17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

15 ноя 2021 в 12:22

Да ладно вам,итак сотрудников этих пятёрочек жалко, вкалывают до 7 пота и получают копейки. Сейчас молодого парня посадят и жизнь испортят ..

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:23

Повадился кувшин по воду ходить...
один раз любая шутка удается, второй раз уже не смешно, а третий и более - жди ментов

Гость
15 ноя 2021 в 12:23

Не забудьте уволить старшего кассира, который это прошляпал /а

Скунс Розочка
15 ноя 2021 в 12:25

Схему разоблачили сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД.

О, тут было сложно найти похитителя. Там камеры на каждом углу.

Гость
15 ноя 2021 в 12:27

Т.е. ,если я возьму товар по скидке, то могу вернуть по без скидочной цене? Пойду пройдусь по магазинам.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
15 ноя 2021 в 12:27

Схема хорошая, но нужно уметь вовремя остановиться

Ирен
15 ноя 2021 в 12:29

Голь на выдумку богата.

Гость
15 ноя 2021 в 12:30

В Пятёрочке есть ещё одна схема с акционными товарами.

Ой прямо обеднела пятерочка, удавятся рвачи

Гвоздь
15 ноя 2021 в 12:52

Я тоже своего рода акционер. Все по акции покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Семен
15 ноя 2021 в 12:53

Че-то не могу понять. Возврат товара в России разрешен. Система автоматизации в магазине настроена так, что возврат идет по полной стоимости. Этот сотрудник ведь не взламывал настройки. Сами прошляпили, а теперь крайнего нашли. Пусть с программистов своих спрашивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:00

До месячного размера зарплаты депутата не дотянул .

15 ноя 2021 в 13:06

такое уже писали вы на е1.
достали из карманов старье и выдали, как новое.
Совсем исписались??

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:10

Деньги если вернет до суда - условно максимум дадут. Если кого и нужно наказывать это ИТ отдел надо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:10

в особо крупном – ....

Зинаида
15 ноя 2021 в 13:16

Я в пятёрочку вообще перестала ходить. Не нравятся мне их мухляжи с ценниками. В понедельник купила продукт с 10%-ной скидкой для пенсионеров, а во вторник увидела этот же товар с ценой ниже, чем с этой самой 10%-ной скидкой. Я озверела. С тех пор туда не хожу. Знакомая продавец сказала, что они целыми днями рисуют ценники и не успевают их менять. Ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:32

ИТ и бухгалтерию пороть надо в "Пятерочке". Ржу над лохами. А администратор вообще натуральное дерево.

Гость
15 ноя 2021 в 13:32

Красавчик

Ра-а
15 ноя 2021 в 13:55

400 лямов бы украл поделился и был бы в шоколаде, а за 400шт , Блин обидно !!!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:04

Во всех и не тока пятерочках мухлеж с ценниками. Када товар с одной ценой суют под ценник другого товара но дороже...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:08

Какой бесстрашный администратор, однако!
За столь короткий срок на такую сумму провернуть и не боялся спалиться? Это сколько возвратов надо было провернуть??
Блестящую схему придумал, но ума не хватило это по-тихому делать и не в таких масштабах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:24

за-то депутосы воруют миллиардами и всё по красоте.

15 ноя 2021 в 14:29

Немного не по теме.
Вчера зашёл в местную пятёрочку (давно не был) - вышел только с бананами.
Что вы там покупаете ? 😐

(может, правда, надо как раз заходить чаще, чтобы что-то застать ?)

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:42

А тем, которые мухлюют не по-хитрому ничего не будет?
К примеру с чёрной пятницей. За неделю до, подняли во всех сетях и интернет магазинах. И с учетом чёрной скидки цены выше, чем пару недель назад. Лохи успевают товары скупают.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:44

В каждом втором магазине так мухлюют. Знаю о трех случаях из разных сетей.
Только двоих поймали. Потому что жадность губит)
А о скольки случаях мы незнаем? Ой, кто работал в общепите и торговле с кассой и товарами и не такое мутят)

15 ноя 2021 в 15:09

А где поднять бабла? В Пятерочке на кассе - все дела! 😂

Просто мимо проходила
15 ноя 2021 в 15:23

А когда у депутатов находят набитые деньгами квартиры, у них домашний арест наказание

15 ноя 2021 в 15:25

это ведь тупо

Гость
15 ноя 2021 в 15:30

надо же понимать если ты работаешь в пятерочке то врядли ты способен на какие то "схемы" иначе в 5рочку б не пошел ))))

Питун
15 ноя 2021 в 15:44

Скрепыши продавал?)

