29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Пятничный кутежъ
19 ноя 2021 в 09:00

Запомните: не играйте с чужими детьми, не помогайте им, не ездите в лифте и вообще никак и нигде не общайтесь с чужими детьми. Даже с детьми своих друзей. Вообще - никак! Они накосячат, обвинят вас в домогательствах!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 09:03

Был бы человек, а статья найдётся.

19 ноя 2021 в 09:06

Мда....дела....😐

Гость
19 ноя 2021 в 09:13

Такое место оживлённое, столько народу мимо прошло, а они там стрельбу устроили, совсем ненормальные.

Гость
19 ноя 2021 в 09:14

Пьяный депутат тоже недавно подстрелил собутыльника, так там всех оправдали!

Гость
19 ноя 2021 в 09:29

Взрослый совершеннолетний кто? Лицензия на оружие у кого? Хозяин оружия кто? Оружие ребёнку (подростку) в руки дал кто? Всё правильно суд решил, должен сидеть и штраф выплатить. Именно он, так как на нём ответственность

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 09:33

Это был бы хороший пример для всех любителей пострелять в общественных места - ачетакогато. ПОэтому жалеть никого не стоит. Вобще по сути человек который покупает уже почти взрослое оружие, это человек с измененной психикой. Если ты полез управлять средством повышенной опасности, или доверил его другому кто не имеет доступа и произошло ДТП, должен отвечать наравне. Без гнилых отмазонов. Убил ребенка по сути, причем мучительно убил.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 ноя 2021 в 10:25

Никогда бы не поверил, что безответственные необдуманные назовите как угодно действия Борисова пришедшие к трагическим последствиям возможно квалифицировать как умышленное убийство возможно. Но это факт. Наказание должно соответствовать совершенным деяния, иначе о правосудия не может быть и речи. Родителям мальчика искренние соболезнования.

Гость
19 ноя 2021 в 11:26

однозначно стрелок пытается выкрутиться, нашёл уо ребёнка и пытается сделать его крайним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:31

ну бог с этим мужиком. Вина всё равно его тут есть. Вопрос, почему отмазали реального убийцу? капец.... так то убил ребёнка подросток. и не надо писать, что его действиями манипулировали, чушь это. По сути это несчастный случай.

Андрей
19 ноя 2021 в 14:05

Вопиющий случай засадили не виновного человека, кто бы он не был если его вены нет то он должен быть на свободе!

Ант
19 ноя 2021 в 14:11

Трагическая случайность, стечение нескольких обстоятельств. Интересно какое расстояние было

Андрей
19 ноя 2021 в 14:11

Ребенок выстрелил зачем перекладывать вину на безвинного ,а если бы ему дал рогатку дедуля то что

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:29

Пьяный взрослый оболтус дал оружие подростку. А отвечать должен подросток, с чего?
Суд верно решил, никаких пересмотров.

Галя
19 ноя 2021 в 14:45

Это трагическая случайность, есть видео с камер наблюдения, есть экспертизы, все доказано пуля не Борисова что еще доказывать то. Куда мы катимся? Где справедливость?

Гость
19 ноя 2021 в 15:07

Какая то глупость сломала жизнь мужчине, семье потерявшей ребенка, просто забава, постреляли....

Гость я
19 ноя 2021 в 15:12

И сколько по нашей стране алкоголики плодят себе подобных??? А???

Гость
19 ноя 2021 в 16:38

Если уж судья и следователь правды добиться не могут, чего уж об обычных смертных говорить то

Натали
19 ноя 2021 в 19:00

Умышленное убийство- это бег с приследованием за своей конкретной жертвой. А судьи Кто? Хочу поставить под сомнение честность всего правосудия.В чем был виновен Борисов уже отсидел.У него тоже есть мать. Ей тоже больно.

Гость
19 ноя 2021 в 19:11

Нужен был суд присяжных