Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отец попросил 5-летнюю дочку обвинить нового избранника жены в педофилии и добился его ареста»

Вернуться к публикации
Все комментарии383
24 нояб 2021 в 09:48

Судебная система в России такая, что даже если выяснится, что человек невиновен, он будет сидеть дальше. Законникам не выгодно оправдывать, ведь тогда им будет неудобно. Поэтому в России почти нет оправдательных приговоров по тяжелым статьям.

24 нояб 2021 в 10:23

бедное дитя... папашу, бывшего милиционера, надо привлекать к ответственности за психологическое насилие над ребёнком и за клевету.

24 нояб 2021 в 12:14

друзья -товарищи Вячеслава, держитесь от него подальше, он и вас сольёт в кутузку, если мешать будете!

Гость
24 нояб 2021 в 10:04

Вот объясните мне люди кто умный, что то я не пойму в "правовом" гос. Девочка 5 лет сказала про дядю (его сразу посадили) , эта же девочка рассказала про то, что её научил всё говорить "папаша", а почему тогда "папушу" не посадили за лжесвидетельство и клевету, то есть одни слова ребёнка считаются правдой, а другие слова ребёнка не берутся в расчёт, это как так? Тогда на какие основания следствие опирается ? Опирается на слова девочки , но на другие слова девочки не опирается и свидетелей. Ребята вы чё творите? Вы что из правовой системы говно то сделали?.

24 нояб 2021 в 14:17

Почему-то у нас всегда начинают говорить - сам виноват, зачем стал жить с женщиной у которой ребенок есть. А тот факт, что сажают на огромные сроки просто с 0 доказательств, это как? Вы можете избегать женщин, но кто поручится что какому-нибудь ребенку не пообещают игрушку за то, что он скажет что вы его трогали? Как вы будете оправдываться? Зачем нужны киллеры или юристы? Найди маленького ребенка, попроси его выучить одну фразу и все - можно посадить любого. Не нужны свидетели, экспертизы. Как выяснилось. Вы хотите жить в таком мире?

Вот так подумаешь иногда - а не попробовать ли создать семью с приятной во всех отношениях разведенкой пусть и с прицепом? А потом почитаешь все эти истории. Да ну на фиг! И живёшь дальше спокойно

24 нояб 2021 в 10:37

Я уже устал повторять, что судебная система России нацелена на уничтожение мужчин. Но даже здесь находятся умники, которые мне возражают.

25 нояб 2021 в 00:03

Нифига себе Ленка засветилась... не думал, что одноклассниц застану в подобного рода материалах в прессе.

24 нояб 2021 в 09:41

"слабовик"...этим все сказано...Не осталось почти порядочных,в органах...главарю,честные не нужны....нужны замаранные,потому верные.

24 нояб 2021 в 11:20

Остается пожелать отчиму выкоробкаться из лжеобвинений. А такой биоотец это точно не отец после таких нравоучений ребенка.
Е1 вы разрешение получили? чтобы семейный фотоальбом постить в статейке.

24 нояб 2021 в 09:39

Спросите у мужика как он собирается воспитывать ребенка один. Как правило такие даже не знают что с ним делать, где поликлиника, какие прививки ребенку посталены и какие болезни есть. Они даже готовить и стирать не умеют, а ребенка забрать хотят. Жена бы отдала ребенка насовсем. Через пару недель бы вернул и больше не приставал.

24 нояб 2021 в 09:31

а нафига тут семейный альбом?

24 нояб 2021 в 09:46

Давно пора эту педофилийскую истерию под контроль взять. Любого человека можно засадить, а тут очередной обиженный папаша,

24 нояб 2021 в 13:19

ничего нового. никто ничего думать не будут. просто посадят и всё

24 нояб 2021 в 10:13

... при этом все еще находится в СИЗО.
Что следователю сильно хочется звездочку на погоны новую?
Паразитарная система у нас.

24 нояб 2021 в 12:37

А будет спрос, юридический с этого недопапы-славы? Парень же с июня (если правильно понял) в сизо находится. Дурдом какой-то.

24 нояб 2021 в 10:15

Обращаюсь к женщинам, выходите замуж за проверенных нормальных мужчин! И лучше быть одной, чем за таких выходить, не бойтесь одиночества! это сегодня не зазорно. Не связывайтесь с такими *** (нецензурно выражаюсь).

