28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:02

А государство алкоголь продает, причем легально, с 18-ти лет каждому! Сколько горя и бед это принесло людям? Чем мать, этого чела, отличается от тех кто держит КБ и Бристоль? Ответ: Ничем.

ОТВЕТИТЬ
Туда и .... ...
19 ноя 2021 в 08:05

Всему семейству !!!!

Гость
19 ноя 2021 в 08:07

Зачем это здесь?
Журналист закупался у него?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:08

Предлагаю убрать с площади Ленина и поставить памятник этому великому молодому сыну Стефану, пусть заглядывает в окна гордумы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:13

можно статистику сколько от другиз болезней умирает и голода например?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
19 ноя 2021 в 08:16

Табор уходит в небо

Гость
19 ноя 2021 в 08:17

Иногда прям хочется удалить это приложение!!!

Гость
19 ноя 2021 в 08:19

Раньше наркоторговка чужих детей убивала , вот теперь и ее карма настигла..

Региг
19 ноя 2021 в 08:22

Что за пропаганда идиотизма, зачем про это писать.

Кость в горле
19 ноя 2021 в 08:23

Ну вот вам и итог жизненного пути. Жить надо так, чтобы помнили.
Благодаря СМИ память о молодом сыне наркобарыги будет жить в аналах😜 истории. Старания матери по воспитанию молодого поколения отмечены обсчеством. Куда там остальным!
Гонорар за определенное количество слов засчитан. Чего только ради бабла не сделаешь. А где же "сеем разумное, доброе, вечное"? Совсем СМИ наше скурвилось 😠

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 08:26

Чтобы совсем отполировать новость до уровня е1, надо было прикрутить внизу опрос: "А вы согласны с автором статьи?" и дополнять её весь день по абзацу
Интересно, журналистам е1 не стыдно получать зп за такую работу и такие статьи?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 08:27

Стэфан работал риелтором в фирме «Квико». -
Спасибо за предупреждение. Буду обходить стороной эту "контору"

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
19 ноя 2021 в 08:32

То что умер - ничего знаменательного. Здесь главное его высказывание, и Ройзмана вспомнить.

Правда
19 ноя 2021 в 08:32

Хватит удалять неудобный посты. Е1-ну позор за такую повестку в течение последних трёх лет. Вы не журналисты. Призываю всех переходить на другие сайты

19 ноя 2021 в 08:33

Вообще похер, больше писать нечего?

19 ноя 2021 в 08:37

интересно, кто доверял продажу/покупку недвижимости этому замечательному человеку?
просто любопытство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:39

Мне это должно быть интересно?!,,,он жил на кровавых деньгах)))
Хочу новость про своего соседа-бухарика,,,"спасать надо мужика,,"

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 08:41

Анастасия Якупова, ну вот попробуйте назвать хоть одну причину по которой читатели этого сайта должны знать об этом событии! Что в своей жизни сделал этот человек чтобы о нём написали на (как вы любите говорить) "Главном городском портале"? Что за привычка тащить сюда все байки из криминального склепа 90-х годов прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 08:41

Вич?

19 ноя 2021 в 08:42

И? Кто такие Морозовские? Давайте напишем о всех семьях, где умерли от ковида. Думаю там поинтереснее будут люди, которые заслуживают уважения.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 08:43

Вот она и расплата за всё!! Не заставила себя долго ждать.

19 ноя 2021 в 08:43

Отличные времена настали для ликвидаторщиков. Можно ликвидировать любого и сказать что стал жертвой Covid19.

гость
19 ноя 2021 в 08:45

репортер Анастасия вот вам не чем заняться писать всякую чушь почитайте урару приятно читать их

Гость
19 ноя 2021 в 08:48

Это новость городского масштаба??? Достойная портала города-миллионника, претендующего на звание третьей столицы?
Е1, вы уже ниже пробитого дна упали и летите всё ниже и ниже

19 ноя 2021 в 08:49

Столько бед и горя принесла людям наркота от этих барыг, что сейчас их воспевают тут в статье и все должны слезу пустить. Е1 вы в своем уме вообще

19 ноя 2021 в 08:52

Простите, а это выдающийся деятель, или легендарная личность, чтобы выставлять на всеобщее обозрение? Если пишете некрологи, так найдутся более достойные личности

Гость
19 ноя 2021 в 08:52

Привитым упокоился? )

гость
19 ноя 2021 в 08:53

зачем всем знать о смерти этого человека? Моя мама прожила достойную жизнь, но что-то о ее смерти от ковида здесь не написали.

Гость
19 ноя 2021 в 08:54

Утренний позитивчик. е1 перестает гнать чернуху и начинает радовать жителей?

Гость
19 ноя 2021 в 08:54

риэлтор? дак они небось у одиноких квартиры отжимали - надо проверить эту конторку...

Гость
19 ноя 2021 в 08:57

Анастасия Якупова, где Ваша профессиональная этика?! Умер человек. Вы раздули статью про его маму. Зачем?....

Гость
19 ноя 2021 в 09:04

Ни один эпизод не доказан, всё на словах каких-то людей основано.

извини, дорогуша, это свидетели и на их показаниях может основываться приговор

ты просто не учился никогда

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 09:08

Андрей Кабанов молодец - сдержал своё слово....посадили!!!)))😁😁😁

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 09:12

Тьфу на вас

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 09:17

Только выходцы с областных деревень могут считать приемлемым писать о смерти никому неизвестного жителя на портале крупного города.

Гость
19 ноя 2021 в 09:20

Теперь это агентство Квико - стороной, дальней стороной!!!!

Гость
19 ноя 2021 в 09:20

Хаха хаха вот вам и прививка!!!!!!!

Гость
19 ноя 2021 в 09:22

Зачем нам эта новость? Зачем????

19 ноя 2021 в 09:28

Наколки перстни на руках. Интересный такой риелтор. Хорошая реклама для агентства недвижимости.
P.S. Наркосбытчица? Что это? Этих всегда называли барыгами или наркоторговками.

BSa
19 ноя 2021 в 09:29

Вот это новооооость!!!!!!! Е1 совсем писать нечего? Все к ковидлу привязать надо?

Гостья
19 ноя 2021 в 09:31

Выживали в 90е видите ли! Моя семья тоже выживала, но не запятнала себя ни единым противоправным действием, честно трудились, а тут совесть очень гибкая.

Гость
19 ноя 2021 в 09:36

Вот он - закон бумеранга..

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 09:38

Ну и заголовки конечно на е1, как всегда.

Устала я что-тооо
19 ноя 2021 в 09:41

Все новости про коды-ковид и бандитов! Ещё и рекламы больше, чем новостей, да с такими заголовками типа новость, но у рекламы закрыты комментарии и это первое на, что я смотрю не читая заголовков, так, что зря трудитесь сочиняете))

Суефа
19 ноя 2021 в 09:41

То сутенеры то барыги, то их дети , то их родственники ,,, ей богу е1 вы выходите из танка. В городе поинтереснее есть новости !

19 ноя 2021 в 09:47

У нас нет более достойных людей, нежели торгаши наркотиками и их отпрыски?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 10:11

Как говориться - за все надо платить. В данном случае мать таким образом платит за свои страшные грехи 90-х. А парню царствия небесного!

Гость
19 ноя 2021 в 10:28

У нас теперь умирают исключительно от ковида, а про другие болезни я уже втрой год не слышу!

Гость
19 ноя 2021 в 10:38

Ощущение, что отсидел он, а не она, лапы в наколках!

ОТВЕТИТЬ