28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
27 окт 2021 в 07:41

Дак сейчас так вывернут, что всех посадят. Ужас, что твориться там. Всех под увольнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 07:48

То есть Ирина дала заведомо ложные показания на Воронцова, а потом по этому поводу заделала фильм-расследование? Очень похоже на то как переспать с мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании

ОТВЕТИТЬ
Имя его неизвестно ...
27 окт 2021 в 07:51

Коррупция всегда начинается с самого верха, а иначе она тут же была бы подавлена.

Житель местный
27 окт 2021 в 07:53

Вот они, настоящие оборотни в погонах! Они живут за наш счёт, получают большие зарплаты, потом рано уходят на пенсию и мы продолжаем их содержать, а за какие заслуги??

Сколько они преступников поймали, сколько жизней спасли? Нет, им некогда, они занимаются чисткой "чести мундира". Всё фейк в нашем трухлявом королевстве..

гость
27 окт 2021 в 07:53

они даже не достойны чтобы обзываться пулицией. бандосы и оборотни в погонах.

Гость
27 окт 2021 в 07:57

Ну и ничего понятного нет в статье, долго, мутно, непонятно. Напишите лучше коротко, но четко и ясно.
По теме: итак все в курсе, что там нормальных людей нет

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:02

Честные до верхушки не доходят, так внизу барахтаются. И, либо перерождаются в этих орков, либо увольняются, либо система их перемалывает

Фото пользователя
27 окт 2021 в 08:03

как можно писать комментарий если его тут же удаляют и тут видать не хотят услышать правды

Горсть
27 окт 2021 в 08:03

Намана

27 окт 2021 в 08:04

"Ничего" не понятно, но очень интересно!

27 окт 2021 в 08:06

Сколько казачков то засланных мгновенно повылазило!

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
27 окт 2021 в 08:40

Многое умалчивают. На одних свидетельских показаниях дело в суд не отправят. Думаю, есть и видео и записи. И экспертизы речи и тд и тп. зачем голову морочить... бывших в кавычках не бывает...

ленивый
27 окт 2021 в 08:40

Молодцы ребята!!! Надеюсь всё у них получится. Желаю удачи в борьбе с монстром.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:50

кто кивает на 37-ой год - тогда государство было смелее, честнее - на тебе "политическую" статью и вперед на Колыму
сейчас же тебе либо наркоту подкинут, либо в педофилии обвинят ....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 08:54

ничего не понял

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 09:00

Полицейский уотергейт в МВД сотворили массажист, юрист и домохозяйка.

Расшифруйте кто понял, что здесь написано.

ОТВЕТИТЬ
123
27 окт 2021 в 09:03

И таких историй тысячи по России!
В судах тоже беспредел творится!
Профессионалов и честных людей в России уничтожают с огромной скоростью!
Тем кто делал разоблачение надо думать об отходном пути!

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

27 окт 2021 в 09:03

Чем больше звезд на погонах, тем глубже в этом дерьме. Увы, такова система...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:03

ребята молодцы!

27 окт 2021 в 09:09

Именно поэтому выборы и должны быть непрерывные, поименные и бесцензовые, чтобы граждане смогли самостоятельно вычищать из общественных служб такие преступные сообщества прямым голосованием. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными(открытыми) и бесцензовыми.

Семен
27 окт 2021 в 09:11

Ветшает область.

Гость
27 окт 2021 в 09:11

Сейчас и этих пережует система

27 окт 2021 в 09:13

Абалдеть. Как в кино. Воронцов и его товарищи молодцы! Давно подписан на его паблик, уважаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:13

А как же честь и совесть?? Бастрыкин разберется?? Выгнать поганой метлой со службы и под суд таких служителей закона!!!!

Anonimus
27 окт 2021 в 09:13

Бастрыкин знает?

Вера Евгеньевна
27 окт 2021 в 09:14

Мы запретили сыну идти служить в органы! Не хочется писать пакости, но не понаслышке знаем что там происходит. От них лучше подальше. Как там выдерживают порядочные люди непонятно..

Свидетель
27 окт 2021 в 09:16

Это новый тренд у ваты писать что ничего не поняли?
Понятно что вы недоразвитые, но кого, кроме вас, это интересует?

