28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:48

Судебная система в России такая, что даже если выяснится, что человек невиновен, он будет сидеть дальше. Законникам не выгодно оправдывать, ведь тогда им будет неудобно. Поэтому в России почти нет оправдательных приговоров по тяжелым статьям.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:23

бедное дитя... папашу, бывшего милиционера, надо привлекать к ответственности за психологическое насилие над ребёнком и за клевету.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:14

друзья -товарищи Вячеслава, держитесь от него подальше, он и вас сольёт в кутузку, если мешать будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:04

Вот объясните мне люди кто умный, что то я не пойму в "правовом" гос. Девочка 5 лет сказала про дядю (его сразу посадили) , эта же девочка рассказала про то, что её научил всё говорить "папаша", а почему тогда "папушу" не посадили за лжесвидетельство и клевету, то есть одни слова ребёнка считаются правдой, а другие слова ребёнка не берутся в расчёт, это как так? Тогда на какие основания следствие опирается ? Опирается на слова девочки , но на другие слова девочки не опирается и свидетелей. Ребята вы чё творите? Вы что из правовой системы говно то сделали?.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:17

Почему-то у нас всегда начинают говорить - сам виноват, зачем стал жить с женщиной у которой ребенок есть. А тот факт, что сажают на огромные сроки просто с 0 доказательств, это как? Вы можете избегать женщин, но кто поручится что какому-нибудь ребенку не пообещают игрушку за то, что он скажет что вы его трогали? Как вы будете оправдываться? Зачем нужны киллеры или юристы? Найди маленького ребенка, попроси его выучить одну фразу и все - можно посадить любого. Не нужны свидетели, экспертизы. Как выяснилось. Вы хотите жить в таком мире?

24 ноя 2021 в 09:52

Вот так подумаешь иногда - а не попробовать ли создать семью с приятной во всех отношениях разведенкой пусть и с прицепом? А потом почитаешь все эти истории. Да ну на фиг! И живёшь дальше спокойно

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:37

Я уже устал повторять, что судебная система России нацелена на уничтожение мужчин. Но даже здесь находятся умники, которые мне возражают.

24 ноя 2021 в 09:41

"слабовик"...этим все сказано...Не осталось почти порядочных,в органах...главарю,честные не нужны....нужны замаранные,потому верные.

24 ноя 2021 в 09:39

Спросите у мужика как он собирается воспитывать ребенка один. Как правило такие даже не знают что с ним делать, где поликлиника, какие прививки ребенку посталены и какие болезни есть. Они даже готовить и стирать не умеют, а ребенка забрать хотят. Жена бы отдала ребенка насовсем. Через пару недель бы вернул и больше не приставал.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 11:20

Остается пожелать отчиму выкоробкаться из лжеобвинений. А такой биоотец это точно не отец после таких нравоучений ребенка.
Е1 вы разрешение получили? чтобы семейный фотоальбом постить в статейке.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:31

а нафига тут семейный альбом?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:46

Давно пора эту педофилийскую истерию под контроль взять. Любого человека можно засадить, а тут очередной обиженный папаша,

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:13

... при этом все еще находится в СИЗО.
Что следователю сильно хочется звездочку на погоны новую?
Паразитарная система у нас.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:03

Нифига себе Ленка засветилась... не думал, что одноклассниц застану в подобного рода материалах в прессе.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:19

ничего нового. никто ничего думать не будут. просто посадят и всё

24 ноя 2021 в 10:15

Обращаюсь к женщинам, выходите замуж за проверенных нормальных мужчин! И лучше быть одной, чем за таких выходить, не бойтесь одиночества! это сегодня не зазорно. Не связывайтесь с такими *** (нецензурно выражаюсь).

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 19:17

Выяснить до конца и привлечь виновного. Думаю, это будет папаша. В деле есть отягчающие обстоятельства - он бывший милиционер.

Если один из супругов не умирает, то умирает их брак.

