29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

1 ноя 2021 в 18:37

Народ вообще голову не включает: инфу вбросили - он зохавал. На видео в 7:30 на улице светло, тогда как 23 октября в Екатеринбурге восход солнца - 7:48.
Ну, что скажете, жертвы массмедиа?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 18:37

шурыгина часть 2

Гость
1 ноя 2021 в 18:37

Жалко женщину, наверно у неё в семье проблемы, раз занимается вебкамерством и ходит в гостиницы с пересидками. Может быть без отца росла и мать водита мужиков и пила? Может быть некому научить было и она росла предоставлена интернету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:38

Тысяч 80 ей ведь поверили.Люди вообще что ли голову не включают? При этом каждого, кто в это не верил, обвиняли в защите насильников-___-
Какие же люди наивные,особенно женщины, которых в комментариях было большинство.

ОТВЕТИТЬ
Хан
1 ноя 2021 в 18:41

Вай вай все-таки земля круглая .

Гость
1 ноя 2021 в 18:41

Ничего не поняла, зачем она за ним бежала, а не от него???

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:41

Что хоть за мороженое было?
Вдруг лучше чем творожный сырок за 1.5 тыс. Побалую себя на премию.

Гость
1 ноя 2021 в 18:42

А вот сейчас мне по настоящему страшно!
У нынешних 20 летних нет никаких моральных принципов: звереныши, которые еще и по развитию не дальше дерева стоят.

Гость
1 ноя 2021 в 18:42

Вот уже не знаешь кому верить? То ли качеству мороженого, то ли девушке этой или видео? Не понимаю ! Запутали совсем. Ещё этот анус разорванный вертится…

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:43

Максимум что ей грозит это штраф тысяч 50 рублей. Учитывая сколько она уже заработала - выплатит в зале суда сразу. Просто судье и прокурору в лицо кинет. Ахахахха. Схема ОГОНЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 18:43

стопудово поедет к Малахову, на этом "заработает" кучу денег и выйдет замуж за оператора.
Шурыгина 2

Гость
1 ноя 2021 в 18:44

Ждем видос от Константина.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:46

Мужик, который «насильник». Проверься на ВИЧ, мне кажется эта особа просто «забыла» сказать, и боится что ты на нее накатаешь донос.

1 ноя 2021 в 18:47

Не заплатил что-ли? Или мало?

Vladrub68
1 ноя 2021 в 18:47

Шурыга конченная

Гость
1 ноя 2021 в 18:49

Жалко женщину. Если ей приходится таким занятием себе на жизнь зарабатывать, то наверно не всё у неё в порядке. Даже если и с головой не в порядке, то всё равно жаль что на такой путь встала. Человек без перспектив.

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 18:52

15 раз написала бы смсКУ пока за ним бежала

Дмитрий
1 ноя 2021 в 18:53

Ну...что и требовалось доказать...

1 ноя 2021 в 18:56

Кто то сомневался?

Гость
1 ноя 2021 в 18:58

будем надеяться что будет не условка а реальная посадка на пару лет
чтоб друим неповадно было

1 ноя 2021 в 19:05

Ну собственно о чем я и говорил в прошлом обсуждении ))) а мне минусов наставили) Вот вам и ответ на все сомнения , что барышне не понравилось Садо- Мазо да ещё и без доплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:08

Кто постарше. помнит т.н "разоблачительное" видео с бывшим прокурором Скуратовым, свергнутым ельцинскими пособниками,как неугодный. В гостиницах, где вот такие путаны продают своё тело, иногда хозяева устанавливают камеры. Ждём продолжения сериала с восходящей звездой "Гаршину изнасиловали и все поверили" с отрывками из записаанного камерой в номере гостиницы.

1 ноя 2021 в 19:11

Алина- огонь)) встретимся?

Гость
1 ноя 2021 в 19:14

пойду жену поцелую, когда мы познакомились иногда в гостинице встречались, скажу спасибо, что заявление не написала

Андрей
1 ноя 2021 в 19:18

Обратите внимание, на 0.55 в ее первом видео она упоминает это видео из гостиницы. О нем ей было известно в момент подачи заявления. Я бы не делал скоропалительных выводов, которым тут грешат те, котором "все и так ясно". Надо бы им остудить свои горячие головы.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:20

да по ее мордашке сразу предположение было... а в отделе полиции там люди с опытом, вообще за полсекунды могут просканировать, недооценивать их не стоит)

Алина марфовна
1 ноя 2021 в 19:24

Охо хо, сама бежит, кашмар врушка какая, что у левушки в голове, парней молодых не хватает чтоли, печально

Умней некоторых
1 ноя 2021 в 19:26

позор. все бы на халяву. хитрая но глупая. надеюсь она сядет

Гость
1 ноя 2021 в 19:32

Самое обидное, что из-за одной такой «жертвы» не поверят десяткам реальных жертв, которые пережив насилие, найдут в себе силы обратиться за помощью. А их смешают с дерьмом - это наши люди делают отлично((. Поэтому если оговор подтвердится, наказать надо показательно и максимально строго, чтоб другим продуманкам было неповадно.