24 нояб 2021 в 19:17

Выяснить до конца и привлечь виновного. Думаю, это будет папаша. В деле есть отягчающие обстоятельства - он бывший милиционер.

ДЮХ
24 нояб 2021 в 09:52

Сразу вспоминается и тренеры Свердловской области, трагедия как следствие клеветы...

[p[p
24 нояб 2021 в 10:05

бывший мент. вот и весь сказ, дальше можно было и не читать.
сколько судеб загубило данное существо в бытность своей работы таким же образом - обманом, лжесвидетельством, подтасовкой фактов и улик?

24 нояб 2021 в 09:40

Если один из супругов не умирает, то умирает их брак.

Гость
24 нояб 2021 в 11:14

Со старым мужем фотки только дома а с новым или на природе или в развлекательном центре создается впечатление что муж садист не гулял с семьей нигде а приходил домой после очередной ментовской попойки?

24 нояб 2021 в 10:26

Получил бы папаня дочку на воспитание, прожил бы с ней несколько дней и сплавил бы своим родителям в лучшем случае. Детям, тем более дочерям, как правило лучше оставаться с матерью. Если конечно она не последняя змея, настраивающая ребёнка против отца. В данном случае бывший просто мстит, а страдает ребёнок.

Петросян
24 нояб 2021 в 09:41

Боевой опер и этим все сказано! Знает как работает вся эта система и просто гадит! Сам, кроме ксивы и песни Офицеры за душой ничего не имеет! Пойдет до конца... Потом помрет от пьянки или инсульта в лет 45-50.

24 нояб 2021 в 10:41

снова тренер на скамейке посидел рядом

24 нояб 2021 в 10:28

после таких историй сходиться с рспшкой нафик надо))

Альберт
24 нояб 2021 в 09:58

Детей нынче жалко используют как инструмент для достижения своих целей!....

24 нояб 2021 в 09:56

Бывший полицейский бывшая алкоголичка, бывший наркоман. Любовный треугольник просто огонь!

24 нояб 2021 в 09:57

Что за мода фотографироваться на фоне телевизора? На фоне ковра же надо!

24 нояб 2021 в 12:07

В раше можно обвинять всех и во всем. Повезёт - обидчик уедет на 20 лет топтать зону по низшей масти, не повезет ну штраф в 50 тысяч рублей заплатишь и все. Законы они такие.

24 нояб 2021 в 10:24

Мужчины не связывайтесь с разведёнными женщина с детьми!!! Это не вы такие классные! Это она нашла в вас ресурс! Вы всего лишь ресурс, так же точно выгонит вас и обвинит во всём как и одо этого обвинила во всех грехах предыдущего мужа отца ее детей! Занимайтесь своими детьми! Ее детьми пусть занимаются отцы. Не поощряйте блуд! Пускай остаются у разбитого корыта! Не выкладывайте в них свои средства - занимайтесь собой и своими детьми!

24 нояб 2021 в 12:17

Читать противно. Ни доказать, ни опровергнуть. Каждый отец, остающийся даже просто водиться с маленьким ребёнком может быть обвинён. Все вопросы к матери. Один из ее мужчин преступник. Или тот кто действительно виноват. Или тот, кто придумал, если это ложный донос.

Гость
24 нояб 2021 в 11:47

Интересно у нас все устроено в РФ.Когда жена приходит с фингалом и говорит что её бьет муж,ответ это дела семейные -как убьет приходите.Зато стоит 5-ти летнему ребёнку сказать что угодно- человека сразу закрывают без веских причин.Так дети скоро начнут и про родных родителей наговаривать ,когда те допустим лишили телефона на время.Я вообще ничего не понимаю уже читая такие новости.

Саня
24 нояб 2021 в 09:55

вот читаю подобный бред и у меня недопонимание, а детей мыть то вообще можно или как родился должен все сам??? что вообще за бред и почему тема педофилии так популяризируется в новостях. В начале 2000 вся педофилия шла от попов и депутатов, точнее от чиновников и постоянно были уголовные дела потом в 2008 все новости пропали и теперь новая волна уже на протяжении 5ти лет о том что там кто-то кого-то трогает и вся доказательная база основана на показаниях детей, это такая новая забава от воров-чиновников ,над народом поиздеваться... Тут не обсуждать нужно, а сказать власти нет и провести народно расследование и суд над чиновниками!!!