[p[p
24 ноя 2021 в 10:05

бывший мент. вот и весь сказ, дальше можно было и не читать.
сколько судеб загубило данное существо в бытность своей работы таким же образом - обманом, лжесвидетельством, подтасовкой фактов и улик?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
24 ноя 2021 в 09:52

Сразу вспоминается и тренеры Свердловской области, трагедия как следствие клеветы...

24 ноя 2021 в 12:37

А будет спрос, юридический с этого недопапы-славы? Парень же с июня (если правильно понял) в сизо находится. Дурдом какой-то.

Петросян
24 ноя 2021 в 09:41

Боевой опер и этим все сказано! Знает как работает вся эта система и просто гадит! Сам, кроме ксивы и песни Офицеры за душой ничего не имеет! Пойдет до конца... Потом помрет от пьянки или инсульта в лет 45-50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:14

Со старым мужем фотки только дома а с новым или на природе или в развлекательном центре создается впечатление что муж садист не гулял с семьей нигде а приходил домой после очередной ментовской попойки?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:26

Получил бы папаня дочку на воспитание, прожил бы с ней несколько дней и сплавил бы своим родителям в лучшем случае. Детям, тем более дочерям, как правило лучше оставаться с матерью. Если конечно она не последняя змея, настраивающая ребёнка против отца. В данном случае бывший просто мстит, а страдает ребёнок.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:28

после таких историй сходиться с рспшкой нафик надо))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:08

Ненуачотакова? В 1937 году одна женщина пришла к подруге в гости и ей там очень понравился ковёр. Она напесала донос на подругу и таки получила этот ковьёр. А вся семья подруги сгинула в лагерях

24 ноя 2021 в 10:41

снова тренер на скамейке посидел рядом

24 ноя 2021 в 09:56

Бывший полицейский бывшая алкоголичка, бывший наркоман. Любовный треугольник просто огонь!

ОТВЕТИТЬ
Альберт
24 ноя 2021 в 09:58

Детей нынче жалко используют как инструмент для достижения своих целей!....

24 ноя 2021 в 09:57

Что за мода фотографироваться на фоне телевизора? На фоне ковра же надо!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:10

как сказал товарищ Берия перед расстрелом:
Теперь у них Берия во всём виноват! А кто все эти доносы напесал? Вы же сами и напесали!

24 ноя 2021 в 12:17

Читать противно. Ни доказать, ни опровергнуть. Каждый отец, остающийся даже просто водиться с маленьким ребёнком может быть обвинён. Все вопросы к матери. Один из ее мужчин преступник. Или тот кто действительно виноват. Или тот, кто придумал, если это ложный донос.

24 ноя 2021 в 10:24

Мужчины не связывайтесь с разведёнными женщина с детьми!!! Это не вы такие классные! Это она нашла в вас ресурс! Вы всего лишь ресурс, так же точно выгонит вас и обвинит во всём как и одо этого обвинила во всех грехах предыдущего мужа отца ее детей! Занимайтесь своими детьми! Ее детьми пусть занимаются отцы. Не поощряйте блуд! Пускай остаются у разбитого корыта! Не выкладывайте в них свои средства - занимайтесь собой и своими детьми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:07

В раше можно обвинять всех и во всем. Повезёт - обидчик уедет на 20 лет топтать зону по низшей масти, не повезет ну штраф в 50 тысяч рублей заплатишь и все. Законы они такие.

Саня
24 ноя 2021 в 09:55

вот читаю подобный бред и у меня недопонимание, а детей мыть то вообще можно или как родился должен все сам??? что вообще за бред и почему тема педофилии так популяризируется в новостях. В начале 2000 вся педофилия шла от попов и депутатов, точнее от чиновников и постоянно были уголовные дела потом в 2008 все новости пропали и теперь новая волна уже на протяжении 5ти лет о том что там кто-то кого-то трогает и вся доказательная база основана на показаниях детей, это такая новая забава от воров-чиновников ,над народом поиздеваться... Тут не обсуждать нужно, а сказать власти нет и провести народно расследование и суд над чиновниками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:47

Интересно у нас все устроено в РФ.Когда жена приходит с фингалом и говорит что её бьет муж,ответ это дела семейные -как убьет приходите.Зато стоит 5-ти летнему ребёнку сказать что угодно- человека сразу закрывают без веских причин.Так дети скоро начнут и про родных родителей наговаривать ,когда те допустим лишили телефона на время.Я вообще ничего не понимаю уже читая такие новости.

