28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Дмитрий
26 окт 2021 в 08:29

а вот помню тут же на е1 было интервью какого-то следака - так он там говорил что у них по Лошагину были 100% доказательства. а щас по итогу вон че пишут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:29

а причем тут ПРИЗНАНИЕ ИМ ВИНЫ - не признание является основой ,а доказательства.А как он вывез тело ростом 180 см с окоченением конечностей в крохотном багажнике ТТ - до сих пор непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Эдд
26 окт 2021 в 08:31

"делом чести для правоохранителей"
Честь и полиция? Не смешите!!!

Введите Имя
26 окт 2021 в 08:35

Пускай сидит по полной.

26 окт 2021 в 08:36

Лошагин ну такой хитреец, всех обманул. Почитать стенограмму из зала суда, что вел е1, так там у него столько несостыковок в показаниях, ужас. На них его и ловили следователи. Врет как ребенок. Притворяется добрым хорошим, а в убийстве признаться не смог, не хватило смелости. Мы все помним, что, он на первом допросе сознался, а потом пошел в отказ.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:37

Как всегда, бла-бла-бла, как можно верить таким доказательствам? Признал, потом не признал и это все?

Николай
26 окт 2021 в 08:46

Тоже рекламщик еще один, пусть сидит фотографирует природу.

Гость
26 окт 2021 в 08:53

Всем ведь понятно что Лошагин убийца, вот и пускай сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 08:53

а доказательств как ни было так и нет

Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:54

До сих пор не она понять как можно мертвое тело сложить в коробку, перевезти и разложить в том виде в каком оно было найдено... И помню выкладывали тут фотки экспертизы из морга, где было написано время смерти совсем незадолго до времени обнаружения тела, ну и да, изнасилование перед убийством не стали расследовать, это как называется?

ОТВЕТИТЬ
Quiet Riot код
26 окт 2021 в 08:55

"и не показал, что встал на путь исправления, — сообщил судья."

сорян, а в чём должно заключаться это ваше "на путь исправления"? в том, что он снова не убьёт свою жену? ну дык ведь её нет, а другая уже не появится, это 100%

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2021 в 09:13

Я сситаю что таким убийцам нужно давать пожизненное и без права досрочного. Если бы сознался и раскаялся, то возможно можно было бы и изменить меру заключения на пожизненное манашестао и щамаливание грехов на необитанмом острове. А так убица должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:32

Фотограф и фотомодель.
Два бездельника.
Заигрались.

"Как только он признает - выйдет условно-досрочно" Наивен тот, кто верит в сказки. Премии и погоны сами себя не выслужат! А что скажет господин источник по поводу того, почему из материалов дела изъяли свидетельства изнасилования группой лиц перед смертью?

26 окт 2021 в 09:41

Ему же год остался сидеть? Скоро выйдет

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
26 окт 2021 в 09:42

Убил может и случайно.
Но тайком вынес и сжег тоже случайно?

Не стоит изображать из себя жертву коварной тещи.
Умные люди не верят, а вот охотницы за карьерой модели и денежками фотографа могут стать очередной жертвой 😜

26 окт 2021 в 09:46

Ваш источник, в силовых структурах, мягко говоря, не компетентен. Вам любой студент старших курсов УрГЮА, скажет, что 2 года тут ни как не светит. А Лошагина давно надо было отпускать, а еще лучше, вообще, не садить. Ничего следствие доказать не смогло.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
26 окт 2021 в 09:56

Погоны боятся что кто то будет крайним...точнее все.

26 окт 2021 в 09:56

И раньше не верила в его виновность, и теперь только утверждаюсь в этом. Наше, перевернутое с ног на голову, государство снисходительно только к настоящим преступникам, а невиновные получают по полной

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:01

эти судьи отпускают досрочно насильников-убийц и они потом совершают массовые убийства, которые гремят на всю страну, а тут не поздоровался один раз с вертухаем и не играет в футбол с пацанами😁 злостный нарушитель!

Гость
26 окт 2021 в 10:07

Депутат застрелил женщину и был признан невиновным, т.к. цитата
"обвинявшийся в расстреле 38-летней женщины по неосторожности заключил мировое соглашение с вдовцом погибшей и избежал судимости".

Помним Ледовскую!!!!!!!!!!!!!
26 окт 2021 в 10:29

Нехай сидит и не рыпается!!!!!!!!!!! Мало ему дали, надо было больше

Из 90-х
26 окт 2021 в 10:59

Он пожизненно должен сидеть!!!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 11:16

он как тот банкир в фильме "побег из шоушенка", много очень знает.

рожа
26 окт 2021 в 11:30

его не нравится....

