26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Имя его неизвестно ...
3 ноя 2021 в 07:46

Запросто. Россия - страна доносов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 07:52

Эта история могла бы иметь хреновые последствия если бы не камеры, поэтому поощряя беззаконие, еще больше народ теряет веру в правосудие. Какие такие отмазки могут помочь избежать ответственности? Блин, все на блюдечке лежит, не надо ничего придумывать и сочинять. Была ба воля.Такие вот доценты демагогию разводят и учат этому студентов.

Гость
3 ноя 2021 в 07:55

Прочитал я статью и понял, что все законы в РФ написаны только в пользу женщин ! А мужчины вообще бесправные существа с точки зрения законы !!! Не понравлюсь я какой-нибудь женщине и напишет она на меня заяву об износе ! Опорочит моё честное имя ! Бабе-то хоть бы что, закон на её стороне ! А как мне с этим жить ?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 08:00

"Доцент кафедры судебной деятельности и уголовного процесса УрГЮУ Александра Казакова объяснила, что изнасилование — преступление средней тяжести. Поэтому в случае ложного доноса обвиняемой грозит... лишение свободы на срок до двух лет". 😳
Она чё несёт?!?! Изнасилование - это как минимум тяжкое преступление!!!
Поэтому тут должна быть применена часть вторая статьи 306 УК РФ, по которой могут дать (но женщинам, конечно, никто и никогда не даст) до трёх лет лишения свободы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:00

В депутаты ее, далеко пойдет

3 ноя 2021 в 08:06

"Присутствуют два человека, и никто не знает, что было за закрытыми дверями" - ну да, для этого есть вебкам. OdryGlam. гуглите наздоровье.

ОТВЕТИТЬ
Это я
3 ноя 2021 в 08:06

Ловко она 300 к собрала с доверчивых. По сути ввела в заблуждение кучу людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 08:07

Хозяйке на заметку - можно обвинять мужчин в изнасиловании и угрозах убийством, под это ещё мошеннически выманить 300+к рублей - и вам НИЧЕГО не будет.
В случае успеха, мужик ещё и уедет на зону на срок от 4 до 10 лет, где будет отбывать по не самой уважаемой статье.
По-моему отличные условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:11

Вообще-то вопросы к новостному порталу. Ибо за счёт него девушка обманом вытянула с людей 300 т.р.
Обманутые жертвователи ещё не хотят заявления на мошенничество в полицию написать? 300 т.р. это ведь уже крупный размер? Сколько полагается за мошенничество в крупном размере?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:19

Не знакомитесь мужики в интернете, а то можно попасть в такую же историю, как этот парень. Хорошо, что были камеры, а так получил бы уголовку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 08:27

НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ МУЖИКИ В ИНТЕРНЕТЕ, А ТО ПОПАДУТСЯ ТАКИЕ ЖЕ АЛИНЫ, ПОТОМ ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ВИНОВАТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 08:33

а что мне её надо было похвалить чтоб мой комментарий не удалили если она оговорила ?

Антидеградант
3 ноя 2021 в 09:03

Собрала 300 тысяч, максимум заплатит 120. Итого 180 тысяч за 1 день. Хороший заработок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:09

По видео видно, что идёт она с ним вроде бы добровольно, но потом выбегает оттуда, что произошло - мы не знаем. Может её там реально били и насиловали?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:10

Ешники, закройте комментарии тогда совсем. Смысл в них, если вы лютого модера посадили. Нормальные высказывания затираются, а всё потому что и вы приложили руку к этой истории!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:15

У меня знакомая так исполнила, под наркотой и алкашкой была. Сочинила, что избил её и изнасиловал какой то крупный узбек 😅
На судмедосмотре ничего не подтвердилось. Губы сама себе зажевала, а лбом видимо об пол долбилась.
И НИЧЕГО ей за это не было!!! Я в шоке!!! Целую бригаду гоняли, и вышла сухой из воды.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 09:28

Живем в эпоху победившего матриархата…..

ОТВЕТИТЬ
Титан
3 ноя 2021 в 09:36

За слова и поступки надо отвечать, мужчина если он пострадавший имеет права написать заявление о ложном доносе. Я б написал.

Гость
3 ноя 2021 в 09:37

Просто работать не хотят, лишние телодвижения

Гость
3 ноя 2021 в 09:37

Нормально 300штук подняла и слилась

3 ноя 2021 в 09:42

Ну и где сейчас все эти защитники "жертв насилия", которые брызгали слюной под предыдущим постом про эту "бедняжку" ?
Сразу же было понятно, что все это "шито белыми нитками", но народ продолжал упираться и защищать "обиженную" ! Вот теперь посмотрите, в какой дурной ситуации вы оказались !!!

ОТВЕТИТЬ

Ну, вот, наконец-то нормальный юрист. Е1, так держать.

Duck
3 ноя 2021 в 09:54

Алина вообще гнилое имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 09:56

Выплаты, очевидно же

Атеист
3 ноя 2021 в 10:06

Полная дискриминация. Если ты мужик, то чтоб загреметь в тюрьму достаточно случайного прикосновения. Если ты баба, то твори что хочешь всё на твоей стороне. П - правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:09

Модер, молодец, коменты недовольных трет, примерно половины нет
остались только нейтральные, он бы так в ковидных темах старался

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 ноя 2021 в 10:14

На фото и на камере две разные девушки.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 10:15

где в комментария те, кто защищал девку и наезжал на других комментаторов которые ей не верили?
Ну и особенно те кто защищал, да еще и денег ей заслал.