Гость
1 ноя 2021 в 19:36

Вот и разоблачение надеюсь теперь огребет за ложный донос

Гость
1 ноя 2021 в 19:40

Вот так и не вдуешь как раньше,эх..кругом камеры, тиктокерши, блогерши, тьфу((((

Гость
1 ноя 2021 в 19:44

Решила ещё и заработать на сборе средств с лохов как бы на адвоката. И мужика пошантажировать. В профессионально-педагогическом универе похоже готовят профессионалок сразу по нескольким направлениям. Когда учиться успевает? Заслуживает диплома досрочно.

Гость
1 ноя 2021 в 19:45

Я просто РАДУЮСЬ, что в прошлом веке родился.
ТАКИХ ТОГДА НЕ-БЫ-ЛО.
Я СЛАВА БОГУ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.

Мишутка
1 ноя 2021 в 19:50

Осмелюсь предположить, что девушка с мужчиной договорились на материальной основе о встрече, мужчина девушку погулял и не заплатил, она дуреха малолетняя заявила и выкинула в массы. Если все так, то изнасилование было, т.к условия согласия не соблюлись. А если я ошибаюсь, то как эту хрень объяснить (

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:53

Анекдот вспомнился.
Женщина кричит мужчине с балкона:
-Мужчина ,я вас боюсь..вы хотите меня изнасиловать !
-Как я могу вас изнасиловать ,я внизу ,а вы на пятом этаже.
-Так,я сейчас спущусь....

1 ноя 2021 в 19:53

Да, теперь 100% ясно. На видео четко видно, что она испугана и ее заставляют идти в номер-отрабатывать. Для захвата насильника необходим спецназ, который специализируется на расстреливании через дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 20:00

Забавно

Чее?
1 ноя 2021 в 20:04

Человеки, именно человеки, которые были в защиту данной дамы, совсем не умеют думать. У них отсутствует критическое мышление.
Поверят всему что написано. Дамочка сказала изнасиловали, значит изрисовали. А свести все странности в данном деле, это очень тяжело. Это ж надо мозги напрягать

Гость
1 ноя 2021 в 20:06

Миллион комментариев из серии «плюнуть бы в лицо тем, кто ее защищал»

Ее защищали до опубликования видео. Потому что реальных случаев бездействия со стороны полиции после реального изнасилования миллиард.

Сам свидетель. Подругу изнасиловал таджик ночью. У нее заявление при ней порвали. Так еще и мне звонил следак - угрожал, что посадят за сговор. Так себе работа полиции, мягко говоря.

А еще в прошлом посте были комментарии из серии «она вебкамщица». И что, это оправдание для изнасилования?
Вот конкретно без привязки к этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
1 ноя 2021 в 20:07

А статья за мошенничество этой даме светит?

Две статьи всяко лучше, чем одна.
Больше 🤣🤣🤣🤣

Поздравляю идиотов полармвшихмей 500 000 не разобравшись.. Верить людям надо, но у нее в рассказе нестрвки были и очень довольная рожа

Престарелая Шурыгина 2.0

Там хоть свежак, а тут через 2 года к 30 будет ближе чем к 20😜

Ежели че, я баба

Гость
1 ноя 2021 в 20:07

Позор ей, родителям и родственникам!!! Девка согласилась за n сумму на часик, но не предполагала что часик будет в особой жёсткой форме... а мужик не доплатил за особенности! Как же хорошо что есть камеры и мужик, хоть и сидевший, но не сядет за то что просто снял девицу на час

1 ноя 2021 в 20:10

Я долго смеялся. Дайте ссылку на веб-шоу с девочкой, охота глянуть на художницу.

ОТВЕТИТЬ
Vit
1 ноя 2021 в 20:12

Час отработала и снялась) все очевидно было сразу)

1 ноя 2021 в 20:14

Вот это поворот😆😆😆

1 ноя 2021 в 20:20

Ну так тут понятно кто покупал и кто продавал. Ну попался покупатель с проблемами в голове, так и она не сахар

Гость
1 ноя 2021 в 20:25

Прям бежит бегом, не успевает 🤣

Гость
1 ноя 2021 в 20:26

Вот из за таких шкур когда реально потребуется помощь то никто и не поможет, так как доверия нет от слова совсе

Гость
1 ноя 2021 в 20:27

Прямо скажем, неплохой сценарий бикса придумала …зачёт…

Гость
1 ноя 2021 в 20:30

дура, надо было умнее сочинять. что договорились чай попить, поболтать. а он уже в номере приставать начал. тогда бы ещё прокатило. а так, увы, фсе, фсе, дефочка

Житель ЕКБ
1 ноя 2021 в 20:32

такие нынче времена

Гость
1 ноя 2021 в 20:38

Сразу было понятно,что девица хайпанула. Скорее всего это ее мечта.