26 окт 2021 в 11:43

Каким бы не был Лошагин, но то что дело сфабриковали, лично у меня нет ни какого сомнения. Попытка принудить любой ценой оговорить себя, тем самым вывести из под удара следственную группу, задача которой было прикрыть настоящего высокопоставленного убийцу. Не секрет, что жертва состояла в отношениях с этим N и Лошагин это знал, так же знает что на самом деле произошло. Кто то очень старается, что бы не допустить любой ценой выхода на свободу.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 12:08

Согласен, Лошагин вообще мог все это представить как несчастный случай, если бы не попер следы заметать и отмораживаться.

Сердюков и Васильева тоже в отказ шли, но по факту виновны в вроровстве!

Ворчун
26 окт 2021 в 12:31

Какая еще подоплека? ))) Читайте законы, господа журналисты. Ст. 175 Уголовно-исполнительного кодекса РФ: В ходатайстве об УДО должны содержаться сведения, свидетельствующие о том, что ...он (осужденный)... раскаялся в совершенном деянии, а также могут содержаться иные сведения, свидетельствующие об исправлении осужденного.
У суда просто нет оснований его отпускать. Нельзя раскаяться в совершении преступления, не признав вину.
Раздули опять на пустом месте)))

ветеран труда
26 окт 2021 в 12:33

инквизиция. сталинский нквд тоже требовали признания вины- вы знаете чем это кончалось. был бы правда виновен давно бы выпустили.

ветеран труда
26 окт 2021 в 12:38

пусть пересмотрят с присяжными заседателями из народа порядочных умных людей набрать, как в прежние времена, а то суды вроде как бизнес стали, ещк и неподсудные судьи. что хотят то творят

26 окт 2021 в 12:46

отказывается признать свою вину и не принес извинения потерпевшей - так если не он убивал, логично, что не признает и не извиняется. Вы бы стали?
А что касается дознавателя - якобы слышавшего признание - ну так раньше аудио- видеофиксации не было, да и сейчас если нет подписанного признания (а коли признавал - то подписал бы на дознании точно) - значит, дознаватель это выдумал либо плохо услышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 12:48

Лет 15, а за жестокость лет 20 сидеть должен.

Гость
26 окт 2021 в 13:05

Да какое до него кому-то есть дело?!

Гость
26 окт 2021 в 13:13

Больше склоняюсь к версии, что с Димы есть еще что подоить.

26 окт 2021 в 13:56

Нормуль, признай и выйдешь, у системы комплекс неполноценности что ли? А обществу как жить с убийцей? Справимся?)

Таня
26 окт 2021 в 14:02

Быстрее бы отпустили его а то уже надоели мучить парня Вон каких матёрых преступников отпускают педофилов которые выходят и снова это творят а тут первахода столько держат и не могут по удо отпустить

Амфибия
26 окт 2021 в 14:11

Ну и пусть сидит.

Гость
26 окт 2021 в 14:33

Настоящий Лошагин остался лежать в багажние Ауди ТТ. Сидит не он, точно. Классическая трансмутация, поэтому не происходит признание и раскаяние.

гость
26 окт 2021 в 15:17

Трус он, побоялся сознаться, что убил по неосторожности, а потом попытался скрыть, да как-то неловко получилось...пусть благодарит своего адвоката, который ему посоветовал подобную схему защиты... пусть сидит...тем более, немного осталось...

26 окт 2021 в 15:19

чемодан наркоты привезённый жертвой, прошёл с помощью рук осужденного по канализации, и всё это мимо не куда предназначалось, правоохранительных органов, конечно дело чести)

Гость
26 окт 2021 в 15:40

чТО ЗА ТУПОЙ "ОБОРОТ: "ДЕЛОМ ЧЕСТИ..."""!?? а чё на остальную челядь плевать-не надо раскрывать?!!!

Вадим Николаевич
26 окт 2021 в 16:17

Лошагин признай свою вину,получишь удо и пошлешь их всех на ...Говори ,что тебя заставили и т.д. напиши суд по правам человека. Люди тебя поймут.

Гость
26 окт 2021 в 17:23

В первые дни после события писали о побеге заключённого из колонии-поселения рядом с решетами, сожженной машине недалеко от места, где нашли эту даму сомнительного поведения, а потом все затихло. В сейчас и не найдешь этого, ибо все подчищено. Явно не лошагин это все сделал

26 окт 2021 в 18:15

Я правильно понимаю, что матерые рецидивисты спокойно выходят на свободу за "хорошее поведение", а потом также спокойно убивают женщин и детей. В случае с Лошагиным, не было убедительных доказательств его вины, как и в ситуации с тренером, вину этих людей доказать не смогли, но они стали жертвами нашей следственной и судебной системы. Что уж говорить о молодом парнем, расстрелянным за рулон обоев.

26 окт 2021 в 21:00

Как обычно - аргументированные комменты в пользу Лошагина блокируют!

Гость
27 окт 2021 в 02:01

Я тоже считаю, что Лошага не признается, так как прикрывает соучастников преступления.

27 окт 2021 в 04:12

"он бы получил максимум два года"
- серьезно? если бы он признался в таком убийстве, его бы как минимум на 10 лет посадили... какие 2 года, судья, ты чего?