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
3 ноя 2021 в 10:20

Тогда и только тогда, когда наказание за ложный донос будет приравнено наказанию по той статье, по которой донесли - то ситуация изменится.
а пока имеем то, что имеем.
плюс все мы знаем, что результат судебного разбирательства зависит от платежеспособности и связей участников процесса.
Недавно, вон, дочурку одного известного вратаря за крупный размер по 228 к условному сроку приговорили.😂

3 ноя 2021 в 10:23

ничё ей не будет

3 ноя 2021 в 10:23

А я -то сижу и думаю, и как простая студентка может так ухоженно выглядеть.. А вот оно, что оказывается, вебкам....

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 10:26

Ну как, помогли бедняжке? Собрали денежек 🤣

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 10:29

когда то сочувственно относился к различным акциям в помощи животным, а когда узнал что за этим кроется, перестал реагировать на эти акции
когда то сочувственно относился к различным акциям в помощи детей в детских домах, а когда узнал что за этим кроется, перестал реагировать на подобные акции
когда то сочувственно относился заявлениям женщин об изнасиловании, а когда узнал что за этим кроется, перестал реагировать на такие стонания...

мир, такой мир! шарик крутится и переворачивается! Все ценности которым учили в детстве, переворачиваются во взрослой жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 10:37

Правда, трут комменты люто, целыми диалогами.

гость007
3 ноя 2021 в 10:43

А где все эти юристы были когда на тренера всех собак спустили? Тут все двери были открыты и такое ему приписали.

Скунс Розочка
3 ноя 2021 в 10:43

Есть шанс еще возбудиться за неуплату налога на эти 300 к 🍩

Или мужику подать на неё в суд за клевету.

Можно мужикам скинуться на адвоката и....
Полетели 😜

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
3 ноя 2021 в 10:48

Хахах
Ой не могу
Надо ей ещё денег дать, у человека стресс

Белка
3 ноя 2021 в 10:51

Е1 вы мерзкие. Так как сейчас реальные жертвы просто будут бояться говорить. Тупой и поверхностный материал словить хайп.
Как Ренату не стыдно за маклакову.
Просто рука лицо.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
3 ноя 2021 в 10:59

Так может он ее в номере обижал. Принуждал к каким-нибудь видам секса, которые она не хотела. Пошла с ним, это не значит, что подписывалась на все виды извращений!
И при чем тут ее работа в вебкаме? Она сидит дома одна, что не имеет отношения даже к стриптизу, где живые люди смотрят и трогают.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
3 ноя 2021 в 11:05

А то, что он ее в номер обижать и насиловать мог? Никто же не знает, что он требовал от нее в состоянии алкогольного опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
3 ноя 2021 в 11:06

И что, что в вебкаме работает? Вебкамщицы сидят дома и работают в одиночестве. То же самое, что сидеть и играть в компьютерную игру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 11:12

300 косарей...люди, глаза разуйте куда деньги собираете

Atomic
3 ноя 2021 в 11:13

А сколько мужчин уже сидят в тюрьмах, за ложный донос об изнасиловании?Ксожалению Законодаделиная база не на стороне мужчин.Россия находится на первом месте в мире по смертности мужчин.В нашем государстве мужчина это расходный материал.Около 50% мужчин не доживает до пенсии. Женщины живут в среднем на 15-20 лет больше.А про стмейный институт я вабще молчу, 80% браков расторгается по инициативе женщины с последующие постановкой мужчины на алименты.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 11:22

В чем проблема стигматизации жертв, если на все вопросы "зачем" ответ "я это все знала, но так хотела".

Конрад карлович
3 ноя 2021 в 11:23

Вот,погоди - родители то узанайут !

алексей
3 ноя 2021 в 11:26

а почему затушевали лицо мужика?
он что боится что его узнают все кого он насиловал?
если не виновен открой своё лицо.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 11:28

мое мнение, что ее надо наказать:
1. вернуть все полученные деньги пострадавшим
2. посадить в тюрьму с максимальным сроком
3. лишить возможности пользоваться любыми устройством, которое может выходить в интернет на протяжении 15 лет.

и больше подобным образом она никому не испортит жизнь и не сможет заработать халявных денег

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 11:36

есть мнение что модератор не читает статьи своего ресурса, удаляя посты под статьями ничем не хуже и даже скромнее чем их грязь, которую они выливают сюда... которую порой даже не проверяют на достоверность

ОТВЕТИТЬ
Ветер
3 ноя 2021 в 11:36

Самое что страшное!!! Сейчас девушки это возьмут на вооружение!!!! И будут этим зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Кат
3 ноя 2021 в 11:44

Изнасилование разное бывает. Есть жестокое, там все признаки, синяки, травмы и тд. Но бывает, когда сильная сторона морально подавляет, склоняет к сексу, вроде пассивное изнасиловпние. Я тоже считаю это должно быть наказуемо. Но тут должны применяться другие методы расследования

ОТВЕТИТЬ
алексей
3 ноя 2021 в 11:46

на фотографиях девушки разные(смотрите внимательнее).
мужик чего лицо прячет - БОИТСЯ что другие девушки опознают?
люди кончайте травлю девушки - лучше покажите лицо этого субъекта!