27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

10 ноя 2021 в 12:30

Пусть этот случай будет уроком другим - узнал что нет 18 гони ногами, руками, чем хочешь, только не проводи с ними время. Потом не докажешь что ничего не было. И даже не жалко его.

ОТВЕТИТЬ
Федор
10 ноя 2021 в 13:01

Если постараться без мата обойтись, то судьи не имеют обычно никакого понятия о том, что они судят. Печально это (если без мата). Чаще во всем этом дерьме (без мата) мужчинам достается. Но терпение закончится.

вася
10 ноя 2021 в 13:15

а как там дела у парня который на тачке двоих убил? скоро ли его отпустят?

10 ноя 2021 в 13:19

В этой истории прекрасно все: и биография путешествия ГГ - приехать из Севастополя в Новую Лялю, чтобы открыть сауну (очень богоугодное дело) и торговать бухлишком втихую (еще лучше), история знакомства тоже шикарна- она ему слово неприличное на стекле машины, он ей подзатыльник.

10 ноя 2021 в 13:23

Да в деревнях большинство девченок вступает в половые отношения с 12-14 лет, интернет там плохо ловит, работы нет, телевизор не показывает, так что других развлечений там нет, а развлечений то хочется. Вот они так и развлекаются. А потом если парень бросает, грозят ему изнасилованием, хоть это и было 4 года назад по взаимному согласию. Законов нет, все пишется со слов пострадавших, биоматериала нет, следов побоев нет, вполне достаточно аксиомы, что все мужики козлы и все на нары на 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 13:26

И кто то такое потом взамуж берет.
С особями женского пола вообще дел не нужно иметь, либо имущество при разводе отпилит либо за изнасилование в тюрьму отправит, либо и то и другое одновременно))

10 ноя 2021 в 13:43

жизнь под откос из-за ляпнутых слов, осознание и стыд за это придет позже, но ничего не исправишь уже, чужая жизнь пройдет...вспять не повернешь... просить прощения? тоже поздно будет... легче не станет...бедная дурочка, горько будет от осознания растоптанной чужой жизни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:14

менты реально озабоченные

Гость
10 ноя 2021 в 14:21

бастрыкин, возьми уже лупу и рассмотри в ней озабоченных ментов и судей и ЗАКРОЙ их уже пожизненно.

Гость
10 ноя 2021 в 14:24

желаю следаку и судье отправиться следом.

Артем
10 ноя 2021 в 14:33

На молодых потянуло, оказались дети … думать надо было не пахом, а башкой ...по срокам согласен, за убийство надо добавлять.

Гость
10 ноя 2021 в 15:12

"открыл свою сауну, работал старшим электриком в управляющей компании, а параллельно с этим нелегально торговал алкоголем. В 2016 году он познакомился с девушкой."
Шёл к успеху , жизнь почти удалась)

10 ноя 2021 в 15:26

Уж сколько раз твердили миру...но только всё не впрок!!! (С)
Из каждого утюга уже орут: не связывайтесь с пьяными девахами и несовершеннолетними. Обходите их стороной, спрашивайте паспорт. Даже если соплюха сама разделась до трусов уже риск загреметь на зону.
Сам себе злобный буратино

10 ноя 2021 в 16:03

судья на премию рабоатет, ей пофиг на док-ва

Плановая экономика у них

Гость
10 ноя 2021 в 18:58

Никто ни в чем не разобрался, но мужику дали 18 лет. Это просто....

гость
11 ноя 2021 в 00:06

если эта девушка скажет что ее изнасиловала судья, судью арестуют?

Бугульма
14 ноя 2021 в 10:11

Всё, что нужно, это ввести на госуслугах раздел сексуальные контакты. Если не воспользовался, а контакт был / сам виноват. Другое дело, нажал на кнопку, получил разрешение - вперёд к снаряду. )))