29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

15 ноя 2021 в 22:29

Это нормально 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Степан
15 ноя 2021 в 22:32

Вежливость- первое орудие вора. Просто достала видимо глупая посетительница. Ей вначале объяснили нормально, но она не поняла и опять завела песню про тысячу и как результат послали её на три буквы, т.е. в Уфу. Я думаю, что таких глупых заходит за день пачками, у любого бы нервы сдали. Ещё не известно, был ли мат, может она просто оговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 ноя 2021 в 22:34

Баба-мент - позор семьи😬

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 22:45

Лично не знаю эту начальницу отдела, но, мне кажется, нет оснований не доверять словам пожаловавшейся екатеринбурженки. Жаль, конечно, что не записала беседу, а то начальница отмажется, еще и по каким-нибудь статьям женщину привлекут. У них, на мой взгляд, это на раз-два.

Гость
15 ноя 2021 в 22:47

Меня тоже обматерил такой же начальник дежурной части. Я послал в ответ и в обезьяннике сутки сидел за это))

ОТВЕТИТЬ
Ферзь
15 ноя 2021 в 22:51

Ещё бы расписали проверку этой самой сотруднице. Для "объективности"!!!!
Хамят всегда в таких подразделениях.
И будут хамить.
Туда "с улицы" не берут. Только своих.

Григорий
15 ноя 2021 в 22:55

Ну раз полиция будет этим заниматься, это значит 100% будет отказ в пользу ФМС.

Михаил
15 ноя 2021 в 22:56

А что тут удивительного? Девушке озвучившей неприятную ситуацию в интернете репект Достали эти звезданутые и власть имущие и имеющие Но конечно, самое сложное в этой ситуации оставаться человеком Девушку которая пострадала жаль, а всем начальникам небожителям хочеться пожелать побольше терпения к нам, простым смертным и помнить, жизнь штука не простая, сегодня мягкое кресло, завтра, будут рады простой лавочке

15 ноя 2021 в 22:56

Раз полиция рассматривать будет жалобу , значит замнут! Это 100%, ещё и скажут что заявитель был неадекватен , это их метод !

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 22:57

Звание не даёт в принципе никаких прав..

Брови Брежнева
15 ноя 2021 в 22:57

Баба в погонах это не профессия, это ДИАГНОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:58

Ну послали, и зашибись))) за рубль ускориться решила, смешно...

15 ноя 2021 в 22:59

По заявлению гражданина ему выдаётся временное удостоверение личности, которое действует 10 дней и фактически является заменой паспорта.
Делается сразу и бесплатно. Почему гражданке не предложили такой вариант?

Матом же ругаться на посетителей чиновникам недопустимо независимо от обстоятельств. Надеюсь, тётя-полковник получит строгий выговор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 23:00

Это прививка, стопудово.
Люди Х. Начало.
😁
Понять и простить.

Гость
15 ноя 2021 в 23:03

Ничего не меняется с годами ...
Необходима Прокурорская проверка и полиграф, и то вряд ли правду доведут до народа и гластности.
"Ворон ворону глаз не выколит..."

Гость
15 ноя 2021 в 23:06

Опять выгораживает. Баба с властью это ужас. Понятно, что работать некому, все бегут. Но это не основание цепляться.

ОТВЕТИТЬ
Чечен
15 ноя 2021 в 23:11

Вымесел в истории только цена, не 1000 а 10000 или 100000, это бы устроило должностнок лицо

Гость
15 ноя 2021 в 23:20

Даже тут Горелых врет как дышит) паспорт говорит бесплатно делают хахаха… ниче что новый получить 300 рублей госпошлина, а взамен утраченного 1500!

Светлый
15 ноя 2021 в 23:23

Надо было не касарь, а шоколадку альпенголд предложить, ужебы в Сочи была

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 23:27

Предлагала взятку????

-666-
15 ноя 2021 в 23:29

Какая платная услуга "ускорение получения паспорта"??? Эта девица под чем вообще была?

Гость
15 ноя 2021 в 23:33

Женщине надо было ответить полицайке на предложение проследовать на...: "там тобой место занято")

Гость
16 ноя 2021 в 00:04

Дак они так и общаются с людьми. Сам был свидетелем такого отношения.

Елена Малышева
16 ноя 2021 в 00:10

ментовка честная попалась,даже косарь не взяла

гость
16 ноя 2021 в 00:15

каждый бы так, и сразу к начальнику за паспортом, да с требованием "побыстрей", смешно. Установлены правила законодательством, дак следуйте им, у начальницы может совещание было, или очень занята была, ну так входить просто не прилично. Попробуйте так войдите в Администрацию города, даже к кабинетам не пропустит охрана, или в соцзащиту, где всё по предворительной записи и т. д.

Ирен
16 ноя 2021 в 00:19

А вот предложи девушка взятку 10000, то никто бы и не матерился....подполковника возмутила сумма взятки, вот она и сругнулась матом!😁😂

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 00:24

На Степана Разина зайдите там гусь ходит толстый один, на всех рычит и на ты разговаривает, главный видать какой то тоже 😂 спешно не более, что звёзды делают с человеком, интересно вечером после работы он так же себя ведёт или поспокойнее ?))