Гость
24 нояб 2021 в 11:53

Страшно представить что у ментов в головах

25 нояб 2021 в 09:58

Посадил "дед" "репку"...вышел репка и убил деда(((

Гость
24 нояб 2021 в 10:04

По лицу видно что человек злой и гадливый и руки привык распускать и с психикой не дружит да вы в его глаза посмотрите мне как психологу ясно от таких подальше женщинам нужно держаться , дело в том что такой типаж ложного мужественного мужчины подкупает любую женщину вначале давая ей уверенность в защите и надежности, но на деле спустя как правило 2-3 года такие пары расстаются и в большинстве случаев именно из за рукоприкладства, а новый ее избранник по нему видно человек совестливый и добрый, взгляд спокойный, ласковый и видно что он искренне любит и свою избранницу и ее дочь, посмотрите как у них у обоих глаза светятся и посмотрите на фото ее бывшего мужа, без комментариев.

Гость
24 нояб 2021 в 10:05

Бывший мент 🤔

26 нояб 2021 в 19:13

Думаю, чтобы сделал я на месте человека, которого вот так обвинили и сразу же до суда в СИЗО.
Думаю по выходу я бы нашел способ сильно сократить жизнь "организатору дела".
До одного дня примерно.
И плевал бы на возможные последствия...

29 нояб 2021 в 09:14

И почему же все сотрудники поллиции, то есть мус...., ну сотрудники то есть ведут себя как будто они бессмертные и цари этой страны?
Может что-то пора поменять в королевстве?
Причем такие поступки на 99% характерны что для действующих, что для бывших. Система их так штампует что ли?

Аннигилятор
24 нояб 2021 в 10:33

Вот поэтому и все отношения с разведенками с прицепом должны быть табу для любого здравомыслящего мужчины

25 нояб 2021 в 00:31

Основной вывод: с полицейскими не то, чтобы взаимодействовать в рабочей плоскости невозможно, но даже в личных/дружеских отношениях нужно быть очень осторожным, что в целом сводит на нет целесообразность таких отношений.

Использование знаний документооборота полиции в личных, корыстных, неправомерных целях вполне доказано даже в изложении данной статьи.

Зачем нужны наши "правоохранители"? Какую социальную функцию они несут?
Про обои и преследование последователей Навального только не вспоминайте.

Гость
24 нояб 2021 в 10:05

сейчас достаточно просто обвинения - и посадят с вероятностью 146%. Недавние признания челябинского судьи и последние дела (Сушко, старик-тренер по настольному теннису и т.п.) - лишь подтверждают этого. Этот кошмар и произвол судей и прокуратуры с ск - выйдет боком многим из них, когда в прб начнется люстрация (уверен - ждать недолго). А пока - надо быть мужчинам предельно осторожными, вести аудио-видео записи общения с чужими детьми, ставить везде камеры - если ты тренер, преподаватель и т.п. - чтобы обложиться максимумом доказательств.

гость
24 нояб 2021 в 10:21

Отец бы подумал головой, какую психологическую травму он нанес девочке на всю жизнь!!!!

Психолог
24 нояб 2021 в 12:15

У отца незакрытый гештальт. Психологическая травма, которая выражается в том, что после того, как воевал в горячей точке, ему и дальше надо с кем-то воевать. И это вылилось в войну с женой. Одна фраза: «Я буду бороться» - говорит о многом. А ведь бороться-то не с кем. Всё нормально было. Но он сотворил борьбу на ровном месте. Ему нужно привести мысли в порядок, походить к психологу.

Вера
24 нояб 2021 в 12:24

Возможно папа расчитывал забрать дочь себе и получать большие алименты с мамы, он в статье говорит, что семья жены богатая, отсюда и рвение

Гость
24 нояб 2021 в 09:40

Ну что за люди?
Никто не смог папаше на простом языке задать вопрос: "А если бы твой отец делал все также с твоей матерью и тобой, это было бы классно? Тебе бы было хорошо?".
Взрослые люди, мстят через детей. Фу... противно.

24 нояб 2021 в 10:26

Если вы прочитали эту статью, то я вам сочувствую за потраченное время.