Гость
24 ноя 2021 в 11:53

Страшно представить что у ментов в головах

Гость
24 ноя 2021 в 10:04

По лицу видно что человек злой и гадливый и руки привык распускать и с психикой не дружит да вы в его глаза посмотрите мне как психологу ясно от таких подальше женщинам нужно держаться , дело в том что такой типаж ложного мужественного мужчины подкупает любую женщину вначале давая ей уверенность в защите и надежности, но на деле спустя как правило 2-3 года такие пары расстаются и в большинстве случаев именно из за рукоприкладства, а новый ее избранник по нему видно человек совестливый и добрый, взгляд спокойный, ласковый и видно что он искренне любит и свою избранницу и ее дочь, посмотрите как у них у обоих глаза светятся и посмотрите на фото ее бывшего мужа, без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:05

Бывший мент 🤔

Аннигилятор
24 ноя 2021 в 10:33

Вот поэтому и все отношения с разведенками с прицепом должны быть табу для любого здравомыслящего мужчины

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 10:21

Отец бы подумал головой, какую психологическую травму он нанес девочке на всю жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:40

Ну что за люди?
Никто не смог папаше на простом языке задать вопрос: "А если бы твой отец делал все также с твоей матерью и тобой, это было бы классно? Тебе бы было хорошо?".
Взрослые люди, мстят через детей. Фу... противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:05

сейчас достаточно просто обвинения - и посадят с вероятностью 146%. Недавние признания челябинского судьи и последние дела (Сушко, старик-тренер по настольному теннису и т.п.) - лишь подтверждают этого. Этот кошмар и произвол судей и прокуратуры с ск - выйдет боком многим из них, когда в прб начнется люстрация (уверен - ждать недолго). А пока - надо быть мужчинам предельно осторожными, вести аудио-видео записи общения с чужими детьми, ставить везде камеры - если ты тренер, преподаватель и т.п. - чтобы обложиться максимумом доказательств.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:26

Если вы прочитали эту статью, то я вам сочувствую за потраченное время.

Психолог
24 ноя 2021 в 12:15

У отца незакрытый гештальт. Психологическая травма, которая выражается в том, что после того, как воевал в горячей точке, ему и дальше надо с кем-то воевать. И это вылилось в войну с женой. Одна фраза: «Я буду бороться» - говорит о многом. А ведь бороться-то не с кем. Всё нормально было. Но он сотворил борьбу на ровном месте. Ему нужно привести мысли в порядок, походить к психологу.

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 ноя 2021 в 12:24

Возможно папа расчитывал забрать дочь себе и получать большие алименты с мамы, он в статье говорит, что семья жены богатая, отсюда и рвение

ОТВЕТИТЬ
Ал.
24 ноя 2021 в 13:25

Врач, голое тельце щупал ? По попке озорник, шлепал ? Ну, чем не причина, после родов, врача обвинить, так сказать. К этому и идем.

Гость
24 ноя 2021 в 10:24

За такое отца надо на 10 лет сажать и 5 млн денег требовать за испорченную репутацию и моральный ущерб
Но в убогой рашке отделается испугом

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:16

Антон думал, что нашёл себе выгодную партию 😅

Мишаня
24 ноя 2021 в 10:06

Нафиг эти мамаши и девки... С детьми. Ну его нафиг.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:31

Основной вывод: с полицейскими не то, чтобы взаимодействовать в рабочей плоскости невозможно, но даже в личных/дружеских отношениях нужно быть очень осторожным, что в целом сводит на нет целесообразность таких отношений.

Использование знаний документооборота полиции в личных, корыстных, неправомерных целях вполне доказано даже в изложении данной статьи.

Зачем нужны наши "правоохранители"? Какую социальную функцию они несут?
Про обои и преследование последователей Навального только не вспоминайте.

