19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

До семи лет огреб себе дурак на камри с травматом. И что он кому доказал?) На дороге всякие ситуации возникают, если еще из-за этого в драку и перестрелку лезть - это ж сколько жизней надо иметь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 10:40

Armani фу 🤮🤮🤮🤮🤮

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 10:40

Лучше бы в Карабах стрелять поехал

ОТВЕТИТЬ
Опа
7 ноя 2021 в 10:41

Сам выскочил, разбил стекло, а как в ответ получил по морде, сразу побежал за травматом. Герой - гемморой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 10:42

Необходимо лишать пожизненно ВУ агрессивных водителей, на дороге главное ПДД, а не понятия.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 10:42

Указаны национальности участников, а вот стажер по должности ГИБДД, наверное, какой национальности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 10:42

у них руки есть только когда они толпой.

Гость
7 ноя 2021 в 10:42

А про Карабах зачёт)

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 10:42

Один Водитель армянин, другой славянской внешности. Читаю другие интернет сми и везде подобные новости, как будто по команде пытаются разжечь внутри страны. Люди, задумайтесь об этом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 10:43

Приедет армянский адвокат занесет кому надо и делу конец.Это Россия.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 ноя 2021 в 10:43

Гнать в шею!

Галина
7 ноя 2021 в 10:44

Послушайте, что вы пишите, при чем тут нация, кто дал право делить, русские хамло, поэтому и зарабатывают по голове, вести себя надо нормально, а какая нация это не важно, не надо завидовать, камни или мерс,купите себе тоже кто не даёт, нет же надо нацию обязательно поднять. Хватит нацизма уже!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Парень из Армении Джек Пот выиграл похоже) щас по по полной его завернут. Ещё навесят что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
7 ноя 2021 в 10:46

рад что уехал с уралмаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 10:47

Тут некоторые пишут, типа сядет он. 😂
Да не сядет он, вот увидите. Они десятки человек потравили-поубивали, и что, кто то сел? Некоторых вообще отпустили сразу, некоторые пока в сизо, видать договариваются.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 10:48

Рафик - рафиком, но стажер-гибдд должен ездить как человек, а не как обезъяна дразнящая!

Вестник
7 ноя 2021 в 10:49

Хыхы
Интересный тест на "идиотизм" -
про - " Чкалова - Ильича ".
С какой целью автор указал национальности?
Не думаю что он "забыл" о статье "за разжигании ненависти и вражды."

Сквер на приборе.
7 ноя 2021 в 10:49

Эрдоган с Алиевым умеют решать армянский вопрос, учитесь, сопляки.
Еще и армянскую фракцию в думе местной создали. А кто на них голосовал?
Опять фуфловыборы проиграли.
Терпилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 10:49

Вот так же догонял бы танки азербайджанские с травматом,останавливал,дрался и шмалял.

Гость
7 ноя 2021 в 10:52

Арменин и представитель ГИБДД , крутая тачка против обычной , ставим ставки господа , кто кого.

Гость
7 ноя 2021 в 10:53

Прав был Сталин

Гость
7 ноя 2021 в 10:54

Конечно на родину его отправить. Если мы бы к ним приехали и так барзели они бы сразу в асвальт закатали.

Гость
7 ноя 2021 в 11:02

За нарушения правил применения оружия должно быть более жёсткое наказание чем "хулиганка".Тут самообороной и не пахнет.

Гость
7 ноя 2021 в 11:03

в новостях вчера один гордый президент говорил что это все сми выставляют в негативе, а на самом деле они невиновные. сейчас стрелял снова невиноуный и опять сми виноваты?

Татарское сообщество
7 ноя 2021 в 11:04

В 90е такого бы не было. Армяшка подумал бы - а вдруг у чела на опеле есть при себе оружие? Не, ну его на фиг, лучше не буду стрелять

Гость
7 ноя 2021 в 11:06

Возомнил себя Тони Сопрано, ведь все они считают себя итальянцами😁

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 11:06

короче он попал и ещё ему припишут не законное применение оружия .