Гость
24 нояб 2021 в 10:24

За такое отца надо на 10 лет сажать и 5 млн денег требовать за испорченную репутацию и моральный ущерб
Но в убогой рашке отделается испугом

29 дек 2021 в 20:04

Я не понимаю и не хочу понимать таких типов которые типа воспитывают чужих детей,обнимают их и тд. Это ведь не нормально! Я за отца родного, просто его довела это ситуация.

24 нояб 2021 в 17:08

Ненуачотакова? В 1937 году одна женщина пришла к подруге в гости и ей там очень понравился ковёр. Она напесала донос на подругу и таки получила этот ковьёр. А вся семья подруги сгинула в лагерях

Ал.
24 нояб 2021 в 13:25

Врач, голое тельце щупал ? По попке озорник, шлепал ? Ну, чем не причина, после родов, врача обвинить, так сказать. К этому и идем.

Эту схему вообще никто проверять не будет, если только ты не сын отца с большими звёздами на погонах. И это пугает.

24 нояб 2021 в 13:16

Антон думал, что нашёл себе выгодную партию 😅

Мишаня
24 нояб 2021 в 10:06

Нафиг эти мамаши и девки... С детьми. Ну его нафиг.

Гость
24 нояб 2021 в 13:17

Позор нашим органам

Гость
24 нояб 2021 в 14:26

это каким надо быть, чтобы втянуть в такую грязь собственную дочь. Тут любовью к ребенку и не пахнет.
Люди, если уж решили развестись, так делайте это нормально, цивилизованно. Жизнь грибов какая то.
Один желает нагадить бывшей жене алкоголичке. А садят ни в чем не повинного мужика. Занавес.

Бывалый
24 нояб 2021 в 13:21

Дак вот оно счастье семейное с чьей то бывшей женой?
Спасибо не надо, уж лучше верная рука.

182
24 нояб 2021 в 10:33

Ох и семейка...(с).

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 нояб 2021 в 16:05

Какой мстительный , я так думаю просто алименты платить не хочет вот и куражится над бывшей , жадный полицай , ещё и лгун с большой фантазией

Иван
24 нояб 2021 в 18:14

Следока тоже нужно в СИЗО.Вот так и зарабатывают звездочки себе.

Тётя Мотя
24 нояб 2021 в 23:30

Жэсть...учить пятилетнего ребёнка таким вещам, акцентировать внимание на половых органах, сексуальных действиях взрослого человека...это одназначно скажется на психике ребёнка в будущем!
А еще такие работают в органах, для которых клевета и подлог обычное дело для достижения цели...ужоос!

Американский адвокат
24 нояб 2021 в 12:14

Расскажу, что бы происходило в нормальной стране в такой ситуации.

1. Ребенок был бы допрошен в присутствии психолога, специалиста по защите детей, адвоката.
2. Была бы проведена экспертиза.

3. Отцу СРАЗУ был бы задан вопрос о том, почему он три месяца скрывал данную информацию.
Вполне возможно,что ему бы сразу было предъявлено обвинение по сокрытию таких фактов и в ненадлежащем воспитании .

4. В случае,если бы выяснилось, что подобная ситуация искусственно инспирирована кем то - виновное лицо сразу бы получил букет обвинений. Начиная со лже свидетельствования, фальсификации доказательств, заканчивая уже обвинением в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетнего.
Веди именно в таком случае виновное лицо в устной форме совершает развратные действия с ребенком

Это я говорю про нормальную страну и нормальную систему правосудия.

Гость
24 нояб 2021 в 10:00

а в совке часто печатали обьявления в курьере и из рук в руки: познакомлюсь с девушкой (женщиной) для создания семейных отношений

ребенок не помеха

и никаких таких дел в то время

только после того, как некий лысый дядя поцеловал Никиту 9-ти лет в живот, понеслось

Tanya
24 нояб 2021 в 12:24

Вот так на ровном месте из-за мести прилипли и Лена и Антон и ребенок. Это беспредел, что на показаниях 5-летнего ребенка, который ведом, человека посадили и ему грозит срок до 20 лет! ( никого ни убил ни изнасиловал, доказательств нету, кроме ребенка, которому пообещал любимую игрушку) Это ведь жесть!!! Надо писать Бастрыкину.

