18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

21 ноя 2021 в 08:32

нда.....здравствует наш суд!!!! самый гуманный суд в мире!!!! шоб ты(судья) жил на одну зарплату

Гость
21 ноя 2021 в 08:46

Игорёху в депутаты ! Для ера он созрел!

Леха сверддовский
21 ноя 2021 в 08:55

Игорь успехов тебе в делах твоих. Все у тебя будит OK.

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
21 ноя 2021 в 09:03

А он ещё живой? Вроде после проявления бешенства долго не живут

Гость
21 ноя 2021 в 09:06

Жаль, что удалили мой комменты, но я новосёлов в данном случае верю больше, чем полицейским

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:07

Таких оправдывают. Пусть дальше хотят, подвергают угрозе жизни других, на дорогах устраивать треш. А вот в ТЦ отказался паспорт показывать, это очень страшно.

Гость
21 ноя 2021 в 09:08

Ну да... давайте всякий хлам выпускать

Гость
21 ноя 2021 в 09:10

Поставьте на ринг Игорёшку и Мурада😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 09:23

Что за времена пошли ! Хулиганов, по которым тюрьма плачет, оправдывают ! Судьи у нас, такие странные ! Как спрашивал герой Шекспира, "А судьи кто ?!"

ОТВЕТИТЬ

Вот она, справедливость)))

21 ноя 2021 в 09:31

в губеры его срочно.

Питун
21 ноя 2021 в 09:31

Не сегодня так завтра…на бутылку

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 09:31

НОВОСЕЛ МЫ С ТОБОЙ😂😜😁👍

Ваня
21 ноя 2021 в 09:46

Так, он же готовый депутат. Партиям надо присмотреться повнимательнее к человеку. Обладает всеми нужными качествами. Был бы отличным кандидатом.

Эр Кюль Пу Аро
21 ноя 2021 в 09:56

Самый бесполезный чел

Гость
21 ноя 2021 в 10:39

Судье Екатеринбурга стали на преступность работать, очевидно же.

Гость
21 ноя 2021 в 10:45

Красавчик 👍🏼 подвёл пи-б к носу 🤣

мясник
21 ноя 2021 в 10:51

Я про ваших детей буду писать чтлбы их закрыли, когда они накосячят. А тут отвалите от парня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:53

Он уже достал

Клиент массажного салона
21 ноя 2021 в 10:54

Наш будущий депутат! Будет заседать в комитете по амнистии, например

Гость
21 ноя 2021 в 10:54

Позор этому государство

Александр
21 ноя 2021 в 10:55

Никак в депутаты пойдет

Аркадий Андреич Дергунов
21 ноя 2021 в 10:57

Свободу Юрию Деточкину!#

Нечего на четких пацанов бочку катить, он способен возглавить движение народных масс против куриных меток

Масяня ©
21 ноя 2021 в 11:02

А че он там, как лансер то разбил?
Ни фото, ни доков.

Марфуша
21 ноя 2021 в 11:04

Хватит его пиарить на е1

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
21 ноя 2021 в 11:11

Суды все больше скатываются к шоу юродивых

Урий.
21 ноя 2021 в 11:13

Игореха -молодец - круши их всех - великий чувак - уважаю тебя.

21 ноя 2021 в 11:14

Нет дыма без огня. Не верю в то, что он не при делах

Гость
21 ноя 2021 в 11:21

Уральцы с уважением относятся к Игорю Новосёлову! А уралочки вообще без ума от таких альфа-самцов!

ОТВЕТИТЬ
AnatolV
21 ноя 2021 в 11:34

Какой позор для судебной власти

Введите Имя
21 ноя 2021 в 11:34

Скоро правозащитником станет.

Широкий угол обзора
21 ноя 2021 в 11:41

А в чем фишка этого персонажа, у него дядя какой-нибудь майор может у полицаев или что, кто за ним стоит, что такого отморозка не закрыли еще в первый год его приключений?

ОТВЕТИТЬ
Сутранамахнул
21 ноя 2021 в 11:42

Игореха малорик! Респект и уважуха! Хорошая новость - нет повода не выпить!

Гость
21 ноя 2021 в 11:44

Ждем новый мем- "Ты кому сканерем тычешь, дядя?"

21 ноя 2021 в 11:44

Как-то не по-воровски встречное заявление писать

Чатланин
21 ноя 2021 в 11:45

Опять этот пацак выкрутился, на пожизненный цик с гвоздями его.

21 ноя 2021 в 11:46

Этот "сигналишный дядя" еще даст прикурить. Такие, как правило, не исправляются. Сейчас посидит тихонько без происшествий, переосмыслит свое поведение, пару раз уйдет от ответственности (попадая в подобные истории невольно становишься юридически грамотным), а когда уверенность в сердце укрепится начнет такое творить, что нам и не снилось, и уедет на пж на крайний север.

Дмитрий
21 ноя 2021 в 11:52

Шакал должен сидет в тюрьме

Гость
21 ноя 2021 в 11:58

мамина хулиганка,попадет под спортсменов реветь будет!!!

Гость
21 ноя 2021 в 12:23

игореза унрожай в ем ,что попадут к тебе в похоронную контору

Гость
21 ноя 2021 в 12:24

Живу на пионерке
От новосёлов вреда меньше, чем от полицейских.

Желаю удачи в борьбе с полицией!!!!!

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 12:36

Сегодня 1 апреля? Подонки видать у нас к лику святых будут скоро причислены.

21 ноя 2021 в 12:44

Во- первых, чтоб писать- нужно язык знать; во- вторых, он же вроде по блатной масти катит, рассказывает всем пострадавшим за справедливость, а тут писать заявления собрался.. кто ты по сути, Игорь?

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
21 ноя 2021 в 12:46

теперь всему городу надо переехать подальше от кристально чистого парня.

vnf
21 ноя 2021 в 12:53

он же каторжанин, а раз висел, то знает, что встречное пишут чушки-лошки и прочая чесотка...
среди блатных вопросы решают по другому...
мужики по ту сторону реки - в колхозе пашут...

Гость
21 ноя 2021 в 13:02

Вроде не военный и не мент, как его оправдали

Гость
21 ноя 2021 в 13:04

Когда он, в следующий раз, у родственников судьи спросит: "Ты кому сигналишь, дядя?", оправдают ли его тогда?

СимаЧевЛенд
21 ноя 2021 в 13:08

Новоселов не в чем не виноват -
Так получилось, не фартануло

21 ноя 2021 в 13:53

Горбатого могила исправит.

666
21 ноя 2021 в 14:35

ПОХОРОННАЯ МАФИЯ БЕССМЕРТНА🔥🔥🔥

Ларион