24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 08:00

Что за массовая атака ботов с утра на е1 , и все за прививку топят ?! Вы бухие чтоли с неё , своей прививки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:19

Пусть посидит в уральском лагере подумает

Андрей
4 ноя 2021 в 08:26

Если бы разрешали прививаться лайтом люди пошли бы, а то спутниkV-да все боятся

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
4 ноя 2021 в 08:26

Какая разница , привитая или не привитая ?!? Она В БОЛЬНИЦЕ УМЕРЛА, а не в очереди за колготками ! Медицина в России на уровне Эфиопии !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:29

Вакцинируйтесь, будет меньше шансов помереть от ковида.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 08:29

Хороший прецедент, может кто задумается! Мужика, конечно, жалко (

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:31

Сколько неадекватов кругом! Сначала они истерят по поводу того, что прививку нужно делать. Потом заболевают, винят во всём врачей. Болезнь есть и очень тяжёлая. Весь мир это признаёт, те кто переболел подтверждают. Не верят пока сами не заболеют. А когда заболеют, врачи и власти во всём виноваты. Безответственные истерички.

Масяня ©
4 ноя 2021 в 08:32

Без Натальи Крыловой ну никак)))

Масяня ©
4 ноя 2021 в 08:40

По теме: о да, любовь была такой великой, что бегом купил путёвку на моря. Типа сбежать, ага ага. Далеко он там не убежал бы. Там в роли мигранта долго не побегаешь.

Утро. На е1 засилье ботов. В любой новости строчат про вакцину и конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:45

Производитель вакцин не несёт отвественности☝️
Врачи не несут ответственности☝️
Чиновники не несут ответственности...
Думаю это не последний случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 08:50

Подсобники фашистов после войны тоже скрывали свою биографию...
"Врачи" - вакценаторы вы уверены что 200 рублей за нового подопытного уколотого вам принесут счастье?

Гость
4 ноя 2021 в 09:01

Внук выложил видео где в защитном костюме пробирался в форме врача в больницу где лежала его бабушка.
Через неделю его спалили.
Он там успел заснять на видео и наглядно показывает как элементарно больным даже воды не дают и бабушке за всё время никто даже памперс не менял...
После этого он обратился в следственный комитет, а реакции никакой...
В России никто и не за что не отвечает...

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 09:32

почему вдруг все решили, что умершая женщина была привита? я вот по другому считаю исходя из:

1.если бы умершая была привита, об этом бы уже трубили на каждом углу при таком резонансном деле.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 09:40

Неадекват.Бабушки 80 летние привитые болеют относительно легко,дома.А тут сами довели себя до грани,а все виноваты вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:57

Мужику сочувствую в горе его, стрельбу не одобряю. Ладно авто, а если бы в невиновных попал?!! Давайте каждая обиженка палить будет, так локдаун фактически будет.

Гость
4 ноя 2021 в 10:55

Отчасти понимаю его возмущение( Отца в первую волну положили в больницу к ковидникам с отрицательными тестами на ковид и он просто там лежал две недели никто его не лечил, через две недели тест естественно уже положительный и опять никто не лечит (выплаты видимо считали), чего дожидались? когда помрет? Чтобы статистику увеличить? Пришлось искать знакомых в руководстве больницы, после чего приступили к лечению и быстро поставили на ноги, выписали! Так что этих «медиков» в тюрьмы массово надо за вред, который наносят здоровью!!!! Ради выплат на что угодно идут!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 ноя 2021 в 11:11

Довели народ. Дальше еще зуже будет. Привитые или непривитые доруг друга будут убивать. Кто то этого и хочет. Своими же руками себя уничтожим. А они на верху только поммеиваются да руки потирают. Добились своего. Очень жаль.

4 ноя 2021 в 11:12

от ковида УМИРАЮТ, как написано на сайте, в Свердловской области 7500 ! Если каждый за это будет по врачу отстреливать? А еще за инсульты? за другие болезни от которых умерли? Этот "неплохой" парень спланировал убийство, приготовил оружие и план побега!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2021 в 11:27

Народ никак не понимает: спасение от ковида и возможность не умереть - дает только вакцинация.
Лекарств от ковида нет и не будет - потому что вирусы не лечатся лекарствами.
Только вакцинация за 41 день ДО заражения может увеличить шансы человека выжить.
Нет прививки - гарантий выжить нет. Как организм справится - так и будет. Часто выявляется куча хронических скрытых заболеваний - например генетическая склонность к тромбозу, которая никак не проявлялась ранее.
Стрелка надо судить - однозначно.
Прививайтесь господа, пока еще живы.

ОТВЕТИТЬ
справедливый
4 ноя 2021 в 11:47

Мне одно интересно а причем здесь автомобиль?Разве из за машины умерла женщина?