27 окт 2021 в 09:17

целый табун платных запустили с утра. дайте выспаться студентам

Амиго
27 окт 2021 в 09:22

А кривошеин не учился в школе милиции? Что то его портрет больно знакомый….

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:45

На выборах надо голосовать, чтобы такого безпридела не было. Пока вы голосуете или вкидываете голоса, беспредел не закончится этот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 10:02

Взять их в ряды УСБ. Ведь они выполнили их работу. Значит годны по своим личным качествам.

Гость
27 окт 2021 в 10:08

Вообще есть намного пострашнее вещи которые произошли и нераскрыты по вине профнепригодного руководства.С 2012 года полицейским и пенсионерам очередникам а их 1600 человек в Свердл.обл.живущих без жилья,признанных двумя комиссиями одна из Москвы,неотдали их законное ЕСВ лишив право на жизнь и похитив их гарантии.Пенсионеры помирают потихоньку без жилья ничего не получив.Столь масштабного хищения денег небыло за всю историю.У людей стоящих десятки лет в очередях на пенсии похитили последнюю надежду.

Предлагаю упразднить полицию.
Вместо ППС на улицах выставить робокопов. Сейчас уже полно в продаже.
Экономия миллиардов из бюджета и никакой коррупции и преступности.

ОТВЕТИТЬ
Вадим Николаевич
27 окт 2021 в 10:09

Вот она причина ухода из полиции.А то говорят у меня 4 детей, 60 тыс руб мне мало копии за свой счет делаю и т.д.

Вовка
27 окт 2021 в 10:10

У вора в законе вся грудь в наколках... У мента в законе вся грудь в наградах... И у тех, и у других погоны на плечах😂😂😂

Мистер Х
27 окт 2021 в 10:12

Ребятам надо выходить на центральное телевидение,хотя бы на региональное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 10:43

Герой нашего времени !

DarkSide
27 окт 2021 в 10:53

Ну и куда пропала ссылка на фильм? Тоже купили?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 11:01

Столько преступлений, столько нераскрытых дел. Работай сколько влезет. Полицеонеров не хватает, уходят из-за низких зарплат и скотского отношения. А у нас занимаются подставой своих же, хоть и бывших, силы бросаем на моргенштернов...

27 окт 2021 в 11:36

Гниль глубоко там с крупными погонами,есть и честные сотрудники,но они бессильны.

27 окт 2021 в 11:38

без большого труда находится этот фильм на ютубе, через ссылки с других ресурсов...
удачи любопытным!

святых в этом мире нет...

27 окт 2021 в 11:58

действительно в сети от 2010 года и даже на форумах е1 присутствуют сообщения о связи женьки с кривошеином...
все подробности в сети любопытным

Гость 3
27 окт 2021 в 12:03

Автор красавчик!

27 окт 2021 в 12:09

Получается судья тоже закрывает глаза на то,что человека хотели подставить? Судья видит проблему только в людях,которые открыли глаза на преступления совершаемые против человека? Слов нет. Занавес. Вот это суды у нас…видимо и судья такая же…своя..

27 окт 2021 в 12:11

Получается сажают реально неугодных сотрудников,которые как раз честно выполняют свою работу,но против них их же система сфабриковавает дела…и как жить тогда в этом мире? Если у честных и порядочных просто нет шансов?

27 окт 2021 в 12:11

Жалко мужика..посадят ни за что надолго..по сфабрикованному делу.. это ужас,что происходит

27 окт 2021 в 12:12

это лучше фильмов о Бонде) вы видели физиономии этих полицаев? интеллект на лбу написан

Гость
27 окт 2021 в 12:21

еОдин! А с чего вы взяли что видео удалено? Всё на месте, никуда оно не делось, проверяйте хоть иногда информацию! ...Кстати, смотрится на одном дыхании, на данный момент 80 тыс. просмотров

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
27 окт 2021 в 12:25

Скачивайте браузер. Tor и смотрите все без цензуры

ОТВЕТИТЬ
атеист
27 окт 2021 в 12:40

Вообще нормальный заход.Одобряю! Успехов вам и чтобы все обошлось.
Но только начинать генеральную чистку рядов надо с Колокола! Сверху вниз! рыбу чистят с головы!

Гость
27 окт 2021 в 12:48

На контроле у колокола? Контролер колокол сильно плохо пахнет