покушение на убийство!
Видно же как не просто бьют, а бьют беспомощных, и прыгают на голову и шею - это же явный умысел убить или покалечить!
Где же справедливость, если такие зверства пытаются представить всего-лишь хулиганством? а потом они головы отрезать будут - и вы тоже этор хулиганством назовёте?!...

Ни-че-го им не грозит. До 14 лет они бандиты вне закона. Даже за день до четырнадцатого Дня рождения можно творить дичь и беспредел, а в День рождения уже нельзя. Закон "суров", но таков закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:35

Короче волчья стая. Это будущие убийцы, пожизненные сидельцы.

Из 90-х
25 окт 2021 в 20:39

К сожалению, вся провинция России - это вот такие выродки

Ирен
25 окт 2021 в 20:40

Вот почему все пытаются подвести под хулиганство? Детей могли убить, напали по предварительному сговору группой лиц...статья должна быть серьезной, и это правильно. И так же правильно будет озвучить во всех СМИ ФИО этих отморозков. Сообщить о содеянном им в учебные учреждения, сообщить на работу их родителям и соседям. Чтобы родители краснели, когда будут смотреть в глаза людям, за то что вырастили моральных уродов.

Гость
25 окт 2021 в 20:43

Хороший человек, правильный.

Мария
25 окт 2021 в 20:44

Это же ужас, люди куда мы катимся, чем дальше тем хуже, в первую очередь надо наказать родителей,а потом их самих, так же избить и выложить в интернет. А если бы они оставили этих подростков Инвалидами, вы только посмотрите как они их бьют, ведь не просто так, а по голове по лицу,.В колонию по несовершеннолетних надо, однозначно, даже нечего думать, Лет так на пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:51

Надо отменить закон, что детей пороть нельзя.

Гость
25 окт 2021 в 20:56

Какие же твари! Прыгать на голове лежачего человека. Повезло, стоите убили и не оставили инвалидами на всю жизнь. Надо наказать по всей строгости, такие отморозки легко убьют ни одного человека.

Гость
25 окт 2021 в 20:57

Семьи в пдн ставьте на учёт, кто таких отморозков воспитал. Почему их фото ещё не в сети. Другие люди должны знать, какие твари живут рядом, чтобы обезопасить себя и детей.

Суд
25 окт 2021 в 20:59

четко видно прыгает на голову , нечеловек занимался тайским бокс он знал к чему этого приводит, он же убивал , то что ребята живы -это чудо.

гость
25 окт 2021 в 21:05

почему до сих нет ни где имен и фото этих тварей

старожил
25 окт 2021 в 21:06

А вот этот - в красном капюшоне... Не узнали, разве? Он ещё "целый"? Думаю, он исполнил свою последнюю роль...

Grusha Kamushkina
25 окт 2021 в 21:07

Боже, разве это люди! Дикие животные! Все идёт из семьи! Не бывает от свинки апельсинки!

25 окт 2021 в 21:10

а мне интересно, где были родители пострадавших это время? Почему не обратились?

ОТВЕТИТЬ
Еее
25 окт 2021 в 21:11

Хулиганство ?! Реально ?! Ну и кто у нас Мама с папой, что так их отмазывают

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:12

Ужас какой! Никакое это не хулиганство - это покушение на убийство.
На рудники их вместе с родителями.

Гость как в горле кость.
25 окт 2021 в 21:15

Сухой Лог, отпишитесь, что с потерпевшими. Кто в курсе.

Гость
25 окт 2021 в 21:19

Какой ужас, какие жестокие!!! Страшно жить среди таких чудовищ

25 окт 2021 в 21:23

ну хоть пацаны живы!
уже хорошая весть среди всей чернухи.
И вроде, не сильно травмированы этими уродами.

Гость
25 окт 2021 в 21:24

Быдло район, сух лог, и быдло жители, если вечером ехать через него и дальше, утопия Курьи, то есть одна пьянь неадекватная и ужаленные на автотазах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:26

Там живут одни маргиналы, кого они воспитают, таких же

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:41

Отвести их в любую секцию единоборств для детей , юношей , (бокс самбо)и тд и и пусть они одну две тренировки , постоят против подготовленных ребят.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:44

С пострадавшими то что? Какие пара царапин?

Гость
25 окт 2021 в 21:53

Ну все, ждем взятия на контроль бастрыкиным!

мать
25 окт 2021 в 21:58

а оскарбленая мать цела до сих пор?

