25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

25 окт 2021 в 20:43

Да кто бы сомневался, все окажутся непричастными.

Гость
25 окт 2021 в 20:53

Пусть проставится адвокату своим пойлом.😁

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:01

Нормальные умные люди из МВД уходят в адвокатуру, вот и результат: «обвинение» не справилось со своей задачей…

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:10

Сдал видать остальных ментам. Подельники это не забудут....

Гость
25 окт 2021 в 21:12

А я думаю что так тихо на лавочках у детских площадок во дворе! Не справляют нужду в песочницу! Думал, похолодало синичьё в подвала. А нет померли

25 окт 2021 в 21:20

гости с юга всегда вывернутся, были бы местные, уже все сидели бы.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:39

я не удивлюсь если его найдут мёртвым чтоб много не болтал .

Гость
25 окт 2021 в 21:43

Никто никому не наливает в рот.
Не бухайте русские...

Гость
25 окт 2021 в 21:49

1. Агамир Алиев улетает на родину.
2. Остальные трое дают против него показания.
3.Агамир Алиев объявляется в международный розыск.
4.Остальных невиновников тоже отпускают.
5.Они тоже улетают на родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:51

Вот оно Путинское правосудие. Завтра откроет другой ларек и будете дальше банчить фуфыриками. Все они там в доле

NoName
25 окт 2021 в 21:58

Знаменитая магия Коррупцио?

Гость
25 окт 2021 в 21:58

Во дворах у киосков на этих фунфуриках с большими большими написано "Антисептик"😂😂😂

Гость
25 окт 2021 в 22:00

Завтра если бензин "галоша" начнут пить, то что кассиршу из заправки будут судить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 22:01

Я охреневаю от нашего суда 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Действительно, "королевство кривых зеркал"!

25 окт 2021 в 22:03

Бабосы рулят!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 22:16

24 сдохло официально - быстро еще не один десяток помер по одиночке - да ребят - давайте выпускать свобода - а что невиновные они - идиотизм

jps
25 окт 2021 в 22:18

интересно сколько он денег отвалил?

УРАЛЕЦ
25 окт 2021 в 22:23

Он уже в самолете!

сергей
25 окт 2021 в 22:27

Вопрос: Ответит ли за смерть людей производитель данного пойла?

Гость
25 окт 2021 в 22:28

Хммм, травят наших

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 22:28

ХВАТИТ ОБЛАИВАТ!!! НАШЕЙ УВОЖАИМОЙ ВЛАСТ ЛУЧШЕ ЗНАТ ВЫПУСКАТ ИЛИ ОТПУСКАТ НА ВОЛЮ И КОВО!!!

Гость
25 окт 2021 в 22:30

Отпустили, кого сделают виновным?

Гость
25 окт 2021 в 22:39

Забашлял к бабке не ходи!

25 окт 2021 в 22:59

Надо наркоторговцев , тоже освободить . Они все не виновны. Никто же людей не принуждал в вену всякую гадость колоть. А если серьезно давно пора приравнять торговлю суррогатом к наркоторговле.

25 окт 2021 в 23:43

Где этот, который за лупой?

Гость
25 окт 2021 в 23:44

Слюшай, чесно слёво ни панимаю.. сами штё то съели...

Гость
25 окт 2021 в 23:52

Это че за отмазы пошли, пускай валит тогда из страны нелегал отравитель(((

Гость
26 окт 2021 в 00:16

Выпускайте всех! Они же хорошие, добрые люди! Потом посчитайте только сколько трупов прибавится. "Рафик ниуновник" - это уже истина в нашей стране

Гость
26 окт 2021 в 00:30

Теперь ясно, кто организатор и кто занасил.

ОТВЕТИТЬ
Каждый за своё
26 окт 2021 в 00:58

отмазался удачно. Видимо, есть связи у хорощих людей в органах☝️

Гость
26 окт 2021 в 01:08

Надо было в кибе покупать

Гость
26 окт 2021 в 01:12

Чтобы Российская диаспора так же рулила в мире

Слава
26 окт 2021 в 01:26

фамилии какие интересные

Фото пользователя
26 окт 2021 в 07:10

Может, пошел на сделку со следствием?

Гость
26 окт 2021 в 07:38

Он уже снова торгует, надо же как то поддельничков греть.

Дак и остальных отпускайте, тоже ведь невиновны полюбому?
Погибшие же сами себе этой пойло заливали, добровольно.
Что за правосудие...
Он теперь или свалит в свой аул, или продолжит бодяжить этот яд - неужели не понятно?

Гость
26 окт 2021 в 10:45

Смешно. Суд решил не закрывать невиновного. А что суд может решит закрыть невиновного чела? Так это превышение как минимум.

Гость
26 окт 2021 в 10:48

Не покупайте алкашку вне официального магаза. И будет вам счастье. Алконавты сами такой спрос создают а потом умирают. И вообще не покупайте ничего у сомнительных торгашей.

Гость
26 окт 2021 в 10:50

Дешево значит некачественно. Делайте выводы господа. Все вам на халяву подавай.

26 окт 2021 в 12:02

Какой оказывается у нас гуманный суд, 24 трупа и так легко отпускают подозреваемых.Тут одного фотографа по делу "за уши притянули" срок дали и отпускать не хотят потому что он в художественной самодеятельности не участвует и с начальником один раз не поздоровался.Странно. Этот невиновный наверно ну очень сильно просил его отпустить.

Гость
26 окт 2021 в 12:18

А че так можно было...

Алена
26 окт 2021 в 12:47

занессли ЖЕНЕЖКУ кому надо

Элен
26 окт 2021 в 12:52

"В Екатеринбурге суд отпустил на свободу одного из подозреваемых в торговле паленым алкоголем".... Остатки распродать, что бы по деньгам "не угореть"? 😱