28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Педофил должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:05

все может быть, но возбуждать дело со слов?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:05

а может друг где-то делу мешал...

ОТВЕТИТЬ
UMA
16 ноя 2021 в 09:08

- Затем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он стал приставать к моей малолетний дочери, домогаясь её....
- А у Вас есть дочь?
- Нет, но я очень хочу, чтобы этот гад сел.....

16 ноя 2021 в 09:09

Щас такое время, что детей надо за километр обходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:10

Всё понятно,педофилам не место в этом мире,но доказательная база не может основываться только на словах детей и их родителей,а садить на эмоциях тоже не правильно.Слишком уж часто спорные ситуации возникают вокруг педофилии,поэтому доказательства должны быть стопроцентными.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 09:11

При СССР на первых полосах свежих газет были достижения людей и передовики производств, милиция созвучна с милыми лицами. Сейчас же: коррупция, убийства, задержания, насилия детей и избивание животных, наркоторговля и аресты людей вышедших на митинг что бы отстоять парк, поджоги частного сектора и СНТ участков где должно проходить строительство. Это не страна это зверинец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:12

По сути по такой категории дел доказухи никакой, кроме слов потерпевшего несовершеннолетнего и его родителей, а закрывают людей "только в путь" и за заведомо ложный донос не притянуть, ребенок же, а родитель добросовестно заблуждался... Вот и весь расклад, а таких посадок довольно много. Про бап, которые таким образом мужикам жизни портят вообще молчу...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 09:15

Если друг оказался не друг , а так.

Гость
16 ноя 2021 в 09:16

Девочке сколько лет? 8 или 18?

ОТВЕТИТЬ

на сегодняшний день очень тщательно надо разбираться во всех таких заявлениях, слишком часто дети стали "шутить" или говорить то, что просят сказать их родители

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:19

А пышминских баб убийц когда посадят ?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:20

детям нельзя доверять они могут и оговорить а за это невинный может сесть и это клеймо будит на всю жизнь

Это я
16 ноя 2021 в 09:23

Буду рад, если действительно поймали педофила и накажут его по всей строгости, но почему то напрашивается мысль: вот так и занимай другу, у которого есть дети.

Гость
16 ноя 2021 в 09:25

Где доказуха? Слова это вода

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:26

одна беда от этих антиваксеров-навальнистов.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 09:29

На сколько по вашему мнению должен сесть пьяный мужик справляющий малую нужду в близрастущих кустах к КБ и в этот момент по тропинке проходит несовершеннолетний не важно мальчик или девочка и наблюдает его орган? А вети такое сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 09:31

Дети бывают такие придумщики, особенно в наше время, что диву даёшься😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:31

Один знакомый влип , 3,5 года назад связался с мошенницей , та заняла у него 155000 рублей , но написала расписку. Был суд , есть решение суда о возврате денежных средств. Но не хочет она этого делать. В последний раз заявила , «Я буду ПОДГОВАРИВАТЬ свою дочь , что якобы ты к ней приставал «. И с неё сбудется. Крайне аморальная личность , ради чужих денег , собственную дочь будет развращать. Будет ей говорить « а давай , чтоб денежки дяде не выплачивать , ты мое дитя скажешь , что он тебя лизнул , а я тебе куклу куплю « Фу , мерзость. ,сколько оговоров идёт на мужиков , Кто их защитит , нельзя со слов ребёнка , просто « взять и уничтожить».

Гость
16 ноя 2021 в 09:32

Жуткое время. Донос без доказательств и все.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2021 в 09:40

Если уж друга по полной начнут закрывать, пусть скажет что заплатил отцу ребенка за облизывание, хоть и группа лиц но и отца на зону втянут. А вообще бездоказательная, странная история.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 09:49

вот бесят такие новости.... Бесят, т.к. доказать девочке в 9 лет, что её трогал/облизывал дядя не реально!! Нет био материала, который мог бы остаться после проникновения, например... Но представьте себя на месте родителей в такой ситуации: что вы ответите своему ребенку, когда он к вам с ТАКИМ подойдет?? Извини, доча, я тебе не верю, потому что ты придумала!!?? Так? Согласна, педоистерия уже тоже достала: на ровном месте людей оговаривают, но, увы, эти истории имеют место быть с вероятностью 50/50, а не 0,5/99,5 (было/не было).... Поэтому и бесят эти темы: не понимаешь - толи ребенка угробили, толи ребенок угробил кого-то, оговорив....😞

16 ноя 2021 в 09:52

... Воспользовавшись тем, что он остался с ней наедине...
Сам виноват.
Что такое , остаться с чужой девятилетней девочкой наедине , в чужой квартире , может даже выпивши?
Двадцаточка в самый раз.

