26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:14

Такие как они и все преступники, обязаны!! работать оплачивая своё существование взаперти. Работаешь- поел, оделся. Если не работаешь- не ешь, ходишь лохмотьях от одежды, просишь милостыню. Вот тогда будет, что-то похожее на небольшое исправление... Поэтому такие и им подобные всегда "сидят" они просто не хотят работать на воле. Люди-паразиты, только вред приносят: убивают, грабят, насилуют. Потом живут за счет тех , кого грабили, грубо говоря..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:16

Между двух берез. И пополам.

Гость
11 ноя 2021 в 12:17

И никто не обратил внимание на то, что обвиняемый находился на домашнем аресте по подозрению к насильственным действиям совершенным с нешовершенолетним? Иначе говоря, виноват тот, кто его не отправил в СИЗО, а оставил под домашним арестом. И то служебное лицо будет продолжать работать на благо родины, а насильники будут сидеть под домашним арестом?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:22

Кто понесет ответственность, что эта тварь сидела под домашним арестом, а не за решеткой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:23

Изменить ему меру пресечения...на дырку в башке.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:24

Смертной казни очень не хватает

11 ноя 2021 в 12:25

а вот эти подробности в заголовке действительно были нужны? вам там в редакции за желтизну приплачивают, о близких тех, о ком пишите, совсем не думаете?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 ноя 2021 в 12:26

Царство небесное

Гость
11 ноя 2021 в 12:26

Ольги Васевой, то она также обвиняется в убийстве и насильственных действиях сексуального характера,

интресно, что она творила с погибшей насчет сексаульного характера

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:28

Да его раньше надо было уже у стена и пулю , жива бы женщина была …зачем мы их кормим и содержим, заааачем?

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 12:30

Натравил овчарку на полицейских - домашний арест. Лилия Чанышева мирно работала на благо России, боролась с коррупцией - в СИЗО на 2 месяца, потом "суд".

ОТВЕТИТЬ
Широкий угол обзора
11 ноя 2021 в 12:30

Не ну это дичь полная. Жил себе человек, работал, ходил в походы...В России вообще опасно находиться, ни то что туризмом заниматься или спортом вечером на площадке. Пожизненное им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:31

Развитие туризма в области под вопросом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:31

А почему бы не предоставить для насильственных действий этих плохих недолюдей?

Гость
11 ноя 2021 в 12:34

Есть зоновская смертная казнь, возможно он еЁ заслужит!

Неверующий
11 ноя 2021 в 12:37

Когда уже в нашей стране введут смертную казнь для таких упырей?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:37

очень знакомая морда мужика...мучительные сомнения

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:38

Мне кажется надо голосование устроить по всей стране по поводу моратория на смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:39

Наконец-то! Какой приятный слог!

татар с р. Чепца
11 ноя 2021 в 12:40

Пөхтә - аккуратный (татар.). Именно с татар. языка и фамилия Бахтин (бәхет).

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 12:43

"укрывательстве преступления (ст. 166 УК РФ)" 166-я-это неправомерное завладение транспортным средством...

ААА
11 ноя 2021 в 12:44

Хороший следователь, по максимуму все статьи им накрутил. Теперь бы ещё судья не подвёл.

Гость
11 ноя 2021 в 12:45

Почитайте, что в предыдущей статье рассказывали об этом выродке соседи, как ведёт себя его мамаша.
Почитайте это обязательно все нынешние мамашки. Подумайте, правильно ли вы воспитываете своих детей. Не вырастут ли из них такие изверги…

Гость
11 ноя 2021 в 12:45

Жалко что таких душегубов не расстреливают!
Все равно они не исправятся, и даже отсидев и выйдя еще будут убивать.
Почему не публикуется фото дамочки, которая также участвовала в преступлении?
печально что на просторах нашей родины человек, который просто решил отдохнуть с палаткой, подвергает свою жизнь опасности!
В тоже время кругом кричат: " любите родину и отдыхайте на родине!"

