24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

15 ноя 2021 в 08:26

на фото и видео прекрасно видно, что один из этих двух "молодых и успешных" без перчаток, и именно он на видео бьет стекло и ворует регистратор, так с какого перепугу полиция не сможет их найти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:36

Тихо стырил и ушел, называется, нашёл.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 08:38

Ищите этих молодцев на окрестных стоянках.

15 ноя 2021 в 09:02

На Ситре хозяин красавчик, регик оставил и датчики объема в салоне отключил чтоб сигналка не срабатывала, всё для воришек😁

15 ноя 2021 в 09:05

Но в полиции пострадавшим ответили, что найти грабителей не получится.

Пока вот такие нелюди работают в полиции это будет продолжаться.

Gost
15 ноя 2021 в 09:25

Два года назад у нас также разбили стекло со стороны водителя и вырвали дорогущий видеорегистратор-антирадар. Ушерб тысяч 20 примерно. Написали заявление в полицию, получили о них совет искать самостоятельно! С тех пор тишина! У парней, похоже, регулярный заработок....За что налоги платим?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 09:30

Выложат на Авито или Юле. Можно мониторить. Если кто то узнает своих знакомых-напишет в полицию. По походке, одежде, думаю можно узнать. Жаль владельцев машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:31

Полицаи только инагентов могу найти

Гость
15 ноя 2021 в 09:39

Похоже из рогатки разбивают стекла. надо проверить всех покупателей рогаток за последнее время

15 ноя 2021 в 09:47

Камеры поставили во двор, авто следит за ними, ни кто, так и зачем это все? У нас тоже платная стоянка, ни чего слава богу с машиной ни разу не случилось, но, все в курсе, что стоянщик спит ночью, это раз, пожилой уже это два и нечего с него будет спрашивать, вроде как ответственность не несут, т.к мы платим за место это три. Толку от платных стоянок ноль.

Гость
15 ноя 2021 в 09:52

у нас также во дворе массово вытащили.никто никого не искал🤬 хотя лица были видны

Гость
15 ноя 2021 в 10:09

Приехал я к матери,живёт одна,помочь то да сё,пообщаться,а тут какой то чёрт вынес стекло и взял мою вещь... Ты чо,хотел чтоб я гаражи по городу скупал? Думай башкой,не все машины просто так у домов держат

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:11

Как всё это знакомо, помню , проходили. Привет 90е. Вот только другая беда приключилась с нашей страной, не стало милиции но появились проверяльщики штрих-кодов. И теперь никто никого искать не будет. Надо выполнять план по безмасочникам и следить чтобы никто не просочился в магазин без клейма.

Гость
15 ноя 2021 в 10:15

Ребята зайдите вдоль дома Цвилинга 53. Почти все атс с регистраторами. И камеры полная фигня. Постоянно колеса снимают.

ОТВЕТИТЬ
яяя
15 ноя 2021 в 10:24

Вот и началось.... Результат действия mr. QRekoffa

Гость
15 ноя 2021 в 10:27

Как искать, кто там в сети Навального поддержать и задерживать, - это получается, в тут не получится найти. Не знаю, как без мата дальше написать…

Александр
15 ноя 2021 в 10:31

И все равно же не найдут. Ты хоть с поличным их лови и сдавай, ничего не будет им. Так у нас работает система.
У меня ночью сработала сигнализация, я подумал, что датчик на шум среагировал. Отключил. Опять сработка. Так на 4 сработку я все-таки вышел к машине. Подхожу, а в машине сидит какой-то гопник и мафон пытается вытащить. Я его "задержал", вызвал наряд. Часа 2 в отделении провел, пока заявление, пока объяснение....ночь не спал, утром на работу рванул. А мне через 10 дней отказ в возбуждении УД!!!! Мотивировали: он же ничего не похитил! Мля, я говорю, дак он повредил замок двери+краску поцарапал, когда вскрывал, стоимость более 10000 с установкой нового+ключи и т.д. А им то что, пох...докажи, что это он сделал.😁

Автомобилисты, я Вам сочувствую, но не ждите результата. Вставляйте стекла, переживайте этот негатив и не оставляйте больше регистраторы в машине.

андрей
15 ноя 2021 в 10:56

хороший человек, регистратор спёр и не побрезговал

Олеганчик
15 ноя 2021 в 10:57

черти кукарек

Гость
15 ноя 2021 в 11:34

Так позвонил по 102 сразу после преступления никто трубку не взял))), хотя прошло 5 минут. По горячим следам можно было поймать. Дозвонился через 112 приехал экипаж через час)))). Оперативно сработано.))))

Гость
15 ноя 2021 в 11:44

То есть полиция отказалась от своей работы или они согласились с тем, что для них найти грабителей - это непосильная для них работа и они (полицейские с ней не смогут справиться).

Гость
15 ноя 2021 в 11:54

По камерам можно отследить куда пошли-поехали. Но никто этого делать не будет. Все, прошло то время, когда полиция помогала населению.

15 ноя 2021 в 12:04

Молодцы пацаны ленивых надо наказывать,в следующий раз снимать будут!!!

Гость
15 ноя 2021 в 12:13

Вот если бы это были машины сотрудников полиции, то воришки были бы найдены по горячим следам, через билинг сотовой связи.

Чатланин
15 ноя 2021 в 12:55

Что вы хотите, пацакам работать негде, и неохота.

15 ноя 2021 в 13:03

автор статьи объясни что такое авторегистратор, хотя речь идет о видеорегистраторах, а владельцы сами виноваты, оставляя дорогие вещи на виду, еще бы пачку денег оставляли на седушке

Афиноген
15 ноя 2021 в 13:09

Спасибо путину!

Внсельмейстер
15 ноя 2021 в 13:21

Начинали не бось с колпачков)))
Скоро в новостях - обнаружены два трупа в вонючей яме, с разбитыми "дирижабля"))))

15 ноя 2021 в 13:30

Если бы на спине было написано Навльный,то уже повязали бы всех......и виновных и не виновных,родителей, сожительниц,родителей сожительниц,сожительниц родителей....короче накрыли бы всю ячейку)

Думаю это только начало. Борщевой набор подорожал, а доходы упали.

А зачем их ловить? Они же не на митинге

Гость
15 ноя 2021 в 20:27

Это борцы за справедливость, против регов ! А то "УМНИКОВ" всяких много развелось, типа у меня запись есть... чуть что сразу в суд подам...

15 ноя 2021 в 23:15

Вот к чему приводит масочный режим.

Гость
17 ноя 2021 в 08:12

У полиции давно на все один ответ - зачем вы сюда пришли, все равно никто никого не найдет.

Гость
17 ноя 2021 в 08:13

через неделю на авито все эти регистраторы будут.

Гость
18 ноя 2021 в 08:20

А какая машина их забрала?

Гость
18 ноя 2021 в 08:58

Отзовитесь пострадавшие 966семьсотчетыре1692

Гость
18 ноя 2021 в 11:41

Они же по магазинам с топорами прошлись

Гость
18 ноя 2021 в 11:43

За углом их такси ждёт. Видели

Гость
24 ноя 2021 в 08:40

А магазины только в плюсе - Страховка)