27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

27 окт 2021 в 12:56

Если речь про видео на ютубе «Спасти омбудсмена полиции» то оно не удалено. Час пролетел как минута,вот это расследование! Молодцы ребята!

Петросян
27 окт 2021 в 13:00

Все нормально! Собаки лают, а караван идет! Можно сериал замутить? Я люблю такие сюжеты про двойных агентов и оборотней в погонах!

Миха
27 окт 2021 в 13:03

Вся страна такая. Это уровень цивилизации. Вся Африка такая же. Нам еще до многих африканских стран, как до Луны. Рассчитывать на быстрое движение к цивилизации в стране, которая активно обеспечивает прирост населения за счет дикарей из Азии, вряд ли приходится.

27 окт 2021 в 13:14

Что за грязь я сейчас прочитала?!

житель
27 окт 2021 в 13:19

Сильный,волевой поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:36

Как Горелых прокомментирует то что высокопоставленные сотрудники мвд фабрикуют уголовные дела?

Вовка
27 окт 2021 в 13:54

Спасибо за ссылку на фильм! Фильм -- бомба!!!

Vik1966
27 окт 2021 в 13:55

На YouTube ничего не заблокирован ролик - все в свободном доступе👍Спасти омбудсмена полиции - наберите в YouTube

27 окт 2021 в 16:15

Посмотрел это "крутое" видео. Никуда оно не удалилось и спокойно ищется в Ютубе. Ничего такого сверх-удивительного и нового для себя там не увидел. Даже чем-то напомнило так называемые "расследования" судимого лауреата премии Сахарова. Все это похоже на грязную возню и параллельную раскрутку определенного канала. Как уже и говорилось ранее - эти варяги из столицы приезжали сюда не работать, а зарабатывать. Грязный криминальный бизнес под прикрытием борьбы с беспределом в МВД.

123
27 окт 2021 в 16:24

Королевство превращается в труху! Система которая была создана для порядка и спокойствия всех граждан, сейчас уничтожит всё королевство!
Гнилые люди превратили систему в адскую машину которая уничтожит всё, права и свободы всех граждан, и всего общества!

Привлечь этих детективов за "заведомо ложный донос" нельзя - читаем примечание к ст. 307 УК РФ: "Свидетель, потерпевший, эксперт, специалист или переводчик освобождаются от уголовной ответственности, если они добровольно в ходе досудебного производства или судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявили о ложности данных ими показаний, заключения или заведомо неправильном переводе".

Фильм на Youtube находится без проблем. Нормальное расследование, все сделано правильно и квалифицировано. Следственный комитет никак нельзя заставить расследовать что-либо по заявлениям граждан. Надо только, чтобы дело было на контроле "колокола".

Адвокат Бадамшин спалился.

Суефа
27 окт 2021 в 17:29

А про колосовых? И как всех в итоге отпустили ? Тишина ???

Гость
27 окт 2021 в 17:31

Эти расследователи сами себе жизнь испортили... Посадят навсегда. Надо чётко понимать свои возможности. Тут их нет.

ЯЯЯ
27 окт 2021 в 18:23

А тех кого он посадил ранее - отпустят?

1111
27 окт 2021 в 21:28

Пришел служить в милицию в 90е. Служба нравилась. Во вторую Чеченскую кинули с боевыми. Дальше..., а затем планы по протоколам, уг. делам, полный маразм. Незаконные указания. На требование оформить это все приказом ответ- кто тебе это оформит. Ушел на пенсию по льготному в 35 лет. Стукач, жопализ, карьерист и тупой как пробка, работающий со мной сотрудник- сейчас начальник районного отдела полиции. Ребята молодцы, очень достойный поступок. Только сейчас их начнут прессовать однозначно. Не удивлюсь, что сотрудничество с террористами пришьют. А спецназовцам, которые штурмовали квартиру- ПОЗОР.

Гость
27 окт 2021 в 21:49

читал по диагонали, НИФИГА НЕ ПОНЯЛ

27 окт 2021 в 22:17

первая ссылка в яндексе "Спасти омбудсмена полиции" на ролик на ютубе...

28 окт 2021 в 02:13

готовый сценарий для Устюгова...

28 окт 2021 в 08:03

Вот куда уходят все силы вместо расследований
Как пауки в банке

Пвел
28 окт 2021 в 09:36

Не оскорбляйте МЕНТОВ! Их уже нет. Есть ПОЛИЦАИ!