Гость
25 окт 2021 в 22:00

Не надо ждать суда, активисты собираются у школы № 17 Сухого Лога на улице Юбилейной и народный суд. Нельзя это оставлять безнаказанным.

ОТВЕТИТЬ
fajyfcbq
25 окт 2021 в 22:15

нужно чтобы папы избитых детей увидели это видео и сделали вывод

Гость
25 окт 2021 в 22:15

Ничего не будет им, не убили же
На меня напади толпой, так ничего даже дело до суда не довели.

Чудак человек
25 окт 2021 в 22:23

Конечно, по суду им ничего не будет. Всего-то надо имена опубликовать. Там, глядишь, и суда не понадобится, в лучшем случае - больница.

25 окт 2021 в 22:47

Мы как-то по другому разбирались. Пока можешь встать сам и продолжить поединок, то разборка продолжается, но если уж упал совсем, то порой и вторая сторона помогала.

Гость
25 окт 2021 в 22:49

Это попытка убийства! Там прокуратура совсем никак что-ли? Мышей не ловит?

Отец
25 окт 2021 в 23:13

Сбор на суд возле школы?!!! Так ведь не известят..... Всем городом.... Или их будут охранять. Как маму Розу?

Гость
25 окт 2021 в 23:14

Родители, в принципе, как бы должны поговорить со своими детьми - хулиганами

25 окт 2021 в 23:18

Юлия Федотова права. Как и всегда.

Отец
25 окт 2021 в 23:22

Тот что учится в ИНСТИТУТЕ МВД. КТО ЕМУ РЕКОМЕНДАЦИЮ НА ПОСТУПЛЕНИЕ ДАЛ? ОТВЕТ.... С НАШЕЙ ПРОКУРАТУРЫ

Гость
25 окт 2021 в 23:26

Все, что показали в новостях по ОТВ многое не правда, ни кто ни кого не простил, дети (Никита и Илья) волновались и поэтому вели себя так, смеясь, они дети и снимают их не каждый день. Просто наше телевидение пытается все выставить в мирном свете, но это не так. Родственникам до сих пор плохо, когда они смотрят видео, на том моменте, когда забивают бессознательного Илью, потом прыгают всем своим весом на ГОЛОВУ Илье, после того как друзья им восхитились, от этот поступка, Эрик разворачивается и прыгает на ГОЛОВУ Никите, так же всем своим весом. Родственники ХОТЯТ, ЧТОБ ТЕХ, КТО ТАК СДЕЛАЛ, СУДИЛИ НЕ ПО СТАТЬЕ ХУЛИГАНСТВО, А ПО СТАТЬЕ ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ‼️‼️‼️‼️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 23:31

На сегодняшний день у одного из мальчиков шум в голове, одно ухо не слышит, ещё подозрение, что сломан нос. У другого мальчика сильные боли в голове, спит плохо, так же шум в голове, подозрение на то что сломано ухо. Сотрясение у обоих ребят. Родственники благодарят бога, что их дети после ТАКОГО ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ, ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНИ ИХ ДЕТЕЙ, что мальчики остались живы и не стали дурочками, просто родились в рубашке

ОТВЕТИТЬ
политик
25 окт 2021 в 23:31

чего тут раскудахтались?
мы в 60-е годы СССР тагже разберались з апанентами

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 00:13

Так не бьют, так убивают

Лика
26 окт 2021 в 00:16

Они называют себя какими то оффами, ходят толпой и нападают на подростков. Нападавших знают и боятся, один из них уже угрожал маме мальчика, которая написала заявление. Второй учится на полицейского в Екатеринбурге, и имеет награды по тайскому боксу.

26 окт 2021 в 00:50

Если хоть одна такая тварь навредит моему ребёнку, то я родителей этих тварей собственными руками удушу...
Это их личинка, им и ответ держать.

Каждый за своё
26 окт 2021 в 01:01

Битой по голове должен сделать тот парень, которого избивали. Желательно: один раз и навсегда

11 мгновений
26 окт 2021 в 01:59

Очередная переквалификация статей. Вообще это попытка убийства прыгать так на голове и шее.

Гость
26 окт 2021 в 02:02

Срочно к Малахову. СМИ.

Тогда и СК проявит интерес.

Ответственность нужно вводить лет с 8-10, но не уголовную конечно. Допустим, зачинщика драки или унижений - лишать каникул и выходных в школе, оставлять на дополнительные уроки.