24 нояб 2021 в 17:10

как сказал товарищ Берия перед расстрелом:
Теперь у них Берия во всём виноват! А кто все эти доносы напесал? Вы же сами и напесали!

Гость
24 нояб 2021 в 14:26

Кстати, согласен с комментатором— возьмёшь в жены женщину с ребёнком, а тут вот готовый алгоритм как тебя закрыть лет на дцать!!!!

24 нояб 2021 в 09:42

многабукаф.... это не про фитнесс тренера? как он там???

Андрей.
24 нояб 2021 в 11:06

Никакая мать и бабушка это терпеть не будут? Да ну... У меня самого такой отчим был, а когда я на него жаловался матери, ответ был один и тот же - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ И НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЛ!!!

Гостья
24 нояб 2021 в 11:48

Видно же, что он злой человек. Хитрый прищур, волевой подбородок, уголки губ вниз. Резкие черты лица. Я таких людей всегда стороной обхожу, от них всегда неприятности. Девочки, всегда внимательно смотрите с каким типажом связываетесь. Я бы от такого зверя аборт бы сделала с самого начала. Он всю жизнь теперь бывшей жене нормально жить не даст, манипулируя ребёнком.

Анастасия
25 нояб 2021 в 11:52

Отца определенно надо привлечь за развратные действия, потому, что заставлял ребёнка говорить такие интимные вещи. Это ведь уму не постижимо. С такой маленькой дочерью отцу обсуждать, господи помилуй, интимные действия и половые органы. Ужас. Вот мне уже 24 года, из полной семьи, папа в наличии всегда был, но мы с ним даже тему прокладок не обсуждали никогда. Всё только с мамой, и то в подростковом возрасте. А тему контрацептивов так вообще со старшей сестрой. А как отец себе представляет, он что, планирует во время пубертата с дочерью и прокладки обсуждать, и контрацептивы? Совсем батя поехавший. Крыша протекла, видимо.

24 нояб 2021 в 09:51

что первый муж, что второй - пороховые бочки.. девочку жалко в этой истории

Денис
24 нояб 2021 в 11:25

К сожалению в основу обвинения человека кладутся первичные показания, считается что они более правдивые, чем показания данные позднее! Хотя это полный бред, ведь можно дать показания на эмоциях, заблуждении, желании отомстить и т.д.!!! Сил и терпения задержанному!!!

Гость
24 нояб 2021 в 11:36

Так это папашу нужно сажать за развратные действия с собственной дочерью. Снимал на телефон, извращенец, как ребёнок себя очерняет.

Гость
24 нояб 2021 в 12:00

Если развелись в конфликте, лучше забрать детей и подальше от такого мужика, а ему случайно не светит уголовное наказание за клевету и за то что маленького ребенка заставлял говорить такие ужасные вещи???

Гость
24 нояб 2021 в 12:20

У нас в стране мода пошла вижу на оговоры по педофилии. Он сам то нормальный, чему дочь учит. Да по нему диспансер плачет.

Масяня ©
24 нояб 2021 в 23:31

Бывший гадит женщине в отместку, так как просто сам обломался. Начал приплетать её алкоголизм, потом научил дочь.

Дочь ему на постоянку не нужна. Понты это все.

Гость
25 нояб 2021 в 06:03

Хочется быть к власти доброжелательным, но похоже "милиционер" - это диагноз. В такой системе не может быть приличных людей и эта история тому пример.

ллллл
26 нояб 2021 в 08:53

да разве такому отцу можно ребёнка отдавать??! В такую страсть девочку вверг. Подлец! Ему вообще надо запретить любые встречи с ребёнком! Какой подлый!

Гость
24 нояб 2021 в 15:26

Мужики, не связывайтесь вы с РСП. Вся жизнь под откос!

Илья
24 нояб 2021 в 10:26

ДЕТИ ДОЛЖНЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ СВОИМ ОТЦАМ!!!!! 90% РАЗВОДОВ В РОССИИ ИНИЦИАТОРОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА - СТАВИТ МУЖЧИНУ НА АЛИМЕНТЫ И РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА ТАК ЖЕ ЛИШАЕТ БЫВШИХ ВИДЕТЬСЯ С ДЕТЬМИ....КАК ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАНУТЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЧУЖИМИ ЖЕНАМИ РАЗВОДОВ СЕЙ СТАНЕТ МЕНЬШЕ 100%МУЖЧИНА В РОССИИ НИ ЮРИДИЧЕСКИ НИ СОЦИАЛЬНО НЕ ЗАЩИЩЕН ОСОБЕННО КОГДА СУДЬЯ ЖЕНЩИНА.

