21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

31 окт 2021 в 17:44

Не только в торговых центрах, но и в общественном транспорте женщины орудуют в академе и краснолесье. Там похоже даже кондуктор и водила с ними за одно. У многих уже телефоны повытаскивали.

09667
31 окт 2021 в 18:35

ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ ВИДЕОКАМЕРЫ И КУЧА ОХРАНЫ. ЛИБО ОНИ ВСЕ В ОДЕЛ С ВОРОВКАМИ,🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Больная
31 окт 2021 в 19:07

воры карманники не только парами работают плюс под прикрытием сами знаете чьим как и все мошенники, которых за 30 лет развелось тьма тьмущая потому что пд ткой крышей они себя чувствуют в безопасности, а потерпевшие если поймают за руку они же и виноваты будут если морду набьют воровкам.

Гость
31 окт 2021 в 20:36

у мну 5лет пенсии украли(((

Polina
31 окт 2021 в 22:22

Когда работала в тц, наибольший рост краж отмечался именно перед нг. Начиная где то с середины октября. Обсчёты кассиров с 5000 купюрами, карманники и дт. В это время стоит быть особенно осторожными и внимательными. Орудуют в основном цыгане. Начиная от молодых дорого одетых девушек, заканчивая бабушками😁

Павел
1 ноя 2021 в 01:49

Как говорится, в большой семье .......... не щелкай!!!

Гость
1 ноя 2021 в 02:05

Ширмачи в деле, давно не видно было, с почином

Пострадавший
1 ноя 2021 в 08:55

В Гринвиче промышляет банда. У жены украли телефон в Zara и рядом были только девушки. Вообще, как сказал продавец салона связи, когда я пришёл восстанавливать сим карту, это уже происходит каждый день. Причём даже воровали телефоны у их сотрудников. Маски способствуют этому процессу. Карманники лучше всех соблюдают масочный режим. Полиции не легче от этого раскрывать преступления, это точно.

Игорь Питиримов
2 ноя 2021 в 09:28

Умнички ! В масках! Главное здоровье своё и обворовываемых.

Гость
2 ноя 2021 в 15:23

😉 Значит они с куар кодами заходят в такие магазины

не гость
15 дек 2021 в 17:22

да, именно так.
Вот есть страны с живущими там бородатыми музчинами, и женщинами, прикрывающими лица- там конечности отрубают, за кражу чужого имущества...

Алина
25 дек 2021 в 04:42

Скорее всего русская, в черном парике

Андрей