ОТВЕТИТЬ
Крик
16 ноя 2021 в 00:34

Это нормальная практика, люди реально

Гость
16 ноя 2021 в 00:37

Ну да ну да, мы менты белые и пушистые, а Вы все народонаселение! Ждём когда девушка придёт извиняться, Вы же этого хотите?

гость
16 ноя 2021 в 00:57

Если описанная ситуация девушкой, а именно оскорблением в её адрес не будет доказана, то может и обратная сторона развития событий быть так как при написании заявления девушка подписывала ст 306 ук рф, а также придала огласку, то есть клевета в публичной форме. Но в любом случае, думаю будет служебная проверка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 03:46

"Ты как челобитную царю подаёшь? Холоп!"©

Гость∆
16 ноя 2021 в 05:08

Утверждать не хочу
Но в 90х вполне официально, В СБЕРКАСЕ В ФОНД ПОМОЩИ МИЛИЦИИ внёс платёж (ГАИ)
за ускорение процедуры.

Гость
16 ноя 2021 в 06:07

В году 2000 сам менял так паспорт за 1000 и не вижу ни чего в этом предусудительного ну нужен срочно был не через 10дней а сегодня, утром деньги после обеда паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Жека
16 ноя 2021 в 06:28

Сомневаюсь я что женщине прям ответили матом.

16 ноя 2021 в 07:25

Зашла и открыто предложила взятку.🤦‍♂️ Скажи спасибо, что тебя просто послали, а не закрыли за попытку дать взятку должностному лицу.

Ирина
16 ноя 2021 в 07:35

А я верю, что все так и было. Сама недавно столкнулась с хамством в паспортном столе. Заканчивался срок действия загранпаспорта, подала документы на новый на 5 лет. Вылететь нужно было побыстрее и меня направили в кабинет к начальнику отдела для уточнения информации. Я спросила у нее, если предоставлю соответствующие справки, можно ли будет ускорить процесс? На что она мне ответила, что не проканает, и я хочу побыстрее "свалить из страны". Что значит свалить, я что преступник в бегах? У меня там дом и там живут мои дети. Майор МВД, в нормально разговаривать тоже не умеет

Гость
16 ноя 2021 в 08:35

Я представляю зашла такая и давай просить и предлагать деньги, ей же сказали, значит так и есть, услышав нет, продолжала, дак как ей без мата это объяснить, сейчас же всё блогерши слышат только себя

Гость
16 ноя 2021 в 08:42

А что ВЫ народ так удивляетесь? У Вас кое кто из кремля так разговаривает постоянно. И считает это нормой общения . А тут какой то рядовой сотрудник росгвардии. Рыба с головы гниет.

16 ноя 2021 в 08:42

Лучше на приставов ФСС заявления писать, вот где, мягко говоря, беспорядок

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
16 ноя 2021 в 08:53

За тысячу гублей, тысячу😁😁😁

Гость
16 ноя 2021 в 08:57

Деградация общества на лицо! Быдломир - одним словом 😐

Гость
16 ноя 2021 в 09:19

Не начальник отдела,а хозяйка всего и вся.Есть люди получившие чуть чуть власти,тут же взлетают аж до небес.

Скунс Розочка
16 ноя 2021 в 09:24

Посетительница недолго думая предложила поменять паспорт в срочном порядке за вышеназванную сумму, из-за чего ей и было рекомендовано покинуть служебное помещение, так как оформление паспорта осуществляется бесплатно, — добавил Валерий Горелых.

Валера, всем, кроме полицейских очевидно, что тетка полицейский материлась.
Но наказание не понесёт, как и Васильев, который мочу подменили, как и давыдов, который воспользовался служебным положением и послал гвардейцев к покупателю обоев

Почему никто не наказан?
А ведь это резонансные дела.
Кто будет верить вам, людям при погонах и чинах?

Гость
16 ноя 2021 в 09:28

Отмажется начальница, верю, что нахамили. Смысл девушке затевать всю эту нервотрепку, какая месть?))) смешно читать

Страна чудес
16 ноя 2021 в 09:45

Не можешь в руках себя держать иди в гардероб одежду принимай,а не на рук.посту...

Страна чудес
16 ноя 2021 в 09:46

Миграционки это капец полный

Гость
16 ноя 2021 в 10:09

Полиграф в помощь

16 ноя 2021 в 10:46

Барышня, наверное, перепутала. Восстановить паспорт (при утере) можно на приеме в МВД РФ. Нужно будет заплатить пошлину — 1 500 рублей. В случае обращения по месту жительства паспорт оформляется в 10-дневный срок, не по месту жительства — в 30-дневный срок. :-) Поэтому она и зашла сразу к руководству. Тут недопонимание получилось. Госпошлина оплачивается в банке. А подполковник, не долго думая, сказала барышне выйти вон из кабинета )

Гость
16 ноя 2021 в 11:07

работаю с такими вместе, матерятся как зеки,если глаза закрыты и не знать где находишься-так и подумаешь,начальство так же кроет подчиненных

Гость
16 ноя 2021 в 12:01

Летом в июле меняла права в Ревде.Подошла спросить в окошко,мне ТАК ответили,что дар речи пропал...Самое страшное,что они,,женщины,,Как они дома с родными разговаривают?!

Resident
16 ноя 2021 в 12:03

Welcome to Ekaterinburg. Тут половина населения такие. Когда только сюда приехал, сам был в шоке с людей, чья работа- это помогать другим. Всегда злые и чем-то недовольные.