Гость
16 ноя 2021 в 09:53

Наверно денег папе задолжал , а папа молодец .

Гость
16 ноя 2021 в 09:53

Какой ужас происходит, мужики что с вами происходит, одни к детям пристают другие с девушек деньги сдирают! На Урале самые красивые девушки а вы ведёте себя как животные.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 09:56

Мужики, не подходите никогда в одиночку к чужим детям. Никогда! Даже если ребенку нужна будет помощь, либо кого-то зовите с собой, либо запись нажимайте на смартфоне. Своя жизнь и свобода дороже! Никогда не сходитесь с женщинами, имеющих детей, особенно дочерей. Потому что в последнее время это просто козырь - обвинить мужика в домогательстве к ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:59

Начал облизывать , это как ? Как мороженное ! Надо проверить семью ! Папа молодец , мужик !

Гость
16 ноя 2021 в 10:03

Сколько здоровых тёток с завистью прочитали эту статью )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2021 в 10:04

Один чпокал 13 летнюю, пока её подружка пряталась под кроватью (зачем она туда залезла, чтобы компромат снимать?), второй ребёнка облизывает (почему она одна была с ним, где в этот момент были мама и папа её?).. Что за хрень происходит???? Охота на ведьм началась?

ОТВЕТИТЬ
Конь
16 ноя 2021 в 10:28

Облизываение это действие сексуального характера?

Angry Citizen
16 ноя 2021 в 10:35

И, ясен фон, сразу мужик - педофил. Истории Чикваркина, Аракеляна и Коршунова никого ничему не научили. Дети всё понимают и оговаривают людей "на счет раз". Знают, что за вранье им ничего не будет. Бойтесь детей! Не оставайтесь с ними наедине!

Масяня ©
16 ноя 2021 в 10:56

Какой зашквар в голове у этого организма, ребёнка облизывать...

Алиса
16 ноя 2021 в 11:37

опять наговаривают на мужика походу

Гость
16 ноя 2021 в 11:46

"раздел ее и стал облизывать"
ну не вошел же значит факта износа не было, может у них с водой проблемы решил помыть

Гость
16 ноя 2021 в 12:12

подобные инциденты в последнее время - это способ просто убрать человека, который где-то помешал или не вернул деньги или еще что-то...
и при этом человек теперь уже никак не отмажется, возможно он был хорошим человеком, но ребенок решил повеселиться и рассказал "смешную" историю из-за которой сломана жизнь другого человека

Нянечка
16 ноя 2021 в 12:12

Показаний хввтило

Гость
16 ноя 2021 в 12:32

Пусть теперь дальняки лижит 20 лет

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 12:50

20 лет за облизывание....

16 ноя 2021 в 13:22

такой бред у меня сестре 9 лет там конь больше меня мне 35 убила бы его ))))

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:30

Прочитав показания потерпевшей, женская аудитория встрепенулась😂

Гость
16 ноя 2021 в 13:42

В таких делах сразу надо всех на полиграф, не взирая на то, достигли 18 лет или нет! Вот тогда уже точно будет доказана справедливость.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 13:44

Тоже на лавочке посидел?

Растет юридическая грамотность
16 ноя 2021 в 15:10

в уральской глубинке. Папа мог бы морду другу расквасить или то другое, а поступил по закону.

Елена
16 ноя 2021 в 16:04

А почему и как и зачем она осталась с ним один на один? Это надо родителей спросит. Что-то уж больно часто стали такие случаи. Надо разобраться.

Чей авто?
16 ноя 2021 в 17:29

Арестовавшего или арестованного?
Или хайп еодина и вообще к новости отношения не имеет?

Гость
16 ноя 2021 в 23:19

Странные вопросы про доказательственную базу. Если факт был - покажет экспертиза. Комплексная. Всех участников событий. Полиграф опять же ж не вчера изобрели, собрали и внедрили. А по сути - Безопасность детства своими изварщенными фантазиями, доведенными до реализации, нарушать нельзя. Никак. На то ты и взрослый человек, чтобы уметь свои действия контролировать.