29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Новый день.
15 ноя 2021 в 15:51

Я так понимаю перед тем как заняться с девушкой трением друг об друга , надо заключить письменное соглошение о не разглашении наших действий и снять на камеру два видеоролика для подтверждения нашего обоюдного удовлетворения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 16:01

очень жаль

Застрявшийтурист
15 ноя 2021 в 16:09

Пусть сидят! Так им и надо

Гость
15 ноя 2021 в 16:14

Современных судей самих судить надо! Это клоуны, и работают на систему... ПОЗОР, справедливых судов нет в раше...

Гость
15 ноя 2021 в 16:39

Хаха посадили бы ещё бы!!!!!! Их даже не отстранят от работы без прививки!!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 16:40

Так-то подобный "оговор" это уголовка. Ждём на нарах феечку и её "начальника"? Рад что ребяток оправдали.

Широкий угол обзора
15 ноя 2021 в 16:41

Офигеть, ментов отмазывают даже на низком уровне, каких то патрульных, что говорить о майорах и полковниках...это беспредел. Страна в которой нет законов и правил. За то тренера ни за что обвинили и сколько еще таких случаев было с подставами.

Гость
15 ноя 2021 в 16:42

На фото правда полицаи? Маньяки и сектанты жуть и это нас защищало????

Весельчак У
15 ноя 2021 в 16:51

Пожурили толпой в служебной машине

Гость
15 ноя 2021 в 16:53

«Отсутствие состава преступления» Значит автоматом нужно заводить уголовку за лжедонос? Но что-то подсказывает, что будут сливать на тормозах, чтобы тихо все закрылось. И заём тогда лица скрывать, если невиновны?

Гость
15 ноя 2021 в 17:03

Чекотилка не дотянул чуть-чуть, сейчас бы министерствовал.

гость
15 ноя 2021 в 17:09

посмотрите на эти х гопников , особенно толстого сидит ухмыляется, выйдут и дальше будут уже более нагло заниматься нарушениями служа в полиции, иам уже и не только изнасилование от таких будет ... капец , судья не видит кого оправдывает или ей деньги важны которые ей заплатили

А че так можно
15 ноя 2021 в 17:32

Вы что это же ппс они не могут изнасиловать 😂😂😂

Гость
15 ноя 2021 в 17:40

Честные люди лица не прячут , а на фото - чистые уголовники .

Ваня
15 ноя 2021 в 17:50

Значит слепому врачу 15 лет дают, которого оговорили девочки спустя годы. Фитнес тренеру за то что рядом посидел на скамейке и т д. А этим упырям по 6 лет потому что они менты и отпускают, короче судов у нас в стране нет. Ужас......

15 ноя 2021 в 17:50

Почему этих упырей оправдали?
Согласно вердикту суда выходит, что полицейскому при исполнении можно брать взятку натурой, и за это ему ничего не будет. Как так-то?

Гость
15 ноя 2021 в 18:15

На повышение и звезды в погонах добавят🤣🤣🤣

Гость
15 ноя 2021 в 18:19

Сейчас получать компенсацию за моральный ущерб от государства за счёт налогоплательщиков💰💰💰💰💰💰💰💰
С расчёта 100 долларов в сутки!

Гость
15 ноя 2021 в 18:20

По закону за ложный донос девушку посадят?

То есть это был допрос с пристрастием? Пока суды будут покрывать оборотней в погонах - честной полиции и веры к ней в обществе не будет.

Таня
15 ноя 2021 в 19:26

Ну на этих трёх типов можно подумать что изнасиловали не приятные типы ужас какой то и на полицию не похоже совсем а на гопников

Морпех
15 ноя 2021 в 19:36

Отсутствие состава преступления - "уй дома забыл, в тот день..."

Давно живу
15 ноя 2021 в 19:53

Господь зря дал бабам влагалище. Многие им торгуют как картошкой по весне, бизнес ИМ делают. Половина даже ДУМАЕТ этим местом. У них там мозг.

Яхонтовый
15 ноя 2021 в 20:35

Вы удивлены?

Сын папиной подруги
15 ноя 2021 в 20:52

А вот что рассказывала сама девушка и как объясняла отсутствие следов насилия...
Перехожу по ссылке а там нет такой информации. Ж2, вы хоть перепроверяйте информацию

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 21:01

Менты и при минете и при свободе. Сейчас еще пусть судятся, чтобы в должности восстановили. 😡

15 ноя 2021 в 21:15

Помнится, как этот Вышинский свердловского разлива Горела Валерых гневно обличал оборотней в погонах. Ну что, сейчас как переобуваться намерен, подхалим чертов?

15 ноя 2021 в 21:43

кто бы сомневался!в полюцейском хосударстве не будут осуждать поллюцейских.ворон ворону глаз не выклюет!

Гость
16 ноя 2021 в 00:05

Ну если суд оправдал, почему нет.

Гость
16 ноя 2021 в 09:46

Пауки в банке едят друг друга, чем больше съедят, тем воздух чище будет!

ДЮХ
16 ноя 2021 в 10:21

Мразу другой вопрос К СЛЕДСТВИЮ: "Честных" тварищей мурыжили сколько времени? А со службы попёрли за что тогда? А как же чувства близких, роственников и друзей?
***
Ну раз приговор ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАТЕЬНЫЙ, то ... Уходим по собственному или Полным несоответствием.
А, мы живём в РФ, не получилось - не срослось, ну и Бог с ним, начнём дальше ДЕЛА строчить....
***
Странное дело, получается,
Изнасиловали - краних нет
Судили и Дело шили не виновным - крайних нет
Оправдали - всё равно общество вешает "ВИНОВЕН"
Толи сотрудник полиции, толи человек ....плохой))

Гость
16 ноя 2021 в 10:29

такие сотрудники - позор для всей семьи