Введите Имя
7 ноя 2021 в 11:06

Огласите, сколько раз он уже извинился в полиции.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 11:08

Закрыть ару по статье Покушение на убийство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 11:08

Неправомерное применение оружия - однозначно, покушение на убийство;
Попустительство порождает преступность

7 ноя 2021 в 11:10

Водитель армянин, дальше уже не читал.

Страна чудес
7 ноя 2021 в 11:12

Слабак ,понял что получит в рыло, схватился за ствол😅

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 11:14

Самооборона

7 ноя 2021 в 11:14

Карабах просрал, теперь на чужбине геройствует!

Гость
7 ноя 2021 в 11:16

А зачем вообще упомянать национальность участников конфликта? Что за национализм? Интересно бы знать что там был за моневр, который спровоцировал конфликт. За рулём полно придурков, которые пытаются всех научить, проучить своими маневрами, которые нередко заканчиваются ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
7 ноя 2021 в 11:19

я переходил дорогу на зеленый свет. меня не пропустила машина, Водителю армянину незнакомы правила движения. он выбежал из свой машины(копейка) и забил меня битой.

7 ноя 2021 в 11:20

эти темноплечии не уверены в собственной физической силе , и подлива начинает поддтекать.потому и вытаскивают весомый козырь из кармана в виде ножа или огнестрела.

7 ноя 2021 в 11:20

Всякое в жизни бывает, бывает и паренек славянской внешности за рулем, может быть хуже чем самый хамовитый ара, к которому вы "не дай бог" обратитесь за помощью в случае-чего, а русскость надо защищать не брякая по клавишам, а там.. в вагоне метро например..

Родион
7 ноя 2021 в 11:22

Правильно, молодцы. Указали национальность. А не кавказцы. Это не горцы. Нас, Уральцев, тоже горцами тогда называйте, на горах живём. А то, что быкуютпонаехавшие, то мы сами виноваты, позволяем. Да и местные также ведут себя. Дорожный конфликт, теперь в рамках уголовного дела. Гонор поубавить надо.

7 ноя 2021 в 11:23

обидно будет что как всегда с полицией вопрос порешают и поедет ара с песнями дальше на камрЕ.

7 ноя 2021 в 11:25

Уколотый, наверно.

Обласник
7 ноя 2021 в 11:26

Нужно уже что-то делать,они борзеют повсеместно,власть зачем они вам нужны?

Алексей
7 ноя 2021 в 11:30

Может не писать уже национальности? А то сейчас все новости с не Русских начинаются))))

Гость
7 ноя 2021 в 11:30

насколько непрофессиональные действия стажёра. вместо пресечения правонарушения допустил его разрастание до уровня пальбы. мда. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 11:33

У Армян есть такое не выносят когда их или обгоняют или быстрее чем они ездят ,сразу бесятся и не важно,что на это можно и не обратить внимая . Нет он же горячий парень нужны разборки.

7 ноя 2021 в 11:33

Зачем полез провоцировать горячего парня? Надо по умному действовать: запомнил номера, вызвал наряд, объявили в розыск. А там за оставление места дтп, за причинение ущерба, и уже по-другому заговорил бы. А так сейчас могут и отмазать, вряд ли "сотрудник" представился и показал удостоверение.

7 ноя 2021 в 11:35

Я надеюсь креков со шмаковым выяснят былли ли у кофликтующих сторон куколды и были ли плотно налеты маски

Гость
7 ноя 2021 в 11:37

Не нравится ехай в горы.

7 ноя 2021 в 11:43

Без видео с регистратора камри, а так-же комментариев её водителя, не вижу смысла считать его виноватым.

Мы несколько "не в той" стране живём.

(а то что "исполнитель против камри" стажёр гибдд в гражданской одежде -
принято к сведению 😎)

ОТВЕТИТЬ