24 нояб 2021 в 09:42

Ни кого не оправдываю! Но опять наши дамы самые несчастные и отцы все плохие. По факту не известно как есть на самом деле. Кто врет, а кто нет... А про мужика могут сказать что он конфликтный, только из за того, что пару раз кому нибудь грубанул-все ты плохой, а добро сделал, дак это ни кто не заметит...

24 нояб 2021 в 12:33

Разогнать всю судебных документосоздателей и судей тупоголовых, которые башкой не хотят думать. Можно обезьяну посадить молоточком стучать по столу, больше толку будет

Бомба
24 нояб 2021 в 13:28

С Кузьменко знаком, человек скользкий и беспринципный.

Алёна
24 нояб 2021 в 15:25

Такие ссоры между родителями - это временное явление, пока ребёнок ещё маленький. Как подрастёт, так сразу отцу не нужна будет. Возможно, и матери тоже. По опыту знаю. Мои родители тоже и судились, и спорили с кем я жить буду, и сплетни друг про друга собирали, пока мне не исполнилось 15. Я потом в колледж поступила, и сразу всем пофиг стало. Даже наоборот, бывало, попрошу у папы денег, а он - Проси у матери. Попрошу у мамы, а она - Проси у отца. В итоге, ни тот, ни другой лишней копейки не давали, жадничали оба. А когда пришла пора замуж, говорю: «Помогите со свадьбой, дайте денег» - ни отец, ни мать не дали. Мы с женихом кредит брали. Вырастая, дети становятся не нужны своим родителям. А сколько криков-то было, сколько судов и ругани. А с возрастом, оба сдулись. Сейчас вообще говорят, что я должна сама родителям помогать. Приплыли.

По какой причине они расстались? Не указано. Видимо бросила его жена. А сама к его ребёнку в дом мужика привела. Ну молодец )

24 нояб 2021 в 11:31

да хоть затрись, красавицы от этого в новости не появится.

Введите Имя
24 нояб 2021 в 09:47

Тут любой может написать небылицу, а е1 сделает новость.

Гость
24 нояб 2021 в 10:12

Информация преподносится однобоко, чувствуется материальная заинтересованность.

Гость
24 нояб 2021 в 10:50

Дождёмся версии другой стороны !

Марфуша
24 нояб 2021 в 11:49

Что с людьми происходит... Превращаются в монстров, ни принципов, ни гордости ничего, тупо машины...

Гость
24 нояб 2021 в 12:02

За все подлости совершённые человеком придётся ответить.

Страна чудес
24 нояб 2021 в 18:20

Это капец.если это так ,то бывший муж это настоящий контрацептив...

Пьющая мать- горе в семье.

26 нояб 2021 в 17:56

Все гораздо проще, Славик пытается создать себе дополнительную пенсию. Если дочь живет с мамой и он не платит алименты. То купив инвалидность он не сможет с совершенно летней девочки взыскивать алименты. Справку о инвалидности уже поди купил.

Гость
24 нояб 2021 в 10:21

Давно пора вводить уголовную ответственность за клевету независимо от возраста. Да, я за то, чтобы ребенка тоже наказали. В 5 лет она уже не бессознательный младенец, чтобы не понимать, "что такое хорошо, а что такое плохо".

Гость
24 нояб 2021 в 12:23

Отца нужно сажать, он ребёнка развращал своими разговорами и съёмками. Он и есть педофил

Яяя
24 нояб 2021 в 13:05

е1, а вы считаете, что достаточно скрыть лицо ребенка,, а лица родителей типа никто не узнает?

Роман
24 нояб 2021 в 19:33

Ну хоть огласке предали. Пошумим немного , там гляди и рассосется дело ... и следователь рассосется и папаша обиженный загасится , запьёт, вляпается в какую-либо историю и сам счдет на пару годиков - подумать. Ибо не рой яму другому, сам в нее попадешь:)

Новости РЎРњР?2