Гость
24 ноя 2021 в 13:17

Позор нашим органам

25 ноя 2021 в 09:58

Посадил "дед" "репку"...вышел репка и убил деда(((

Бывалый
24 ноя 2021 в 13:21

Дак вот оно счастье семейное с чьей то бывшей женой?
Спасибо не надо, уж лучше верная рука.

ОТВЕТИТЬ
182
24 ноя 2021 в 10:33

Ох и семейка...(с).

Американский адвокат
24 ноя 2021 в 12:14

Расскажу, что бы происходило в нормальной стране в такой ситуации.

1. Ребенок был бы допрошен в присутствии психолога, специалиста по защите детей, адвоката.
2. Была бы проведена экспертиза.

3. Отцу СРАЗУ был бы задан вопрос о том, почему он три месяца скрывал данную информацию.
Вполне возможно,что ему бы сразу было предъявлено обвинение по сокрытию таких фактов и в ненадлежащем воспитании .

4. В случае,если бы выяснилось, что подобная ситуация искусственно инспирирована кем то - виновное лицо сразу бы получил букет обвинений. Начиная со лже свидетельствования, фальсификации доказательств, заканчивая уже обвинением в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетнего.
Веди именно в таком случае виновное лицо в устной форме совершает развратные действия с ребенком

Это я говорю про нормальную страну и нормальную систему правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:26

это каким надо быть, чтобы втянуть в такую грязь собственную дочь. Тут любовью к ребенку и не пахнет.
Люди, если уж решили развестись, так делайте это нормально, цивилизованно. Жизнь грибов какая то.
Один желает нагадить бывшей жене алкоголичке. А садят ни в чем не повинного мужика. Занавес.

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 ноя 2021 в 16:05

Какой мстительный , я так думаю просто алименты платить не хочет вот и куражится над бывшей , жадный полицай , ещё и лгун с большой фантазией

Тётя Мотя
24 ноя 2021 в 23:30

Жэсть...учить пятилетнего ребёнка таким вещам, акцентировать внимание на половых органах, сексуальных действиях взрослого человека...это одназначно скажется на психике ребёнка в будущем!
А еще такие работают в органах, для которых клевета и подлог обычное дело для достижения цели...ужоос!

Tanya
24 ноя 2021 в 12:24

Вот так на ровном месте из-за мести прилипли и Лена и Антон и ребенок. Это беспредел, что на показаниях 5-летнего ребенка, который ведом, человека посадили и ему грозит срок до 20 лет! ( никого ни убил ни изнасиловал, доказательств нету, кроме ребенка, которому пообещал любимую игрушку) Это ведь жесть!!! Надо писать Бастрыкину.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:42

многабукаф.... это не про фитнесс тренера? как он там???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:26

Кстати, согласен с комментатором— возьмёшь в жены женщину с ребёнком, а тут вот готовый алгоритм как тебя закрыть лет на дцать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:00

а в совке часто печатали обьявления в курьере и из рук в руки: познакомлюсь с девушкой (женщиной) для создания семейных отношений

ребенок не помеха

и никаких таких дел в то время

только после того, как некий лысый дядя поцеловал Никиту 9-ти лет в живот, понеслось

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:51

что первый муж, что второй - пороховые бочки.. девочку жалко в этой истории

Иван
24 ноя 2021 в 18:14

Следока тоже нужно в СИЗО.Вот так и зарабатывают звездочки себе.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:34

Эту схему вообще никто проверять не будет, если только ты не сын отца с большими звёздами на погонах. И это пугает.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:42

Ни кого не оправдываю! Но опять наши дамы самые несчастные и отцы все плохие. По факту не известно как есть на самом деле. Кто врет, а кто нет... А про мужика могут сказать что он конфликтный, только из за того, что пару раз кому нибудь грубанул-все ты плохой, а добро сделал, дак это ни кто не заметит...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
24 ноя 2021 в 23:31

Бывший гадит женщине в отместку, так как просто сам обломался. Начал приплетать её алкоголизм, потом научил дочь.

Дочь ему на постоянку не нужна. Понты это все.

