18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

27 окт 2021 в 12:11

Жалко мужика..посадят ни за что надолго..по сфабрикованному делу.. это ужас,что происходит

27 окт 2021 в 12:12

это лучше фильмов о Бонде) вы видели физиономии этих полицаев? интеллект на лбу написан

Гость
27 окт 2021 в 12:21

еОдин! А с чего вы взяли что видео удалено? Всё на месте, никуда оно не делось, проверяйте хоть иногда информацию! ...Кстати, смотрится на одном дыхании, на данный момент 80 тыс. просмотров

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
27 окт 2021 в 12:25

Скачивайте браузер. Tor и смотрите все без цензуры

ОТВЕТИТЬ
атеист
27 окт 2021 в 12:40

Вообще нормальный заход.Одобряю! Успехов вам и чтобы все обошлось.
Но только начинать генеральную чистку рядов надо с Колокола! Сверху вниз! рыбу чистят с головы!

Гость
27 окт 2021 в 12:48

На контроле у колокола? Контролер колокол сильно плохо пахнет

ГОСТЬ
27 окт 2021 в 12:51

А потом говорят что у них дел много и зарплата маленькая.

27 окт 2021 в 12:56

Если речь про видео на ютубе «Спасти омбудсмена полиции» то оно не удалено. Час пролетел как минута,вот это расследование! Молодцы ребята!

Петросян
27 окт 2021 в 13:00

Все нормально! Собаки лают, а караван идет! Можно сериал замутить? Я люблю такие сюжеты про двойных агентов и оборотней в погонах!

Миха
27 окт 2021 в 13:03

Вся страна такая. Это уровень цивилизации. Вся Африка такая же. Нам еще до многих африканских стран, как до Луны. Рассчитывать на быстрое движение к цивилизации в стране, которая активно обеспечивает прирост населения за счет дикарей из Азии, вряд ли приходится.

27 окт 2021 в 13:14

Что за грязь я сейчас прочитала?!

житель
27 окт 2021 в 13:19

Сильный,волевой поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:36

Как Горелых прокомментирует то что высокопоставленные сотрудники мвд фабрикуют уголовные дела?

Вовка
27 окт 2021 в 13:54

Спасибо за ссылку на фильм! Фильм -- бомба!!!

Vik1966
27 окт 2021 в 13:55

На YouTube ничего не заблокирован ролик - все в свободном доступе👍Спасти омбудсмена полиции - наберите в YouTube

27 окт 2021 в 16:15

Посмотрел это "крутое" видео. Никуда оно не удалилось и спокойно ищется в Ютубе. Ничего такого сверх-удивительного и нового для себя там не увидел. Даже чем-то напомнило так называемые "расследования" судимого лауреата премии Сахарова. Все это похоже на грязную возню и параллельную раскрутку определенного канала. Как уже и говорилось ранее - эти варяги из столицы приезжали сюда не работать, а зарабатывать. Грязный криминальный бизнес под прикрытием борьбы с беспределом в МВД.

123
27 окт 2021 в 16:24

Королевство превращается в труху! Система которая была создана для порядка и спокойствия всех граждан, сейчас уничтожит всё королевство!
Гнилые люди превратили систему в адскую машину которая уничтожит всё, права и свободы всех граждан, и всего общества!

Привлечь этих детективов за "заведомо ложный донос" нельзя - читаем примечание к ст. 307 УК РФ: "Свидетель, потерпевший, эксперт, специалист или переводчик освобождаются от уголовной ответственности, если они добровольно в ходе досудебного производства или судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявили о ложности данных ими показаний, заключения или заведомо неправильном переводе".

Фильм на Youtube находится без проблем. Нормальное расследование, все сделано правильно и квалифицировано. Следственный комитет никак нельзя заставить расследовать что-либо по заявлениям граждан. Надо только, чтобы дело было на контроле "колокола".

Адвокат Бадамшин спалился.

Суефа
27 окт 2021 в 17:29

А про колосовых? И как всех в итоге отпустили ? Тишина ???

Гость
27 окт 2021 в 17:31

Эти расследователи сами себе жизнь испортили... Посадят навсегда. Надо чётко понимать свои возможности. Тут их нет.

ЯЯЯ
27 окт 2021 в 18:23

А тех кого он посадил ранее - отпустят?

1111
27 окт 2021 в 21:28

Пришел служить в милицию в 90е. Служба нравилась. Во вторую Чеченскую кинули с боевыми. Дальше..., а затем планы по протоколам, уг. делам, полный маразм. Незаконные указания. На требование оформить это все приказом ответ- кто тебе это оформит. Ушел на пенсию по льготному в 35 лет. Стукач, жопализ, карьерист и тупой как пробка, работающий со мной сотрудник- сейчас начальник районного отдела полиции. Ребята молодцы, очень достойный поступок. Только сейчас их начнут прессовать однозначно. Не удивлюсь, что сотрудничество с террористами пришьют. А спецназовцам, которые штурмовали квартиру- ПОЗОР.

Гость
27 окт 2021 в 21:49

читал по диагонали, НИФИГА НЕ ПОНЯЛ

27 окт 2021 в 22:17

первая ссылка в яндексе "Спасти омбудсмена полиции" на ролик на ютубе...

28 окт 2021 в 02:13

готовый сценарий для Устюгова...