Свердловчанка
15 ноя 2021 в 15:59

А давайте судить руководство пятерочки оптом? Как они нас обманывают на ценниках и просрочке, этому администратору и не снилось. Баснословные прибыли.

Гость
15 ноя 2021 в 16:13

Работал в Пятёрочке. Раскрываю секреты. Когда устраивался мне сразу сказали,что все продажи это ерунда! Надо обманывать покупателя не меняя ценники! Это главный доход магазина. Только с маленького магазина миллион в месяц с разницы выручка. Ещё со сдачи, миллион когда копейки не сдаём. Плюс маржа с каждого пакета по несколько рублей. Один рубль продавцу идёт. Короче кроме зарплаты грязных денег по 100 тысяч получает продавец. Поэтому туда тяжело устроится. Надо конкурс как на космонавта пройти! Лучшая работа в мире. Меня уволили потому что не выполнил план по пакетам. Но пообещали что возьмут в пекарню, если через 1,5 года место освободится. Очень хочу вернуться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:52

А кто подаёт пример россиянам, что не наворуешь - не разбогатеешь?

15 ноя 2021 в 17:22

зачем колония - в администрацию его, в помощь крекову, хоть один специалист будет !

Yasha
15 ноя 2021 в 20:22

Пятерочку то надо бы обезжиривать постоянно!!! С них не убудет!!!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 ноя 2021 в 20:52

Ну так-то это нормальна минималка для молодого парня....130 000рублей в месяц!!!😎😎😎😎! Всем так нужно платить-то....учителям-врачам-воспитателя....!!! А если меньше платят...это уже МОШЕННИЧЕСТВО!!!😎😎 Опять НЕ того поймали..😠😠..Мошенники-то на свободе опять останутся.😎😎...ЭХ!!! КОРРУПЦИИЯ КРУГОМ...Эту стену не проломить ...........

15 ноя 2021 в 21:48

Недавно такую хрень заметил. Беру товар(2 шт), по акции 109.90 рублей, без 149.90р, и ещё сосательные леденцы., которые по акции стоят 29 вроде(без нее что-то вроде 49.90), иду на автоматическую кассу, пробиваю и вижу 320 рублей вроде, у меня вообще не складывается как 109 + 109 + 29 = 320, иду на обычную кассу и мне пробивают те товары, которые по мнимой акции по 109р. Ну сами же говорят мы прробьём товар по ценникам, которые висят у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 22:38

Не поняла, разве можно продукты возвращать в магазин? Типа купил сок-вернул сок? а в соке уже не сок?

Елена Малышева
16 ноя 2021 в 00:21

давно там ничего не покупаю и вам не рекомендую

Гость
16 ноя 2021 в 02:21

На крестинского вечно ценники кривые. Продают по акции, пробивают без акции

Гость
16 ноя 2021 в 03:16

На днях в магазине я столкнулась вот с таким обманом. Купила 3 яблока и конфет весовых. В чеке яблоки весом 500 гр., конфеты - 510 гр. Что-то мне показалось подозрительным, что 3 небольших яблока весят пол кило. В кассе кассир перевесила и оказалось, как в аптеке, 500 гр. Дома весы показали: яблоки - 390 гр., конфеты - 397 гр. Это на 32 руб. 50 коп. с меня поимели примерно за 5 минут. В час это будет уже 390 руб., а за 8 часов смены - 3 120 руб. Уже рыночный обман процветает и пахнет в магазинах. Думаю, что обвес на 100 гр. каждой весовой покупки, уже ни в какие приличные рамки не входит. Собираюсь сделать КОНТРОЛЬНУЮ закупку.

Алексей
16 ноя 2021 в 09:25

Пятёрочка больше присваивает и ничего его наградить надо ,а не сажать.

Продавец пятерочки
16 ноя 2021 в 16:45

Пацан у успеху шёл, не фортануло, не повезло.

小姐!
16 ноя 2021 в 19:54

Парень то тут при чем, если дыра в системе. Оправдать должны, ничего не нарушил!

Fак
16 ноя 2021 в 22:53

Пятёрочка выручает

17 ноя 2021 в 08:53

Воровали во все времена,а начинать надо порядок наводить с верхушки власти.

17 ноя 2021 в 09:37

За что судить, за то, что мало денег провернул? Или за то, что они не из бюджета?

Гость
17 ноя 2021 в 09:58

Какой молодец!!)))

Ирина
17 ноя 2021 в 12:16

Хочешь жить умей вертеться вооо даёт

Гость
17 ноя 2021 в 15:07

Бред полный! Возврат делается по чеку .Возвращают ту сумму за которую товар был куплен.

Lubov
17 ноя 2021 в 16:20

Такого быть не может. Возврат делается с учётом скидок. Сколько денег затрачено, столько и вернётся.