Гость
4 ноя 2021 в 12:00

Я прекрасно понимаю мужчину, он потерял любимую жену, молодую и здоровую! Он в состоянии аффекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:58

Дело разве в прививке или её отсутствии? Если врачи виноваты то их надо судить. Если совершать мамосуд то у нас врачей не останется. Так как у каждого врача есть ошибки и это чьи то жизни.. Думаю выпускники школ со временем поймут что в медицину идти не стоит. И у нас снова буду знахари и повитухи, благодаря оптимизации медицины.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:00

Себя пусть винит, прививаться надо было.

Рио
4 ноя 2021 в 13:26

значит не зря палил

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:29

В этой истории интересует только - была ли она привита? Журналисты не догадались узнать и опубликовать, что наводит на мысль, что не случайно. А мужик сядет, но не надолго - неизбежно, сам же хотел скрыться, понимая, что делает, что усугубит.

Сергей
4 ноя 2021 в 13:37

Мед помощь больным на самом низком уровне из-за скудного финансирования практически не лечат, только чиновников и депутатов!

Гость
4 ноя 2021 в 13:37

Асбестовские больницы ещё то днище

ОТВЕТИТЬ
Екат
4 ноя 2021 в 13:41

В этой больнице умерла бабушка моей двоюродной сестры. Ужасная больница, там отношение к людям ужасные! Они не то что бы памперсы не меняли, дак элементарно салфетку не давали пот вытереть на лице ( жара на улице была тогда). А мужчина молодец, настоящий Мужчина! Врачам все прощается, а как ответку получают, то возмущаются и удивляются

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:42

Если бы заболел кто-нибудь из высоких чиновников, вытащили бы с того света. Подключили бы лучшие аппараты, наблюдали круглосуточно, пылинки сдували. А тут вообще врачи могут отсутствовать на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:49

Вообще то, надо квалифицировать поступок как покушение на убийство. Не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:52

Врачи не при чем. Лекарства от ковида не существует, лечить нечем.
Надо вакцинироваться и всем носить маски.

Гость
4 ноя 2021 в 14:49

Я совершенно ему сочувствую, испытав такое же. И это «спасибоврачам» в ж

4 ноя 2021 в 15:50

Если подытожить. Неадекват носился с каким то непонятным ружьем и хотел учинить самосад а не мало 7? А если ему б показалось что кто то Машигу неправильно поставил , не так на него посмотрел .

Гость
4 ноя 2021 в 16:02

Прям джеймс Бонд областной😂😂😂
Какой хитрый план придумал его изворотливый и пытливый ум😂
Может действительно там распыляют чего раз они в области настолько умные😂

Гость
4 ноя 2021 в 17:43

Стрелок не прав в корне и посидеть ему придется и по делом.

Гость
4 ноя 2021 в 17:48

Удивительно, что таких людей все еще мало в стране. У них родных убивают, а они сидят на попе и терпят.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 ноя 2021 в 17:58

Антиваксеров надо лечить за их счёт, а не за счёт бюджета, и не оплачивать больничные, как сделали уже в других странах!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 ноя 2021 в 18:00

Людей чфальшивыми куверкодами штрафовать на большие суммы а заболевших лечить платно за их деньги!

Аноним
4 ноя 2021 в 18:08

Если после каждого умершего начнут стрелять медперсонала не останется,беспредел останавливать жёстко, за агитацию против вакцины штрафовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 19:44

Мало кто верит в эту поиску.мало испытанная.емли коронвирус десять раз мутировал от чего прививают? Содом и гомора

Аноним
4 ноя 2021 в 20:02

В больнице в конце октября, больным не давали препараты от ковида, больные просто тупо лежали на кроватях, не могу утверждать во всех ли палатах. Кт не делали, говорили что изломан аппарат, а может это было больным специально сказано, говорили нет средств. Врачи могут лечить, но думаю что действительно выборочно.

Таня
5 ноя 2021 в 00:20

Вы думаете нас лечат, да врачам наплевать на больных....

Николай
5 ноя 2021 в 08:45

У человека горе и глубокая депрессия , потерять любимого человека ( в любом случае это безалаберность мед.персонала) не каждый способен убить и отомстить , но по законам Кавказа око за око , за что судить человека на семь лет ? Он ни кого не убил , только напугал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 10:53

Лечат только чинуш, на простых людей наплевать (видно из комментариев и не только). Зато денежки огребают хорошо. Медицины в России НЕТ. Есть только обязательная вакцинация от которой все больше и больше умирает.

Гость
6 ноя 2021 в 20:55

Следом за ней умерла в этой же больнице еще одна женщина 42 лет, без каких-либо серьезных хронических заболеваний, месяц там лечили, долечили.

гостья
6 ноя 2021 в 22:11

Мне после кт с 25% в госпитале на ш-рокой речке врач сказал:"Да хоть как лечитесь, мне все равно!"...Роспотреб прислал гневное пугательное письмо о самоизоляции на вацап, а лекарств вот не принесли. Так что...

Гость
8 ноя 2021 в 21:27

А еслиб в машине были дети?