25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

27 ноя 2021 в 11:22

3 года, Карл, 3 года добиваться правды!!!!

Теоретически, должны выплачивать сумму которую бы убиенный коновалами мог бы заработать до пенсии, исходя из МРОТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 11:40

"В Екатеринбурге апелляционный суд встал на сторону"
А когда суд встанет на сторону законодательства, порядочности, честности, Конституции!?

ОТВЕТИТЬ
..........
27 ноя 2021 в 12:06

врачи=рвачи выполняют голиковский план по смертности😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
27 ноя 2021 в 12:07

Пора менять законодательство, каждая больница должна иметь страховой фонд для выплат пострадавшим. Вспомните киношного Доктора Хауса-у него была возможность разгадывать загадки, а юридические проблемы разруливала администрация) У нас же врачи правдами и неправдами отказываются от сложных случаев. Мою сестру сняли с операционного стола, потому что анестезиолог отказался делать ей наркоз из-за нестандартного расположения органов. И его можно понять-их больницу регулярно "доит" такой вот юрист, ставший человеком года и восхваляемый на данном портале. При этом юрист ведь никак не влияет на улучшение качества оказания медицинской помощи, наоборот, из-за выплат наследникам районная больница становится всё беднее, а врачи всё менее квалифицированными. Много вы знаете случаев отправки врачей из районных больниц на обучение в ведущие клиники?

Ротмистр Ленке
27 ноя 2021 в 12:07

14ч и 23я больницы - это позор Екатеринбурга. Вонючие клоаки, не имеющие ничего общего с медициной.
И конечно виноваты московские кровососы, как в бездонеую бочку срсущие все деньги в первопрестольную. Ненавижу москвичей.

Гость
27 ноя 2021 в 12:07

если бы не жидких рублей, а твердых евробаксов, то существенней было бы наказание, а так в масштабах больницы это копейки

Ден
27 ноя 2021 в 12:14

Ужас ! Жаль человека .

Ден
27 ноя 2021 в 12:24

Лучше бы Алтушкин вместо того чтобы "стадо Отбитых Баранов "содержать и возить на самолете на бой Петра Яна , и дарить квартиры людям с иконами,которые "невзначай теперь мечтают об микроавтобусе" ,врачей на практику в ведущие медучреждения отправлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:27

Меня всегда удивляло, почему в праздничные дни врачи отдыхают. Порой больные ждать не могут, это как охрана границы, всегода надо быть начеку. Жаль, что ничего не меняется в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Каа
27 ноя 2021 в 13:32

14 больница... туда же и 14 роддом... тварей и там и там хватает, и я сейчас НЕ о пациентах.

гость
27 ноя 2021 в 14:03

У нас в стране "миллион" это таска. За все смерти платят миллион)

Гость
27 ноя 2021 в 14:19

ОЦЕНИЛИ ДЕШЕВЛЕ ДАЖЕ ЧЕМ ЛАДА

Гость
27 ноя 2021 в 14:26

ни одна операция ЛЕГКОЙ НЕ БЫВАЕТ> особенно если учесть , что её делали уже на фоне воспалительного процесса, а не в спокойном состоянии.

Гость
27 ноя 2021 в 15:03

все правильно! наказывать надо этих прохиндеев!

Влад
27 ноя 2021 в 16:42

Медицина в России НА ДНЕ. И похоже снизу еще стучат.

Врачи давно жалуются, что они должны закупать не нормальный импортный шовный материал, а самый дешевый - на конкурсах. Мне пару лет назад сделали шов из такого дерьма после совсем небольшой операции на челюсти в ОКБ-1. Все проблемы были только из-за шва - тонкой и жесткой нитки с колючими концами, которые травмировали язык и щеку.

27 ноя 2021 в 20:01

1 млн цена жизни? Остановите Землю , я сойду

критикан
27 ноя 2021 в 20:53

ГКБ14 славится жопорукими и безголовыми врачами. Сама пострадала в марте 2019 от безголовых уроголов которые не соизволили сделать анализ на переносимость йода и сделали передоз при урографии. в 2020 чуть не сдохла от сердечной недостаточности..Спасибо врачам Новой больницы кардиологии лично Елене Анатольевнеб спасла!!! Год хожу по эндокринологам. Тоже хочется подать на компенсацию. Поратила на частные клиники порядка 300т.р Возместит Адамов??

В теме
28 ноя 2021 в 07:51

Ошибка врачей - это преступление!

Гость
28 ноя 2021 в 13:34

Виноваты то больше не сами врачи. Виноваты те, кто оптимизацию провёл и проводит. Почему врачи в стационарах работают по графику таких длительных выходных? Почему закупают некачественные, но дешёвы

28 ноя 2021 в 14:47

Не надо болеть. Стопроцентную гарантию на безопасность операции не дает ни одна клиника в мире.

29 ноя 2021 в 05:39

Главный врач со своей шоблой просто не упрет этот миллион.А покупать никто ничего и не собирался-не рассказыаайте здесь сказки сказочник...