29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

1 ноя 2021 в 19:05

Ну собственно о чем я и говорил в прошлом обсуждении ))) а мне минусов наставили) Вот вам и ответ на все сомнения , что барышне не понравилось Садо- Мазо да ещё и без доплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:08

Кто постарше. помнит т.н "разоблачительное" видео с бывшим прокурором Скуратовым, свергнутым ельцинскими пособниками,как неугодный. В гостиницах, где вот такие путаны продают своё тело, иногда хозяева устанавливают камеры. Ждём продолжения сериала с восходящей звездой "Гаршину изнасиловали и все поверили" с отрывками из записаанного камерой в номере гостиницы.

1 ноя 2021 в 19:11

Алина- огонь)) встретимся?

Гость
1 ноя 2021 в 19:14

пойду жену поцелую, когда мы познакомились иногда в гостинице встречались, скажу спасибо, что заявление не написала

Андрей
1 ноя 2021 в 19:18

Обратите внимание, на 0.55 в ее первом видео она упоминает это видео из гостиницы. О нем ей было известно в момент подачи заявления. Я бы не делал скоропалительных выводов, которым тут грешат те, котором "все и так ясно". Надо бы им остудить свои горячие головы.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 19:20

да по ее мордашке сразу предположение было... а в отделе полиции там люди с опытом, вообще за полсекунды могут просканировать, недооценивать их не стоит)

Алина марфовна
1 ноя 2021 в 19:24

Охо хо, сама бежит, кашмар врушка какая, что у левушки в голове, парней молодых не хватает чтоли, печально

Умней некоторых
1 ноя 2021 в 19:26

позор. все бы на халяву. хитрая но глупая. надеюсь она сядет

Гость
1 ноя 2021 в 19:32

Самое обидное, что из-за одной такой «жертвы» не поверят десяткам реальных жертв, которые пережив насилие, найдут в себе силы обратиться за помощью. А их смешают с дерьмом - это наши люди делают отлично((. Поэтому если оговор подтвердится, наказать надо показательно и максимально строго, чтоб другим продуманкам было неповадно.

Гость
1 ноя 2021 в 19:36

Вот и разоблачение надеюсь теперь огребет за ложный донос

Гость
1 ноя 2021 в 19:40

Вот так и не вдуешь как раньше,эх..кругом камеры, тиктокерши, блогерши, тьфу((((

Гость
1 ноя 2021 в 19:44

Решила ещё и заработать на сборе средств с лохов как бы на адвоката. И мужика пошантажировать. В профессионально-педагогическом универе похоже готовят профессионалок сразу по нескольким направлениям. Когда учиться успевает? Заслуживает диплома досрочно.

Гость
1 ноя 2021 в 19:45

Я просто РАДУЮСЬ, что в прошлом веке родился.
ТАКИХ ТОГДА НЕ-БЫ-ЛО.
Я СЛАВА БОГУ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.

Мишутка
1 ноя 2021 в 19:50

Осмелюсь предположить, что девушка с мужчиной договорились на материальной основе о встрече, мужчина девушку погулял и не заплатил, она дуреха малолетняя заявила и выкинула в массы. Если все так, то изнасилование было, т.к условия согласия не соблюлись. А если я ошибаюсь, то как эту хрень объяснить (

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:53

Анекдот вспомнился.
Женщина кричит мужчине с балкона:
-Мужчина ,я вас боюсь..вы хотите меня изнасиловать !
-Как я могу вас изнасиловать ,я внизу ,а вы на пятом этаже.
-Так,я сейчас спущусь....

1 ноя 2021 в 19:53

Да, теперь 100% ясно. На видео четко видно, что она испугана и ее заставляют идти в номер-отрабатывать. Для захвата насильника необходим спецназ, который специализируется на расстреливании через дверь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 20:00

Забавно

Чее?
1 ноя 2021 в 20:04

Человеки, именно человеки, которые были в защиту данной дамы, совсем не умеют думать. У них отсутствует критическое мышление.
Поверят всему что написано. Дамочка сказала изнасиловали, значит изрисовали. А свести все странности в данном деле, это очень тяжело. Это ж надо мозги напрягать

Гость
1 ноя 2021 в 20:06

Миллион комментариев из серии «плюнуть бы в лицо тем, кто ее защищал»

Ее защищали до опубликования видео. Потому что реальных случаев бездействия со стороны полиции после реального изнасилования миллиард.

Сам свидетель. Подругу изнасиловал таджик ночью. У нее заявление при ней порвали. Так еще и мне звонил следак - угрожал, что посадят за сговор. Так себе работа полиции, мягко говоря.

А еще в прошлом посте были комментарии из серии «она вебкамщица». И что, это оправдание для изнасилования?
Вот конкретно без привязки к этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
1 ноя 2021 в 20:07

А статья за мошенничество этой даме светит?

Две статьи всяко лучше, чем одна.
Больше 🤣🤣🤣🤣

Поздравляю идиотов полармвшихмей 500 000 не разобравшись.. Верить людям надо, но у нее в рассказе нестрвки были и очень довольная рожа

Престарелая Шурыгина 2.0

Там хоть свежак, а тут через 2 года к 30 будет ближе чем к 20😜

Ежели че, я баба

Гость
1 ноя 2021 в 20:07

Позор ей, родителям и родственникам!!! Девка согласилась за n сумму на часик, но не предполагала что часик будет в особой жёсткой форме... а мужик не доплатил за особенности! Как же хорошо что есть камеры и мужик, хоть и сидевший, но не сядет за то что просто снял девицу на час

1 ноя 2021 в 20:10

Я долго смеялся. Дайте ссылку на веб-шоу с девочкой, охота глянуть на художницу.

