23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
30 окт 2021 в 17:29

Господи, чиновник на ниссане, это обычный работяга, они в регионах сидят на зп в 25-30к, СМИ как обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 17:30

Из иномарки выбежали двое мужчин. По словам водителя ВАЗа Николая, они были вооружены. Николай в целях самозащиты один раз выстрелил им в ноги из травматического пистолета.

Если Коля первый выстрелил, то это не самозащита, а самое натуральное нападение. Пускай посидит, подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 17:31

"Государство ничего вам не должно..."
так как не вы выбрали чиновников а капиталисты, вот они им и служат.
Классовые противоречия "на лицо".
Нас (большинство) эксплуатирует меньшинство (капиталисты), потому как разными путями получили общее.

Гость
30 окт 2021 в 17:32

Блин, та покупайте регики и ставте себе в машину, и не надо будет искать свидетелей, регики щас ведь не дорогие!

Гость
30 окт 2021 в 17:38

Нужно просмотреть дорожные камеры до места проишествия и после,,,, возможно только так найти того свидетеля....

Гость
30 окт 2021 в 17:41

У нас защищаться нельзя. Вы разве не знали? Законы придуманы для того, что бы всякие отморозки могли беспредел творить безнаказанно.

30 окт 2021 в 17:48

машины с неспокойной рекламой выбирают беспокойные люди))

Гость
30 окт 2021 в 17:49

Написано Гроза а на фото беспонтовый Лидер. Но если ТТ-Т или упаси Сталин боевой ТТ, тогда депутат молиться должен и праздновать второй ДР.

30 окт 2021 в 17:49

Два мужика на трассе тебя колотят, а ты им- проявите уважение, нельзя так)) 😐

Гость
30 окт 2021 в 17:56

Подумал, что опять Ио н отличился, а нет, другой.

Страна рабов и гопоты
30 окт 2021 в 18:02

Голосовали с 2000 года за право быть скотом и содержать чинарей ,так не расстраивайтесь .

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:12

Револьвер? Что-то на фото совсем не револьвер.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:27

Что значит дать выполнить безопасно манёвр😂. Надеюсь после этого следующий раз подумает прежде чем нападать. И да в 14 -ке трое, достаточно дать показания что была угроза жизни и всё, максимум натянут превышение. А пузо это легкий вред, любой адвокат размажет. И да правильно нужно общественность подключить ибо эти слуги народа оборзевшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:27

Все чиновники местечковых администраций в полной мере ощущают вседозволенность, связи на местном уровне. Все друг с другом знакомы, покрывают друг друга. Поможет только общественный резонанс. Это за в Белоярском женушка бывшего сотрудника гибдд сбила подростков, сделала девчонок инвалидами и избежала реального срока. Так и тут же. Что за ранение брюшной полости? Чиновник что голый из машины выскочил на разборки? Сейчас какой вообще месяц? Снег вон лежит. Полюбому в верхней одежде. Как можно из травмата пробить через через верхнюю одежду брюшную полость до тяжкого вреда??? Как? Или в местной больничке похлопотали справочку выдать правильную? И мгновенно местные полицейские возбудились. Даже в Екатеринбурге после стрельбы из сайги и причинении вреда здоровью пешеходу в отношении водителя порше не возбудили уголовное дело. Действия чиновника должны быть рассмотрены на комиссии, существует кодекс поведения служащих, не только на рабочем месте, но и за его пределами. Раз не умеет себя вести неконфликтно, должен искать себе другую работу. Позор вообще так себя вести, выше других

ОТВЕТИТЬ
Нимфетка
30 окт 2021 в 18:34

Читаю и поражаюсь! У человека есть оружие для самообороны, а по факту применять его нельзя. Видимо парню нужно было стоять и ждать, когда его двое отметелят ( ну явно они из машины выбегали не доброго вечера пожелать) и тогда была бы другая история. Тогда у его жены на руках остались бы не только два годовалых ребёнка, но ещё и муж инвалид !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:36

пофигу😎

Гость
30 окт 2021 в 18:38

Хорошо, что у нас невозможно купить боевое оружие. Вот не представляю ситуации что бы мне понадобился травмат. Всегда можно договориться, даже в такой ситуации, когда тебя зажимают. Ну прикинулся идиотом, сказал бы, что мигал встречным машинам, что там гаишники стоят и все! Конфликт исчерпан. И оружия бы не применял и расследования бы никакого не было. Зачем лезть на рожон?

ОТВЕТИТЬ
гоша
30 окт 2021 в 19:06

мы простые смертные для них .ребята не сдавайтесь .

Гость
30 окт 2021 в 19:07

посадить чиновника. покушение на убийство. пытался вытолкнуть с дороги. Чиновники и богатеи различные которые считают что им всё дозволено вы такие же голые курицы как и всё остальные, не стоит нарываться, жизнь то у вас одна.

Гость
30 окт 2021 в 19:13

За убийсво меньше дают чем тут

Гость
30 окт 2021 в 19:14

Резиноплюем да такого калибра и тяжкий вред здоровью? Сказочники(((

Гость
30 окт 2021 в 19:14

Пора продавать огнестрел. Тогда, всё будет на месте, и правые и не правые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:14

В Екатеринбурге правды не найдёте.. Это село..