Гость
24 ноя 2021 в 15:26

Мужики, не связывайтесь вы с РСП. Вся жизнь под откос!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 19:13

Думаю, чтобы сделал я на месте человека, которого вот так обвинили и сразу же до суда в СИЗО.
Думаю по выходу я бы нашел способ сильно сократить жизнь "организатору дела".
До одного дня примерно.
И плевал бы на возможные последствия...

24 ноя 2021 в 11:31

да хоть затрись, красавицы от этого в новости не появится.

Денис
24 ноя 2021 в 11:25

К сожалению в основу обвинения человека кладутся первичные показания, считается что они более правдивые, чем показания данные позднее! Хотя это полный бред, ведь можно дать показания на эмоциях, заблуждении, желании отомстить и т.д.!!! Сил и терпения задержанному!!!

Гость
24 ноя 2021 в 11:36

Так это папашу нужно сажать за развратные действия с собственной дочерью. Снимал на телефон, извращенец, как ребёнок себя очерняет.

Гость
24 ноя 2021 в 12:20

У нас в стране мода пошла вижу на оговоры по педофилии. Он сам то нормальный, чему дочь учит. Да по нему диспансер плачет.

По какой причине они расстались? Не указано. Видимо бросила его жена. А сама к его ребёнку в дом мужика привела. Ну молодец )

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:33

Разогнать всю судебных документосоздателей и судей тупоголовых, которые башкой не хотят думать. Можно обезьяну посадить молоточком стучать по столу, больше толку будет

Илья
24 ноя 2021 в 10:26

ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ СВОИМ ОТЦАМ!!!!! 90% РАЗВОДОВ В РОССИИ ИНИЦИАТОРОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА - СТАВИТ МУЖЧИНУ НА АЛИМЕНТЫ И РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ТАК ЖЕ ЛИШАЕТ БЫВШИХ ВИДЕТЬСЯ С ДЕТЬМИ....КАК ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАНУТЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЧУЖИМИ ЖЕНАМИ РАЗВОДОВ СЕЙ СТАНЕТ МЕНЬШЕ 100%МУЖЧИНА В РОССИИ НИ ЮРИДИЧЕСКИ НИ СОЦИАЛЬНО НЕ ЗАЩИЩЕН ОСОБЕННО КОГДА СУДЬЯ ЖЕНЩИНА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:51

Пьющая мать- горе в семье.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
24 ноя 2021 в 11:06

Никакая мать и бабушка это терпеть не будут? Да ну... У меня самого такой отчим был, а когда я на него жаловался матери, ответ был один и тот же - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ И НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 ноя 2021 в 11:48

Видно же, что он злой человек. Хитрый прищур, волевой подбородок, уголки губ вниз. Резкие черты лица. Я таких людей всегда стороной обхожу, от них всегда неприятности. Девочки, всегда внимательно смотрите с каким типажом связываетесь. Я бы от такого зверя аборт бы сделала с самого начала. Он всю жизнь теперь бывшей жене нормально жить не даст, манипулируя ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
Бомба
24 ноя 2021 в 13:28

С Кузьменко знаком, человек скользкий и беспринципный.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
24 ноя 2021 в 09:47

Тут любой может написать небылицу, а е1 сделает новость.

Гость
24 ноя 2021 в 10:12

Информация преподносится однобоко, чувствуется материальная заинтересованность.

Гость
24 ноя 2021 в 10:50

Дождёмся версии другой стороны !

Марфуша
24 ноя 2021 в 11:49

Что с людьми происходит... Превращаются в монстров, ни принципов, ни гордости ничего, тупо машины...

Гость
24 ноя 2021 в 12:00

Если развелись в конфликте, лучше забрать детей и подальше от такого мужика, а ему случайно не светит уголовное наказание за клевету и за то что маленького ребенка заставлял говорить такие ужасные вещи???

Гость
24 ноя 2021 в 12:02

За все подлости совершённые человеком придётся ответить.

Страна чудес
24 ноя 2021 в 18:20

Это капец.если это так ,то бывший муж это настоящий контрацептив...

