24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

3 ноя 2021 в 07:12

"Правозащитница подчеркнула, что дела о клевете, когда мужчина заявляет, что его ложно обвинили в изнасиловании, большей частью заканчиваются положительно — девушек признают невиновными," - так, наоборот, отрицательно

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 07:13

Она не только мужика оболгала, но и полиционеров. А тут ей уже с рук не спустят.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 07:15

верните мой коммент на место, там сугубо тактичное мнение по делу. без личностей намеков и грубых слов.

Гость
3 ноя 2021 в 07:15

Сейчас начнётся,каждая обиженная зумерка начнёт строить заявы из некупленного айфончика, а чё,ответственности же нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:17

нормально так срубила денег деваха. любопытная тема.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 07:19

Т.е. у нас любого так можно оболгать, собрать деньги (в таком случае получается мошенническим путём) и ничего ей не будет. Справедливая Россия. Эта история с первых слов мутная…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 07:21

теперь понимаете как в очень демократической Америке заводить отношения, там такие дела на каждом углу... и страдают от этого как мужчины, которые боятся попасть на деньги или в тюрьму (а обычно и туда и туда), так и женщины от одиночества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:21

Вот совсем не удивлюсь если этого мужика которого оклеветали посадят

AleS
3 ноя 2021 в 07:23

Обычное свидание с Тиндера

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 07:26

Самое смачное тут то, что полиционеры в отделении были правы.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 07:32

Она сама себя наказала. Такой позор.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2021 в 07:32

Сонька золотая ручка) И мужика подставила и с людей бабла стриганула и ничего ей не будет, молодца... Раньше в тихом переулке на ребят страшно нарваться было, а сейчас на телку или детей не дай бог....

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 ноя 2021 в 07:34

Звезда недели . Е1 может хватит про эту мадам писать

Гость
3 ноя 2021 в 07:35

Страшно то, что не будь камер, мужика бы закрыли на основании одних её слов. А сколько таких случаев, где камер нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:37

Ну все, теперь на Дом-2 и выше…

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 07:40

Всего лишь нужна ответственность за ложные обвинения в изнасиловани, аналогичная самому изнасилованию.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 07:43

А что грозит е1 за публикацию непроверенных фейков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:44

Так на субботник ее надо, что бы не брехала в дальнейшем.

ОТВЕТИТЬ
Имя его неизвестно ...
3 ноя 2021 в 07:46

Запросто. Россия - страна доносов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:52

Эта история могла бы иметь хреновые последствия если бы не камеры, поэтому поощряя беззаконие, еще больше народ теряет веру в правосудие. Какие такие отмазки могут помочь избежать ответственности? Блин, все на блюдечке лежит, не надо ничего придумывать и сочинять. Была ба воля.Такие вот доценты демагогию разводят и учат этому студентов.

Гость
3 ноя 2021 в 07:55

Прочитал я статью и понял, что все законы в РФ написаны только в пользу женщин ! А мужчины вообще бесправные существа с точки зрения законы !!! Не понравлюсь я какой-нибудь женщине и напишет она на меня заяву об износе ! Опорочит моё честное имя ! Бабе-то хоть бы что, закон на её стороне ! А как мне с этим жить ?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 08:00

"Доцент кафедры судебной деятельности и уголовного процесса УрГЮУ Александра Казакова объяснила, что изнасилование — преступление средней тяжести. Поэтому в случае ложного доноса обвиняемой грозит... лишение свободы на срок до двух лет". 😳
Она чё несёт?!?! Изнасилование - это как минимум тяжкое преступление!!!
Поэтому тут должна быть применена часть вторая статьи 306 УК РФ, по которой могут дать (но женщинам, конечно, никто и никогда не даст) до трёх лет лишения свободы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:00

В депутаты ее, далеко пойдет

3 ноя 2021 в 08:06

"Присутствуют два человека, и никто не знает, что было за закрытыми дверями" - ну да, для этого есть вебкам. OdryGlam. гуглите наздоровье.