28 окт 2021 в 08:03

Вот куда уходят все силы вместо расследований
Как пауки в банке

Пвел
28 окт 2021 в 09:36

Не оскорбляйте МЕНТОВ! Их уже нет. Есть ПОЛИЦАИ!

Максим
28 окт 2021 в 09:57

Попахивает чушью. О какой фабрикации дела может идти речь если она заявила сотрудникам что было вымогательство. Если она ввела в заблуждение следствие то ее надо привлекать к ответственности

Владимир
28 окт 2021 в 11:53

Ребята молодцы! По больше бы таких! Я служил в органах 12 12 1983 Тобольска тюменской об. Считался в числе лучших уум.2001 году между мной и руководством сложились неприязненные взаимоотношения. Чтобы убрать меня со службы. Любыми способами. Руководство по договорённости с прокуратурой возбудили уг дело. За укрытие состава преступления которого я не совершал. 2002 в феврале месяце дело прекращено судом. После я принёс постановление суда меня вновь приняли. Находился в. Служебной командеровке г. Грозный от куда привёз только положительные отзывы. С февраля месяца 2003 года руководство начало оказывать на меня давление вызывали в течении дня по три раза в кабинет засттвляли меня написать рапорт на увольнение я отказывался. На личный приём не принимали. Выкидывали из кабинета. 25 апреля 2003 года под давлением в приказом порядке заставили меня уйти. Дело срук не бросил. Стал разбираться сам. Установил следующее 25 на 26 августа 2001 года в дежурные сутки был укрыт состав преступления. (разбой грабёж) дежурный следователь остякова и оур цимфнр выезжали в горбольницу к потерпевшему приняли заявление о преступлении и о просили с составлением протокола допроса. По прибытию в дчасть мастер ал передали на регистрацию нач смены. Вере ей и опре дежурный. Каратаев регистрировать материал заявление не стали а порвали и выкинули в урну. Вновь направили группу в больницу с целью

Владимир
28 окт 2021 в 12:05

Сцелью уговорить потерпевшего поменять показания. Следователь остякова написала показания сама какие ей нужно потерпевший расписался. 28 августа материал поступил комне . Проводил проверку и вынес постановление об отказе в возбуждении уг дела. Всё показания имеются. Оказывали мне заверять копии материалов по указанию верховного суда в течении двух лет. Я обратился в вышестояшие органы в. Москву. Во ношении меня проводилась проверка. Парламентской комиссии РФ входе проверки были выявлены факты нарушения законности со стороны прокуратуры г Тобольск. Данный материал проверки передали в генпрокуратуру. В сентябре месяце 2006 года приехала комиссия с. МВД РФ генерал майор. Мулюкин. Н. Н сним главный эксперт консультант МВД РФ Наумов. В. Ф совместно сними приезжали два представителя. Парламентской комиссии. И вручили руководству овд Герасимов письменное решение указание где было указано. Тобольские гор судом принято решение в отношении меня не правомерно. Отменить все приказы об увольнении восстановить в должности восстановить полностью стаж выплатить присвоено звание майора. Данное указание зарегистрировано секретарём бурнашовой в и. Согласно закона руководство обязано меня вызвать и ознакомить под роспись. И вы ать решение на руки. Они тупа сказали про то пошутили. Указание до сих пор находится в гувд тюменской обл и овд Тобольска. Поясняю ну и что перескок в Москву обращается.

Владимир
28 окт 2021 в 12:13

. Мы сдесь власть а не. Москва. Как скажем так и будет. Москва нам не указ. Начальник тыла аолковник. Шилинг. Н. А разводит руками и говорит указание Москвы есть. А они его не исполняют никого и ничего не боятся. Чтобы я ни куда не обращался и ни чего не добивался руководство пытались оказать на меня давление пыталась возбудить в о ношении членов моей семьи уг дела. Также руководство меня встретил в городе и сказали. Перескок будешь куда-то обращаться чего-то добиваться мы твоего ребёнка с кушаем кончим. Указание досих пор прячут и не исполняют. А мне нужно просто добиться справедливости взять что пологается и уйти на пенсию. На адвокатов и юристов надежды нет берут тол ко деньги а работы не какой подскажите как добиться справедливости. Честь и достоинство и уйти на мен ию помогите. Выплыть и до ать ход это ус уважением. Ковсем.

Владимир
28 окт 2021 в 12:28

Молодцы ребята.. Побольше бы таких. А любое руководство и прокуратура врут вглаза в открытую. Занимаются отписками. Никто из них не может признать своих ошибак. Но по. Конституции. РФ. Закон один для всех. Полковник милиции в 2010 году с. МВД РФ. Сергиенко. С. В на личном приёме сказал. Молодец парень. Не спускаешь дело срук. Добейся чтоб всех виновных по твоему делу наказали.. В настоящее время я желал бы наказать всех виновных.

игорь
28 окт 2021 в 15:51

а когда будут судить тех кто украл у народа пенсии?

Гость
28 окт 2021 в 17:30

Кошмар, какая гниль вокруг.

29 окт 2021 в 04:21

Н-да-а-а-а... Дело ясное, что дело тёмное. Интересно, чем закончится вся эта история

игорь
29 окт 2021 в 12:44

а когда разоблачат тех кто отобрал пенсии у всех?

31 окт 2021 в 20:54

Андроиды наша надежда ..)

Гость
6 ноя 2021 в 20:04

посмотрел видео на одном дыхании,а теперь переживаю о честных,смелых Офицерах чтоб им новых обвинений не придумали.