Анастасия
25 ноя 2021 в 11:52

Отца определенно надо привлечь за развратные действия, потому, что заставлял ребёнка говорить такие интимные вещи. Это ведь уму не постижимо. С такой маленькой дочерью отцу обсуждать, господи помилуй, интимные действия и половые органы. Ужас. Вот мне уже 24 года, из полной семьи, папа в наличии всегда был, но мы с ним даже тему прокладок не обсуждали никогда. Всё только с мамой, и то в подростковом возрасте. А тему контрацептивов так вообще со старшей сестрой. А как отец себе представляет, он что, планирует во время пубертата с дочерью и прокладки обсуждать, и контрацептивы? Совсем батя поехавший. Крыша протекла, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 06:03

Хочется быть к власти доброжелательным, но похоже "милиционер" - это диагноз. В такой системе не может быть приличных людей и эта история тому пример.

А что скажет едрисня?
24 ноя 2021 в 10:45

"Женщина из состоятельной семьи" - этим все и сказано, откель появился отчим. Кто последний в очереди?

Гость
24 ноя 2021 в 09:48

Чем думают родители (в данном случае - оба!), когда на всеобщее обозрение вываливают грязное бельё, да ещё и интимные моменты, касающиеся малолетней дочери! 😭 И совершенно не думают, как это потом скажется на ребёнке и её психике (а оно обязательно скажется). Куда катится мир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:23

Отца нужно сажать, он ребёнка развращал своими разговорами и съёмками. Он и есть педофил

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 ноя 2021 в 13:05

е1, а вы считаете, что достаточно скрыть лицо ребенка,, а лица родителей типа никто не узнает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:21

Давно пора вводить уголовную ответственность за клевету независимо от возраста. Да, я за то, чтобы ребенка тоже наказали. В 5 лет она уже не бессознательный младенец, чтобы не понимать, "что такое хорошо, а что такое плохо".

ОТВЕТИТЬ
Алёна
24 ноя 2021 в 15:25

Такие ссоры между родителями - это временное явление, пока ребёнок ещё маленький. Как подрастёт, так сразу отцу не нужна будет. Возможно, и матери тоже. По опыту знаю. Мои родители тоже и судились, и спорили с кем я жить буду, и сплетни друг про друга собирали, пока мне не исполнилось 15. Я потом в колледж поступила, и сразу всем пофиг стало. Даже наоборот, бывало, попрошу у папы денег, а он - Проси у матери. Попрошу у мамы, а она - Проси у отца. В итоге, ни тот, ни другой лишней копейки не давали, жадничали оба. А когда пришла пора замуж, говорю: «Помогите со свадьбой, дайте денег» - ни отец, ни мать не дали. Мы с женихом кредит брали. Вырастая, дети становятся не нужны своим родителям. А сколько криков-то было, сколько судов и ругани. А с возрастом, оба сдулись. Сейчас вообще говорят, что я должна сама родителям помогать. Приплыли.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 ноя 2021 в 13:26

«Брак дал трещину». За очень общими фразами всегда скрывается конкретный смысл. Например, «жена начала систематически пилить мужа и докапываться до всякой ерунды», или «жена тайком сходила налево и ей понравилось», или «жена стала всё время жаловаться, что устаёт от нажимания кнопок на бытовой технике».

Почему в разводе виноват не муж? Очень просто. Будь он виноват, это обязательно было бы упомянуто в этой длинной, однобокой статье, автор которой явно и всецело на стороне женщины.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
24 ноя 2021 в 09:48

М-да отец года прям 🙈
Щас инцeлы начнут ему сочувствовать и утверждать, что "баба довела" ))

ОТВЕТИТЬ
ллллл
26 ноя 2021 в 08:53

да разве такому отцу можно ребёнка отдавать??! В такую страсть девочку вверг. Подлец! Ему вообще надо запретить любые встречи с ребёнком! Какой подлый!

Иох
24 ноя 2021 в 18:05

Ну что,"традиционная" семья во всей красе?)))И самое что,хм,интересное,случаев подобных все больше и больше: родитель натравливает ребенка против другого родителя.А потом вы же орет о скрепах,ценностях,и браке как гаранте.Ну и?Нормально с такими "традициями" живёте?)))