26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
18 ноя 2021 в 17:22

У меня дочь и я уверена, что в 4 года ребёнок такие вещи придумать не может. Лет в 8-10 ещё возможно при условии, что видит это рядом с собой. Но в 4-5 слаженно врать, да ещё с подробностями, это нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:22

Хорошо бы на дорогах патрули установить и проверять qr код у автомобилистов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:32

Да это полный копец.

[p[p
18 ноя 2021 в 17:35

что тут? судья жалуется на невыносимые условия службы? на неприкосновенность, на охрану, на зп более 150 т.р, на льготы?
бедолага, предлагаю пожалеть, и организовать фонд помощи судьям, которым невозможно служить в таких нечеловеческих условиях. фонд будет подыскивать им работу попроще, грузчиком в пятёрочку, или, например, курьером в яндекс.еду.

18 ноя 2021 в 17:35

и так всем понятно, что 90% таких приговоров выносятся с целью избавится от человека по взятке и по звездочке на погонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 17:37

Со злом нельзя бороться в одиночку!

BOY
18 ноя 2021 в 17:38

Это давно известно, что суды у нас зависимые.

18 ноя 2021 в 17:38

и при этом сейчас все знают, что человек сидит невиновный и ничего не поменяется, потому что никто не будет рубить сук на котором сидит, за такое можно и погонов лишится и пенсии в 10 кратном размере. такая вот система

Дуглас
18 ноя 2021 в 17:47

Дети часто фантазируют..особенно если имнаговаривают тексты...Необходима психиатрическая экспертиза..Антон всегда был порядочным Человеком и профессиональным юристом.

18 ноя 2021 в 17:52

кому то жалко судей ?
судебная система прогнила насквозь, а от юриспруденции несет выгребной ямой продажных от мала до велика .

Помидорная попка-огуречная головка
18 ноя 2021 в 17:59

Штош... Всё чудесатее и чудесатее. Кому верить вапще?

Гость
18 ноя 2021 в 18:01

в России нет независимой судебной системы

Гость
18 ноя 2021 в 18:07

И это только одна история! А сколько таких по всей россии?!

18 ноя 2021 в 18:20

виноват или нет конечно не понятно.
но факт остаётся фактом - безумие, которое происходит со всеми этими якобы совращениями рано или поздно приведёт к тому, что будешь походить мимо любого ребёнка, которому нужна помощь, даже если будет угроза жизни.

Видимо на детские жизни нашей гнилой судебной системе срать.

Бывалый
18 ноя 2021 в 18:23

В 90-х - начале 00-вых было создано судейское сообщество, квалификационные комиссии и вроде складывалась система независимых судей. Но что с этим сейчас?😳

18 ноя 2021 в 18:25

в 70 лет он ещё спал с этими сожительницами, или не так я понял?
Про детей двояко как-то, с одной стороны возраст не тот, чтобы всё скадно рассказывать, с другой стороны фиг его знает, может дело в квадратных метрах деда? Как минимум ясно что деду уже ногами вряд-ли выйти на волю

Гость
18 ноя 2021 в 18:34

Могу предоставить СМИ, 100 % факты из своей судебной практике уголовным делам по фальсификации уголовных дел в СК по СКФО и СК по Р. Дагестан. Адвокат.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 18:40

квартира пенсионера кому досталась не пишут?

18 ноя 2021 в 18:42

"пенсионер заявил, что с приглашенной подругой у него когда-то были интимные отношения, но после они сошли на нет" - ну да, с мужиками такое случается к 70-то годам...

Гость
18 ноя 2021 в 19:17

свободу лошагену😠

Гость
18 ноя 2021 в 20:11

Прокурор не видит состава преступления, но обвинение поддержит. Что это за прокурор ни бе, ни ме.

Гость
18 ноя 2021 в 21:28

СУдейка уже тут нарушает: запрещено общаться прокурорским с судьями. я ару

Open
18 ноя 2021 в 21:33

Лично знаю его, уважаю за честность и порядочность!

18 ноя 2021 в 21:49

Оригинал рассказа однозначно надо читать в Новой Газете. Конечно, он не сказал там что-то новое, чего бы мы не знали о судебной системе России. Но факт того, что он заговорил - значит прав, потому что против беспредела только с правдой можно выходить или быть идиотом, но тогда бы он не стал судьей 🤔

Владимир.
19 ноя 2021 в 07:17

Я сам сталкивался с судебной системой.Раньше верил в правосудие.Тоже услышал случайно разговор прокурора,мол не вижу состава преступления,но буду поддерживать обвинение т.к. на повышение через месяц.....Мне одно непонятно. Ведь судья понимала,что я не виновен,видно было по ней.Не плохая в целом женщина,просто поставлена в такие условия.Глаза отводила,стыдно ей было.С потерпевшим общалась хуже,чем со мной...Как вы,судьи,живёте с этим!!!!???? Спите,кушаете,детей растите???

Гость
19 ноя 2021 в 15:02

Не понял.. А где все комментарии которые до сего часа были? Зачем стёрли то, е1?

Гость
20 ноя 2021 в 21:09

Выборочно работают, невинных садят, виновные на свободе. По подобному делу ск отказ выносит и не знакомит с отказом. Почему?