27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Не решил? Садись, два

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Дед Мороз
18 ноя 2021 в 12:55

Люди, любите друг друга. Загадывайте желания на Новый год и вас под ёлкой обязательно ждет подарок от Деда Мороза

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 ноя 2021 в 12:56

Херои такого типа страдают от тог, что не хотят делиться с крышей.

18 ноя 2021 в 12:57

неужели действительно борьба с коррупцией происходит? 😱

ОТВЕТИТЬ
За что меня забанили?
18 ноя 2021 в 12:58

Как был криминал так и остался ничего за десятилетия не поменялось

Гость
18 ноя 2021 в 13:03

Бандит он и дело с концом

Злопамятный
18 ноя 2021 в 13:05

Данный эпизод лишний раз доказывает насколько прав был Салтыков-Щедрин сказавший:

"Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли"

1960
18 ноя 2021 в 13:07

Денег в бюджете стало меньше , потому стоп коррупцией занялись.

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 ноя 2021 в 13:10

Где-то в 90 х застрял , разберутся

Гость
18 ноя 2021 в 13:17

И чо ?
Пожалеть этого бандюка надо ?

Гость
18 ноя 2021 в 13:18

"Второй вариант — когда задержанный перешел дорогу кому-то властному. Тогда силовики получают команду закрыть его."
По понятиям распедалил. Уважуха. Чётко!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 13:18

так, вот ты какая!!
коррупция!
с мядальками!

Гость
18 ноя 2021 в 13:20

в Афганистане кто победил? На рынке кто победил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 13:27

Зачем в комментах писать всякую чушь, если не знаешь? Попридержите языки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 13:42

Бывший десантник стал решальщиком...😱😭

Гость
18 ноя 2021 в 13:45

Попрыгал такой с парашютом, поразбивал о голову бытылки...А потомодумает: а чо это я прыгаю с парашютом, разбиваю о голову бутылки, если я могу быть решальщиком, бандитом, депутатом...

Гость
18 ноя 2021 в 13:46

Обесчестил общественный Совет Екатеринбурга. Сейчас там освящать попами непереосвящать, бесов коррупции изгонять ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 13:48

Помутузят, условно дадут, пожурят, от кормушки отодвинут да на окончательную пенсию с волчьим билетом выпнут! Будет подрастающую молодежь юннармейцев уму-разуму учить!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 13:57

Это система. Этот решала, Дацюк, взятки в Кировской администрации (доказанные), - всё это система
А потом растут уродующие город гостиницы, ЖК на пустырях без инфраструктуры
и цены

Иннокентий
18 ноя 2021 в 14:07

В предыдущей статье описали этого решальщика прям святым)))

Гость
18 ноя 2021 в 14:20

Десантура, ну что впрягаться за братишку будем или будем в фонтане плескаться?

Гость
18 ноя 2021 в 14:22

Мамкин решальщик! 😜😂

Гость
18 ноя 2021 в 14:32

Хоть один чел в России, вставшей с колен, есть, кто не воровал? Вопрос, конечно, риторический.

Гость
18 ноя 2021 в 14:32

Обыкновенный бандит, наверное, может быть, скорее всего....

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 14:35

Да этот военный просто килька мелкая по сравнению с чинарями в высших эшелонах. Те берут вагонами..

18 ноя 2021 в 14:40

Есть такая категория юристов, которым заняться нечем, вот они и пишут везде всякий бред

Жвнна
18 ноя 2021 в 14:45

Да, главный десантник подвёл общественную организацию, бросил тень...
Отделается условным сроком.

18 ноя 2021 в 14:48

Земляки, с праздником! Сегодня день образования нашего города! Города ХРАБРЫХ!!!!😆😆😆

18 ноя 2021 в 14:49

В любимом либералами граде на холме статьи за взяткодательство нет, только за получение взятки.

Гость
18 ноя 2021 в 14:56

Юрист прямо капитан очевидность, если бы хоть что-то понимал на практике, а не своих "ощущениях" и байках с такими же горе-юристами )))

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 15:04

Десятками миллионов шевелят....,,решалы,,.....нет, чтобы полезного что нибудь ,,решить,, - по отмене кода в ТЦ, например....)))😉😉😉

Гость
18 ноя 2021 в 15:05

Никто кроме нас. Не решит..

