25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 00:07

Паучары жрут, друг - дружку. Не жалко совсем.

Алекс екб
19 ноя 2021 в 00:31

Модератор, хочу напомнить что что ты скво.не обижайся,девочкам нельзя, морщины,все дела

19 ноя 2021 в 00:33

Честный Судья!
Народ тебя поддерживает и уважает!
А травля горстки коррумпированных лиц - это не травля. Вот если народ будет коррумпированных судей травить - вот это будет травля.

Судьи почти всегда задерживают мотивированные решения, но на сроки обжалования это обычно никак не влияет. Никого не наказывают, т.к. у каждого судьи заседаний за день целое "полотенце" - когда судье успевать писать мотивированные решения? Разве что ночами.
Если захотят найти причину - конечно найдут.

Но правильно сделал, что придал огласке. Но только нужно с фамилиями и фотографиями - страна должна знать и таких "героев" тоже.

19 ноя 2021 в 01:43

Вот так уйдут последние люди с совестью из всех структур

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 05:57

Антон, борись,не сдавайся, мы поддержим!

Гость
19 ноя 2021 в 06:01

Какая все таки гнилая система правосудия у нас, судьи договариваются с прокурорами, адвокаты с прокурорами, а обвиняемых, даже если заведомо не виновные-это просто расходный материал в системе

19 ноя 2021 в 06:53

Именно поэтому в судьи попасть нереально без блата, и сидят одни бездари

глеб
19 ноя 2021 в 06:54

эта вся страна коррумпированная говорил изкоринит всю корупцию,всё это уже последняя капля всё понятно с этой жалкой убогой властью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 07:02

Вор должен сидеть в тюрьме а насильник тем более!

19 ноя 2021 в 07:52

А вот интересно , какие суды, например в США , кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:10

Всегда уважал тех людей, кто готов бороться с нашей изуродованной системой до конца.

19 ноя 2021 в 08:23

Всё равно сгнобят и закопают ,эта система сгнила давно , не встречал ни одного порядочного правоохранителя среди руководителей, Бог им судья

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:31

Молодец. Пытается сломать гнилую систему правосудия. Сейчас уже только до конца идти.

берег
19 ноя 2021 в 09:31

покажите мне хоть одного честного судью в чкаловском суде, в областном и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 09:59

Действительно. Давайте все на работу забивать и подчинённых не контролировать, а когда за это потребуют ответа рассказывать сказки о страшной коррупции, прогнившей системе и т д. Лентяй, лоботряс и лжец

Гость
19 ноя 2021 в 10:03

Противно читать всё это. Пахнет какой-то разлагающейся властью.

19 ноя 2021 в 11:54

Самое интересное, что Малашковец и Долгов бывшие следователи. Малашковец был следователем СУ ГУВД Свердловской области, а Долгов следователем прокуратуры Екатеринбурга. Судей надо выбирать на срок до 5 лет как в СССР, а не пожизненно как при путине. Тогда будут оправдательные приговоры и честные судьи, не нынешние судьи девочки-секретарши.

Гость
19 ноя 2021 в 13:11

его самого нанары надо за общение с прокурорскими по делу, сам спалился, прошу нанары

Гость
19 ноя 2021 в 13:35

Вот так сегодня выглядит Российская система правосудия, удивлен что нашелся человек из самой системы, который пошел против системы. Только вот именно его и назначат виноватым. Правду в России не любят. У нас всегда прав тот, у кого больше прав...

Гость
19 ноя 2021 в 14:12

Интересно, а если идти против системы, система сожрёт, или все-таки не сможет сломать

ОТВЕТИТЬ
житель города
19 ноя 2021 в 14:28

подобная клоака творится во всех судах Екатеринбурга, в Ленинском в том числе. По опыту, впечатление, что секретари не закончили начальную школу+ паталогическое вранье по поводу всего. Но этот мир устроен не так как хочется судам.

19 ноя 2021 в 17:17

хоть один достойный выпескник Академии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:31

а мы в этот гадюшник Челябинский на кассацию езим, а там оказывается председатель такой...

19 ноя 2021 в 20:58

Судья жалуется?! ... коронавирус виноват!

Скунс Розочка
19 ноя 2021 в 23:08

Много странного.

Начиная с того почему не сложилась работа и карьера в Екатеринбурге

сколько раз в неделю или месяц он ездил на работу?
Всё же Челябинск это не так уж и близко

Несостыковки в его словах есть.
Не верю.

Хотя виноват дед или нет нужно разбираться.
Что у судьи косяки были 100%

20 ноя 2021 в 12:34

Модератор напиши мне почему отклонён мой коммент? Что там по твоему ни так?

ОТВЕТИТЬ