ОТВЕТИТЬ
Это я
3 ноя 2021 в 08:06

Ловко она 300 к собрала с доверчивых. По сути ввела в заблуждение кучу людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 08:07

Хозяйке на заметку - можно обвинять мужчин в изнасиловании и угрозах убийством, под это ещё мошеннически выманить 300+к рублей - и вам НИЧЕГО не будет.
В случае успеха, мужик ещё и уедет на зону на срок от 4 до 10 лет, где будет отбывать по не самой уважаемой статье.
По-моему отличные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:11

Вообще-то вопросы к новостному порталу. Ибо за счёт него девушка обманом вытянула с людей 300 т.р.
Обманутые жертвователи ещё не хотят заявления на мошенничество в полицию написать? 300 т.р. это ведь уже крупный размер? Сколько полагается за мошенничество в крупном размере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:19

Не знакомитесь мужики в интернете, а то можно попасть в такую же историю, как этот парень. Хорошо, что были камеры, а так получил бы уголовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:27

НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ МУЖИКИ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТО ПОПАДУТСЯ ТАКИЕ ЖЕ АЛИНЫ, ПОТОМ ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВАТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 08:33

а что мне её надо было похвалить чтоб мой комментарий не удалили если она оговорила ?

Антидеградант
3 ноя 2021 в 09:03

Собрала 300 тысяч, максимум заплатит 120. Итого 180 тысяч за 1 день. Хороший заработок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:09

По видео видно, что идёт она с ним вроде бы добровольно, но потом выбегает оттуда, что произошло - мы не знаем. Может её там реально били и насиловали?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:10

Ешники, закройте комментарии тогда совсем. Смысл в них, если вы лютого модера посадили. Нормальные высказывания затираются, а всё потому что и вы приложили руку к этой истории!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:15

У меня знакомая так исполнила, под наркотой и алкашкой была. Сочинила, что избил её и изнасиловал какой то крупный узбек 😅
На судмедосмотре ничего не подтвердилось. Губы сама себе зажевала, а лбом видимо об пол долбилась.
И НИЧЕГО ей за это не было!!! Я в шоке!!! Целую бригаду гоняли, и вышла сухой из воды.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:28

Живем в эпоху победившего матриархата…..

ОТВЕТИТЬ
Титан
3 ноя 2021 в 09:36

За слова и поступки надо отвечать, мужчина если он пострадавший имеет права написать заявление о ложном доносе. Я б написал.

Гость
3 ноя 2021 в 09:37

Просто работать не хотят, лишние телодвижения

Гость
3 ноя 2021 в 09:37

Нормально 300штук подняла и слилась

3 ноя 2021 в 09:42

Ну и где сейчас все эти защитники "жертв насилия", которые брызгали слюной под предыдущим постом про эту "бедняжку" ?
Сразу же было понятно, что все это "шито белыми нитками", но народ продолжал упираться и защищать "обиженную" ! Вот теперь посмотрите, в какой дурной ситуации вы оказались !!!

ОТВЕТИТЬ

Ну, вот, наконец-то нормальный юрист. Е1, так держать.

Duck
3 ноя 2021 в 09:54

Алина вообще гнилое имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:56

Выплаты, очевидно же

Атеист
3 ноя 2021 в 10:06

Полная дискриминация. Если ты мужик, то чтоб загреметь в тюрьму достаточно случайного прикосновения. Если ты баба, то твори что хочешь всё на твоей стороне. П - правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:09

Модер, молодец, коменты недовольных трет, примерно половины нет
остались только нейтральные, он бы так в ковидных темах старался

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 ноя 2021 в 10:14

На фото и на камере две разные девушки.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 10:15

где в комментария те, кто защищал девку и наезжал на других комментаторов которые ей не верили?
Ну и особенно те кто защищал, да еще и денег ей заслал.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
3 ноя 2021 в 10:20

Тогда и только тогда, когда наказание за ложный донос будет приравнено наказанию по той статье, по которой донесли - то ситуация изменится.
а пока имеем то, что имеем.
плюс все мы знаем, что результат судебного разбирательства зависит от платежеспособности и связей участников процесса.
Недавно, вон, дочурку одного известного вратаря за крупный размер по 228 к условному сроку приговорили.😂

3 ноя 2021 в 10:23

ничё ей не будет