Гость
18 ноя 2021 в 15:05

вот и Женю заказали, не смогли сломать героя афгана...

Гость
18 ноя 2021 в 15:39

Да, обидно, чего не хватало то тебе. Присел в кресло, уважение хоть отбавляй (было), а теперь в ПТУ, ОБЖ преподом

ОТВЕТИТЬ
Бывший сотрудник Симы
18 ноя 2021 в 15:52

Что бы вы понимали, он работает (теперь уже работал) в Сима-Ленде. В службе безопасности. Мутный тип...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:40

запомните, все посредники, все решалы давно у ФСБ под колпаком, просто до определенного времени им не интересны. когда возникает необходимость, достается нужная папочка с полки, сдувается пыль и ВУАЛЯ)

18 ноя 2021 в 17:42

решала не туда впрягся и перешел дорогу серьезным людям

Ваня
18 ноя 2021 в 19:29

Лучше бы военруком шел работать. Патриотов воспитывать. А то ведь решалой лучше быть. Криминал сплошной.

Объективный
18 ноя 2021 в 19:50

Не смешите мой мозг ежели бы не было так грустно : за преступление небольшой тяжести мера пресечения - лишение свободы????? Для фигуранта, имеющего инвалидность и массу положительного характеризующего материала !!!!!! Что то тут не вяжется ????!!!!!

Гость
18 ноя 2021 в 21:49

Читаю комментарии и поражаюсь за диванных экспертов которым сделали вброс! Честно смешно и противно!
Вы хоть в глаза видели этого человека? В делюге с ним были, чтоб судить его с точки зрения криминала? Знаете его реальные дела?
Лично знаю его, работал у него, знаю, что это за человек!
Хоть кто-то из вас экспертов диванных в курсе, что он в Мурманске полностью содержал подводную лодку «Екатеринбург»? Как он и его соратники организовывали отпуска морякам за свой счёт? Поддерживали финансово семьи моряков? Только и можете мести своей метлой бесконтрольно, не зная его заслуги, и таких примеров я знаю массу!
Может вы знаете, как был важен для него его праздник? Знали, как он относился и переживал за своих соратников?
А может вы знаете, что это за человек, сидели с ним за одним столом?
Я с ним не двигал темы, я у него работал, и поверьте за всю дорогу я в жизни не встречал лучше Руководителя и просто человека СЛОВА И ДЕЛА, и ответсвенности скажем так за СВОЙ БАЗАР!
За всю дорогу я не встречал порядочнее человека и до сих пор жалею, что из-за своих амбиций и юного возраста пошёл своей дорогой!
Для меня эта новость, шок!!!
У меня свои мысли по данному поводу, человек не того уровня, чтоб морочиться за такие бабки!
И начните разгребаться в своих какахах, прежде чем судить о человеке не зная его!
Такое тут несут, аж смешно!

Гость
18 ноя 2021 в 22:25

Ещё один момент, все что про него пишут СМИ, про его заслуги и деятельность, это всего лишь 1% от того, что он на самом деле делал, много за ним дел достойных, про которые СМИ скорее всего не знают, поэтому и не пишут, действительно достойный человек, достоит уважения!
А накидать негатива можно на любого, не зная его и его реальных поступков!
Судить однобоко и узко!

олд
18 ноя 2021 в 22:25

Много таких решальщиков среди юристов. Сначала сами создают проблемы. Потом их "решают".

Ирина
18 ноя 2021 в 22:44

Новому начальнику надо продемонстрировать цепкую хватку,, вот и прицепились к нему, кому то тоже медаль нужны

Гость
19 ноя 2021 в 04:31

Тупо передел Таганского ряда, выводят его из под афганцев, позарабатывали и хватит. Идите на пенсию

UMA
20 ноя 2021 в 10:00

Срок в два года в свете борьбы с коррупцией выглядит издевательством. Выходит, это просто акция устрашения, чтобы не борзел и снизил свой процент...

Гость
21 ноя 2021 в 22:22

При чём тут Таганский ряд

1 дек 2021 в 16:31

Реально городбесов. Народ вы что несете???