Гость
11 ноя 2021 в 12:45

ну, не сотрудник же штаба Навального, не интеллигент с плакатиком, зачем браслет на ногу одевать такому прекрасному человеку - пусть спокойно себе гуляет, убивает, насилует. Супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:47

Все мы родом из детства.
Современные родители, особенно яжематери, задумайтесь - что вырастет из ваших сыновей!

Гостья
11 ноя 2021 в 12:52

В прошлых новостях было же написано, как односельчане и соседи отзывались об этом нелюде: котенку мог запросто шею свернуть. Такие живодеры-садисты начинают с котят, заканчивают детьми и женщинами. Сразу в расход пускать таких.

Гость
11 ноя 2021 в 12:53

зачем убивать то надо было? зачем насиловать? своя же баба рядом была... ну ограбили бы и всё. Звери какие то..... Хотя и звери так не поступают.

11 ноя 2021 в 12:57

Людей за репосты и митинги в СИЗО маринуют, а тут такое на домашнем аресте сидело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 12:57

ну, забрали карту, палатку...убежали. хер бы нашли.....грабанули.
они ж ненормальные люди. уроды!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2021 в 13:03

Все правильно, пусть пишут. Чтобы другие женщины были осторожнее!
Преступников не оправдываю, они заслуживают самого сурового наказания. Но чем думала сама погибшая? ("Не искушай...")

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:06

Без каких-либо сомнений, посадить пожизненно и использовать их на благо обществу, например, проводить опыты по вакцинации, хоть какая-то польза от них будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:08

Зачем вообще этих мразей жить оставлять? Давно пора высшую меру наказания вернуть

***
11 ноя 2021 в 13:09

Кошмар! Бедная девушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:11

Почему я должен кормить этого типа? Надо его сразу стерилизовать и отпустить на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Слоупок
11 ноя 2021 в 13:12

На её месте мог оказаться каждый

ОТВЕТИТЬ
Тень отца Гамлета
11 ноя 2021 в 13:16

Если кто то считает что его зона "накажет" то нет. Сейчас зонные порядки не те. Насильники растлители малолеток и половые извращенцы там чаще всего живут нормально как обыкновенные мужики. А не редуо и в авторитетах ходят. Для многих из них зона - дом родной☝️

11 ноя 2021 в 13:16

Как можно быть великой страной, если честно и много работающие люди бедны и несчастливы, а рецидивисты как бешеные собаки рыскают на воле, подкарауливая все новые и новые жертвы? И ещё людей заставили кормить рецидивистов.

11 ноя 2021 в 13:28

В нашей стране почему-то профессоров университетов, ученых и предпринимателей сразу в сизо закрывают, а насильников - под домашний арест, не опасны для общества и могут не под стражей, а на доверии сидеть дома. Такое положение явно показывает, что граждане, которым грозит реальная опасность быть изнасилованными и убитыми не так важны для государственной системы как само государство и система управления этим государством.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2021 в 13:37

как ни новость - так рожа одна краше другой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:40

Введите уже смертную казнь! Такие твари не должны жить. Жизнь за жизнь.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:49

Бедная девочка. Как страшно погибла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:01

Как жаль бедную женщину! Такая ужасная смерть… а это все из-за того, что таким убийцам дают слишком маленькие сроки и они живут от одного преступления до другого. Надо эту цепочку разогревать и вернуть смертную казнь. И сроки увеличить за тяжкие преступления, а не как скопинский маньяк, сучил несколько! лет несовершеннолетних девочек, ещё и вышел на старости лет спокойно пожить. Не заслужил он этого.

ОТВЕТИТЬ
больгая
11 ноя 2021 в 14:20

одна и без трусов, в поход в лес?? очевидно же что не в себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:32

Пожизненное, надеюсь

Андрей
11 ноя 2021 в 14:33

Девочка-то уже в Царствии Божьем. А этому столько страданий ещё предстоит... бедная пропащая душа

Гость
11 ноя 2021 в 14:38

Тестить вакцину на них.

6577
11 ноя 2021 в 14:41

А по подробнее можно?🔥🔥🔥🔥