18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

11 ноя 2021 в 18:41

За второй срок установить пожизненый. А чтобы народу не содержать, направлять на работы в урановые рудники или другие опасные для здоровья работы под дулом автомата, хоть польза будет государству, они же ни кого не жалели. Возможно заставит задуматься над своей и чужой жизнью перед тем как поднимать руку.

Гость
11 ноя 2021 в 19:13

Исправительная система, которая исправила его до состояния животного ненавидящаго людей, и выпустила к людям. Вот что надо менять? Или название надо менять, или организацию в системе. Что они выпустили от туда в народ, где ему не место.

Я так считаю
11 ноя 2021 в 19:35

Подобным упырям надо оставлять шанс на досрочное освобождение при деятельном раскаянии. Деятельное раскаяние заключается в добровольном согласии пожертвовать свои органы для трансплантации. Все органы!

11 ноя 2021 в 19:51

Застрелить при «попытке к бегству»

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
11 ноя 2021 в 20:09

Спасибо Е1 за помощь в поисках. за то. что сообщили этот ужас, пожалуйста, сообщите. когда тварей будут судить. Их надо выдать народу, чтобы свершился народный справедливый суд!Вот когда сталинские тройки нужны!Они и в тюряге многих растопчут, сколько там невиновных находится, а эти на все готовы ради своей поганой шкуры

Гость
11 ноя 2021 в 20:24

Не судите! Да не судимы будете!

Урал
11 ноя 2021 в 20:25

Еще момент, который никто не заметил. упыри не просто в лесу в шалаше жили. они целенаправлено в Оленьи ручьи поселились. Там где тысячи и тысячи туристов, детские летние лагеря.Если бы не сотни добровольцев, максимальная огласка и перепугавшиеся серьгинские менты. Они могли там творить это бесконечно. Грабить. воровать. убивать, прятать тела. Наверняка, они уже воровали там вовсю
Под следствие должны пойти судьи Серег. которые убийцу, растлителя малолетних выпустили и работники Оленьих ручьев. которые только и знают набивать карманы. а должны и за безопасностью прежде всего следить!

Виктор .
11 ноя 2021 в 20:48

Убил работника правохронительной структуры или несовершенн олетнего ребенка пожизненно. А так будет бардак в стране. Строгость некогда мешает.

А если бы он сидел там, где должен был сидеть, вместо домашнего ареста (который он, к тому же, нарушал), трагедии бы не произошло...

Гость
11 ноя 2021 в 21:48

Женщина ходит в одиночные походы не от хорошей жизни....

Гость
11 ноя 2021 в 21:52

Таких ещё под домашний арест отправляют!!? В полицейского бросил пластиковый стаканчик - в СИЗО.

Гость
11 ноя 2021 в 22:49

Престиж службы уронили ниже плинтуса на государственном уровне. Все развалено. Людей катострофически не хватает. Кто остался тот работает за троих. Вот результат. Плюс гуманизация в стране у заключенных больше прав чем у сотрудников. А на зоне есть и такие, которых вообще ввпускать нельзя а сидят они едят и не работают на государственные деньги.

Гость
11 ноя 2021 в 22:57

А потом говорят сотрудники изверги. А вы попробуйте поработать с таким контингентом, когда у него теперь прав больше чем у сотрудника. Гуманизация в стране. Он заедет на зону но будет там жить препиваюче спать, есть три раза в день, одет, помыт и в тепле.

11 ноя 2021 в 23:27

п. «а» ч. 3 ст. 158 связанную с незаконным проникновением в жилище (туристическую палатку)??? Чего???Ахинея какая-то. Наши прокуроры то право уголовное точно знают? Или россиян так подготавливают к тому что туристическая палатка это жилище?
А ничего что под жилищем в УК согласно N 26-ФЗ от 20.03.2001, понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.
У нас люди полноценные дома не могут поставить на учет только по причине того что помещение не оборудовано внутри туалетом. А тут палатка стала жилищем.

Гость
11 ноя 2021 в 23:58

Бедная

Верните смертную казнь!!!
12 ноя 2021 в 08:43

я просто не понимаю как можно быть такими жестокими людьми ну не укладывается у меня в голове, как модно насиловать потом ножом тыкать. я ща то что бы эти люди не дышали.

Тест на ковид
12 ноя 2021 в 09:04

Благодарим наше гос-во. У нас одни умные во главе сидят

12 ноя 2021 в 09:40

конечно вышку надо влепить

Надежда
13 ноя 2021 в 12:02

Это упырь. Никак не Уралец

Гость
13 ноя 2021 в 15:38

А че реально с таким набором есть шансы на содержание несвязанное с арестом?

Алекс
13 ноя 2021 в 20:24

Оно ещё и по удо выйдет ибо оно классово близко и социально значимо в отличии от вас неполноценные.