Vvvvv
30 окт 2021 в 19:24

Полицейский беспредел, как норма жизни. Пора менять законы , а то мы их боимся.

ОТВЕТИТЬ
вираж
30 окт 2021 в 19:37

"В итоге он, защищаясь, выстрелил из травматического пистолета". Правильно сделал. И не важно кто на тебя напал, чиновник или нет. Сразу вспоминается анекдот.
- Народ, тут за углом приезжие нашего бьют.
- Пойдем спасать.
- Так он вроде чиновник.
- Пойдем добавлять.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 19:41

Мужчина, свидетель. Найдись.

Анна
30 окт 2021 в 19:46

Получил от "травмата" травму брюшной полости и ушел своими ногами в машину? А обратился потом. Чиновник явно путается в показаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 окт 2021 в 19:51

Что нервные то такие без пистолетов уже и не ездим , раз купил значит готов стрелять стрельнул отвечай , можно в воздух стрелять а не в живот

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:52

Мутная какая то история. Где съемки с видеорегистратора?

30 окт 2021 в 20:06

при факте применения оружия он должен был незамедлительно оповестить правохранительные органы, а он просто уехал...

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 окт 2021 в 20:40

Какие хрупкие чиновники пошли. Пернул в его сторону, и он сразу на больничку. Тяжкий вред отслеживать. А гражданский сломает шею, его зеленкой помажут и домой лечиться отправляют. Раз вынудили остановился, значит гнилые. Нормальный водитель отматерит не останавливаясь и дальше поедет. Ведь разъехались, какие отношения ещё выяснять.
А так всех С Днём Автомобилиста!

Арт
30 окт 2021 в 20:58

Вот так и "живём" На полиграф всех!

30 окт 2021 в 21:00

А я говорила, что это ДНО уже...

Народ
30 окт 2021 в 21:07

Стрелявшего в тюрьму. Купил оружие будь готов.

Вовка
30 окт 2021 в 21:07

Свидетеля быстро найдут прихлебатели чинуши и, либо купят, либо пригрозят... А мужику сидеть.... Надо разбираться!

30 окт 2021 в 21:09

Не исключаю, что дело с "тяжким вредом здоровью" - сфабриковано.
Ведь медицина, полиция и прочие структуры - все "под ними".
И уже давно.

Когда наш народ поймёт, что "они" могут "перебить поодиночке" и никто не защитит ?
А бороться в одиночку (или вдвоём - невелика разница) - силёнок не хватит, против системы.

Только самоорганизация и объединение для защиты своих прав против произвола может изменить ситуацию (вообще по всем вопросам, а не только по "дорожным конфликтам"). Ведь "они" объединены уже давно.
Но мы все ждём, "пока петух не клюнет" ..

Гость
30 окт 2021 в 21:16

Ведется тщательное расследование 🤣🤣🤣
Чинуша пострадал, вот и возбудились органы 😂
Все что нужно знать об этой путинской системе.

Гость
30 окт 2021 в 21:29

Общественного резонанса не будет, полторы сотни коментов под этим постом и все... Е1, будете освещать этот конфликт?

гость
30 окт 2021 в 21:29

Кто сейчас ездит без Видеорегистратора???
На травмат деньги нашел, а на видеорегистратор - пожалел денег что ли??
Сэкономил 10 тыс. на регистраторе, а теперь в суде дадут 10 лет срока!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 21:31

Лучше бы видеорегистратор купил, а не пистолет.
Пользы было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:05

Чиновника на полиграф, узнать, как он справку получил в больнице. В футболочке наверно был, что аж животик пробило с травмата то до тяжкого вреда здоровью (на минуточку, это потеря внутреннего органа, переломы костей). Теплее надо одеваться

Горелых так обратись к этому Чинуше которая пострадала чтобы она ездила как надо чиновникам без спецсигналов.

Гость
30 окт 2021 в 22:29

Оборзевший чиновник на Мурано щимит девятку с целью наказать ее владельца, но получив должный отпор, бежит жаловаться таким же как он. Стремотник.

Скунс Розочка
30 окт 2021 в 22:35

Выстрел в ноги из травмата и тяжкий вред здоровью.

Проверить врача на коррупционную составляющую.

Срочно ищите адвоката.

Ну и не стоит оружие возить, как видим, чревато проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Макс
30 окт 2021 в 23:03

Это не тот, чай трактором поля шабаши т? Парень хоть и зрелый но импульсивный

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:08

Законопатят парня по полной.
На барина посмел фарами поморгать...

Стандарт.
30 окт 2021 в 23:09

Объявление: куплю огнестрельное оружие, можно времён ВОВ, желательно автоматическое.

Таня.
30 окт 2021 в 23:34

О чем рассуждаете ? Тема поднята только потому, что один из них из чиновников, которых все недолюбливают? Что было на самом деле, никто из вас не знает. О чем тогда судить-рядить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 23:45

А для чего они выходили вообще из машины, спросить как дела?

ОТВЕТИТЬ