ОТВЕТИТЬ
Vit
1 ноя 2021 в 20:12

Час отработала и снялась) все очевидно было сразу)

1 ноя 2021 в 20:14

Вот это поворот😆😆😆

1 ноя 2021 в 20:20

Ну так тут понятно кто покупал и кто продавал. Ну попался покупатель с проблемами в голове, так и она не сахар

Гость
1 ноя 2021 в 20:25

Прям бежит бегом, не успевает 🤣

Гость
1 ноя 2021 в 20:26

Вот из за таких шкур когда реально потребуется помощь то никто и не поможет, так как доверия нет от слова совсе

Гость
1 ноя 2021 в 20:27

Прямо скажем, неплохой сценарий бикса придумала …зачёт…

Гость
1 ноя 2021 в 20:30

дура, надо было умнее сочинять. что договорились чай попить, поболтать. а он уже в номере приставать начал. тогда бы ещё прокатило. а так, увы, фсе, фсе, дефочка

Житель ЕКБ
1 ноя 2021 в 20:32

такие нынче времена

Гость
1 ноя 2021 в 20:38

Сразу было понятно,что девица хайпанула. Скорее всего это ее мечта.

Паша
1 ноя 2021 в 20:49

Что то в комментариях нет защитников бедной изнасилованной девушки студентки извращенцем.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 20:50

Сравнил способ сбора популярности и денег с методами одного важного блогера разоблачителя либерального, так комментарий удалили. Ну очень уж прохожие методы.

ОТВЕТИТЬ
ноториус
1 ноя 2021 в 20:55

Эта женщина с низкой социальной ответственностью работаем вебкам моделью. Видимо не устраивает заработок, решила мужика пошантажировать, а он не испугался. В итоге себя опозорила на весь город. В то же время хайпанула, подписчиков в инсту себе собрала

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 20:57

А с другой стороны я что доказывают эти видео??? Ясно же, что она пыталась убежать от него в магазин, где он догнал ее и изнасиловал. Потом попросил купить ему мороженного и сока, но не смог доесть сам и сказала что изнасилует, если она не доест мороженное и не допьет сок. Срочно бегите кидать донаты жертве насилия от прокляых мужиков, у которых на уме только насиловать молодых девчонок, слушающих музыку в 6 утра в парке.

Гость
1 ноя 2021 в 21:00

Судить её показательно за ложный донос и назначить обязательные работы мыть подъезды в домах, чтоб ей подобным, "Уральским рыбкам", уроком было.

Гость
1 ноя 2021 в 21:01

Хайпанула вебка. Теперь куча просмотров.

Гость
1 ноя 2021 в 21:03

Просто решила заработала девочка на новый айфон))))
А люди доверчивые все вмести скинулись ей😂
На видео видно идет счастливая и довольная, еще и в магазин с ним сходила))))
А так как он ранее судим решила его обвинить, зная что его без разговоров и дознания посадят)))) но малость просчиталась🤣 ее саму за решетку надо посадить, пусть на зоне булки раздвигает теперь🤣🤣🤣

Гость
1 ноя 2021 в 21:08

Вернись в Ямал ! Я все прощу !

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 21:20

“Он изнасиловал меня везде в гостинице” как в той самой известной песне «и целуй меня везде 18 мне уже»
смысл ясен

1 ноя 2021 в 21:24

Вот, говорил же, мутно все она вещает)) а мне минусов наставили

Гость
1 ноя 2021 в 21:36

Предпримчивая девка

Гость
1 ноя 2021 в 21:42

Она с ухажером своим одна компания.
И оговора не будет , для этого надо , что бы тот написал заяву.
Развели вас все , как последних л.о.х.о.в.
Кто-то еще денег послал.

Гость
1 ноя 2021 в 22:05

Почему без маски, наверное и куркода нет!

Гость
1 ноя 2021 в 22:18

Что она врёт идёт с телефоном с кем-то переписывается, она могла в точно так же в полицию написать, любому другу ,родителям ,телефон он у ней не отбирал, она сама идёт на кадрах видно как она в телефоне в собственном переписывается, тем более ходил с ней в магазин как он её убьёт если в магазине полным-полно народу охрана, он вообще впереди неё идёт даже не следит за ней, она врёт деньги на адвоката насобирала чтобы прикарманить, вот такие вот и оговаривают людей ,договорились с мужиком по собственному желанию переспать, а теперь она решила стать популярной за счёт изнасилования! В Екатеринбурге уже убили одного мужика обвинили его в педофилии, другая девка с мамашей оговорили пожилого тренера ,долго это ещё будет продолжаться, по-моему уже забыли все эти случаи с лёгкостью!

Научихорошему
1 ноя 2021 в 22:24

У неё нет родителей? .....если есть , страшно представить, как жить с таким позором

Судьба
1 ноя 2021 в 22:28

Не торопитесь топить её. Не все так просто... не все так просто....

Гость
1 ноя 2021 в 22:29

А вот теперь, все кто перевел ей деньги, пишите заявление в милицию. Это чистой воды мошенники!!!!

Натали
1 ноя 2021 в 22:35

Сразу было понятно, что враньё (()(

Гость
1 ноя 2021 в 22:37

Не совсем время сходится в ролике? Может это был другой день?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 22:37

Начало заголовка статьи умора))) Е1 зачет!!