Максим
28 окт 2021 в 09:57

Попахивает чушью. О какой фабрикации дела может идти речь если она заявила сотрудникам что было вымогательство. Если она ввела в заблуждение следствие то ее надо привлекать к ответственности

Владимир
28 окт 2021 в 11:53

Ребята молодцы! По больше бы таких! Я служил в органах 12 12 1983 Тобольска тюменской об. Считался в числе лучших уум.2001 году между мной и руководством сложились неприязненные взаимоотношения. Чтобы убрать меня со службы. Любыми способами. Руководство по договорённости с прокуратурой возбудили уг дело. За укрытие состава преступления которого я не совершал. 2002 в феврале месяце дело прекращено судом. После я принёс постановление суда меня вновь приняли. Находился в. Служебной командеровке г. Грозный от куда привёз только положительные отзывы. С февраля месяца 2003 года руководство начало оказывать на меня давление вызывали в течении дня по три раза в кабинет засттвляли меня написать рапорт на увольнение я отказывался. На личный приём не принимали. Выкидывали из кабинета. 25 апреля 2003 года под давлением в приказом порядке заставили меня уйти. Дело срук не бросил. Стал разбираться сам. Установил следующее 25 на 26 августа 2001 года в дежурные сутки был укрыт состав преступления. (разбой грабёж) дежурный следователь остякова и оур цимфнр выезжали в горбольницу к потерпевшему приняли заявление о преступлении и о просили с составлением протокола допроса. По прибытию в дчасть мастер ал передали на регистрацию нач смены. Вере ей и опре дежурный. Каратаев регистрировать материал заявление не стали а порвали и выкинули в урну. Вновь направили группу в больницу с целью

Владимир
28 окт 2021 в 12:05

Сцелью уговорить потерпевшего поменять показания. Следователь остякова написала показания сама какие ей нужно потерпевший расписался. 28 августа материал поступил комне . Проводил проверку и вынес постановление об отказе в возбуждении уг дела. Всё показания имеются. Оказывали мне заверять копии материалов по указанию верховного суда в течении двух лет. Я обратился в вышестояшие органы в. Москву. Во ношении меня проводилась проверка. Парламентской комиссии РФ входе проверки были выявлены факты нарушения законности со стороны прокуратуры г Тобольск. Данный материал проверки передали в генпрокуратуру. В сентябре месяце 2006 года приехала комиссия с. МВД РФ генерал майор. Мулюкин. Н. Н сним главный эксперт консультант МВД РФ Наумов. В. Ф совместно сними приезжали два представителя. Парламентской комиссии. И вручили руководству овд Герасимов письменное решение указание где было указано. Тобольские гор судом принято решение в отношении меня не правомерно. Отменить все приказы об увольнении восстановить в должности восстановить полностью стаж выплатить присвоено звание майора. Данное указание зарегистрировано секретарём бурнашовой в и. Согласно закона руководство обязано меня вызвать и ознакомить под роспись. И вы ать решение на руки. Они тупа сказали про то пошутили. Указание до сих пор находится в гувд тюменской обл и овд Тобольска. Поясняю ну и что перескок в Москву обращается.

Владимир
28 окт 2021 в 12:13

. Мы сдесь власть а не. Москва. Как скажем так и будет. Москва нам не указ. Начальник тыла аолковник. Шилинг. Н. А разводит руками и говорит указание Москвы есть. А они его не исполняют никого и ничего не боятся. Чтобы я ни куда не обращался и ни чего не добивался руководство пытались оказать на меня давление пыталась возбудить в о ношении членов моей семьи уг дела. Также руководство меня встретил в городе и сказали. Перескок будешь куда-то обращаться чего-то добиваться мы твоего ребёнка с кушаем кончим. Указание досих пор прячут и не исполняют. А мне нужно просто добиться справедливости взять что пологается и уйти на пенсию. На адвокатов и юристов надежды нет берут тол ко деньги а работы не какой подскажите как добиться справедливости. Честь и достоинство и уйти на мен ию помогите. Выплыть и до ать ход это ус уважением. Ковсем.

Владимир
28 окт 2021 в 12:28

Молодцы ребята.. Побольше бы таких. А любое руководство и прокуратура врут вглаза в открытую. Занимаются отписками. Никто из них не может признать своих ошибак. Но по. Конституции. РФ. Закон один для всех. Полковник милиции в 2010 году с. МВД РФ. Сергиенко. С. В на личном приёме сказал. Молодец парень. Не спускаешь дело срук. Добейся чтоб всех виновных по твоему делу наказали.. В настоящее время я желал бы наказать всех виновных.

игорь
28 окт 2021 в 15:51

а когда будут судить тех кто украл у народа пенсии?

Гость
28 окт 2021 в 17:30

Кошмар, какая гниль вокруг.

29 окт 2021 в 04:21

Н-да-а-а-а... Дело ясное, что дело тёмное. Интересно, чем закончится вся эта история

игорь
29 окт 2021 в 12:44

а когда разоблачат тех кто отобрал пенсии у всех?

31 окт 2021 в 20:54

Андроиды наша надежда ..)

Гость
6 ноя 2021 в 20:04

посмотрел видео на одном дыхании,а теперь переживаю о честных,смелых Офицерах чтоб им новых обвинений не придумали.