28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

27 ноя 2021 в 13:32

Странные угонщики...Если вообще, угонщики.

Гость
27 ноя 2021 в 13:34

Вот это работники мвд, не за зря получают зарплату

27 ноя 2021 в 13:35

В Номерограм по номеру есть фото от 25 ноября текущего года в каком то дворе, узнать я думающее проблема )

27 ноя 2021 в 13:38

да что это за такое, все что могут - это принять заявление((((

27 ноя 2021 в 13:38

я вас уверяю, ничего не делают. Они даже вора в особо крупном возьмут только если палок не хватает. Нам тут прилетело наконец-то. И не с Фрунзе, а с отдела по месту. Ущерб больше 3 млн. Там бери тепленьким. Но эта падла уже и место жительства сменила и ребенка родила и уже мать-одиночка. Всем потерпевшим выплатила фирма. А мы эту лахудру даже воровкой назвать не можем публично. Суда не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:45

В номерограмме на фото от 25.11.21 машина стоит во дворе домов по уральской 59 и 61

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 13:57

"сама ведет розыск" на этом все ребята

Гость
27 ноя 2021 в 13:58

За то митинги пресекать умеют в течении 5 минут

Гость
27 ноя 2021 в 14:01

Конечно , не поймают. Это ж не старушек с плакаткми гонять!

Гость
27 ноя 2021 в 14:02

две недели не подавали заявление об угоне? и "воры" ездят на старых номерах? и лица постоянно новые за рулем? и машина битая? хм.. что-то здесь ломает шаблон...

Гость
27 ноя 2021 в 14:03

Не могут или не хотят!??!! Когда убьют тогда и приходите, что то до боли знакомое в этих словах!!!

Гость
27 ноя 2021 в 14:04

Гаражи воруют вместе с машинами , под камерами и увозят через весь город....никто их не ищет.
Угоняют авто и спокойно ездят под камерами ....не удивлюсь если они и техосмотр на угнанной машине пройдут без вопросов ...
А позорные полицаи щимят блогеров в инете....им некогда проблемами налогоплатещьков заниматься.

гость
27 ноя 2021 в 14:04

Ничего удивительного.

гость
27 ноя 2021 в 14:04

Не секрет что некоторые "гибддшники" замешаны

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:05

До чего диктатор страну довел - уже начали битки угонять.

Гость
27 ноя 2021 в 14:10

Убийцы Каторгиной тоже долго ездили на ворованной машине- надо подождать пока кого нибудь убьют - тогда быстро найдут

Гость
27 ноя 2021 в 14:11

А зачем тогда вообще все эти камеры на дорогах нужны? Только с водителей бабло рубить.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:12

А есть программа телефон найти? У дочки ксаоми 11 дёрнули в трамвае. Сидела возле двери. Телефон в руках. Она в соцсетях сидит. Парень дёрнул и выскочил в двери закрывающиеся. В полиции через 10 дней отписка. Неустановленное лицо. Дело закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Быкозавр
27 ноя 2021 в 14:21

Это же просто смешно))) Полнейший беспредел
Я отменяю полицию

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:30

Работают братья.

Масяня ©
27 ноя 2021 в 14:32

Фейк-ньюз.
1. Это какое такое приложение дает кадры с видео-архивов и камер гибдд?
2. Угонщики такие забавные, ездят на машине даже не сменив номера.
3. Две недели мы пытались найти машину самостоятельно...
4. Машина в обременении - кредит, долги?

Очередная субботняя байка от писателей. Пипл хавает. Боты раздувают.

ОТВЕТИТЬ
12345
27 ноя 2021 в 14:35

стою в Леруа, читаю новость..и тут мимо меня проходит мужик с фотки(за рулем)😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:44

Конечно... У нас полиция только людей скручивать в ТЦ может, Из-за отсутствия куаркода.

Екатеринбуржец
27 ноя 2021 в 14:44

Как налоги массово по стране перестанем платить, так сразу представители власти начнут ответственно работать по совести!

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:45

Это обычное дело. Точно так же происходит, если вы столкнётесь с хулиганством и разбоем на улице. Никто никого не найдёт. Но если вы придёте завтра на согласованный пикет против QR-кодов, и, допустим, он будет слишком жарким, то вас даже в маске найдут. Делайте выводы, кому служит полиция.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 14:48

Не могут и даже не пытаются это разные вещи.

Неуловимый Джо
27 ноя 2021 в 14:59

А почему неуловимый? Потому что он на хрен никому не нужен ловить его. Захотели бы поймать, поймали бы давно 😁

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
27 ноя 2021 в 15:06

Иногда хочется, чтоб производитель закладывал в функционал функцию самоликвидации

Шума Хер
27 ноя 2021 в 15:10

Езжу на Ведровере 2107,сигналки нет, замки на дверях не работают, ночует на улице. Никто не угоняет... 😄

КотУченый
27 ноя 2021 в 15:13

Ну это же не рулон обоев, что вы хотите...

СЕРЕГА
27 ноя 2021 в 15:17

Да...Володя...раскормил ты их...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 15:20

Какую хоть машину то угнали?????????

27 ноя 2021 в 15:39

У тебя угнали машину, а ты только через 2 недели пишешь заявление? Это как? Добрые друзья что-ли забрали за что-то?

Гость
27 ноя 2021 в 16:01

тачку за долги или еще что-то забрали, а щас тетя хочет нагреть всех. две недели самостоятельно искали ну да, ну да. А если тетя правду даже говорит, то ведро ей своё уже не видать, разберут на з/ч как увидят статью. вообщем тетя не большого ума!

27 ноя 2021 в 16:12

Полицаи бесплатно ничего не сделают. Ждут когда им на лапу предложат.

Весельмейстер
27 ноя 2021 в 16:34

Это же не порш какого то коррупционера))))

27 ноя 2021 в 17:13

Так вы напишите номер и марку автомобиля. Может кто откликнется.
Вообще нужно создать создать типа программы по розыску автомобилей параллельно ГИБДД, раз эта структура ни хрена не делает.

Кира
27 ноя 2021 в 18:10

Полиция быстро находит и приезжает махом на вызовы только по антиваксерам, противникам куар кодов...😁😂 В нашей стране больше нет преступлений, только эти...

ОТВЕТИТЬ
коля
27 ноя 2021 в 18:24

ОЙ какой кошмар

Руслан
27 ноя 2021 в 19:22

Япона Мама !!!! Где номер марка цвет алееее??!!!!!!! Я че ее по запаху должен искать ?!!!!!

Гость
27 ноя 2021 в 19:24

Угонщики положите рулон обоев в салон и флаг Навального повести вас за 5 секунд поймают

ОТВЕТИТЬ
Пауль
27 ноя 2021 в 19:39

Эконом вариант. В машину кладёте телефон с локаций, в укромном месте. Достаточно программы родительский контроль и машину видно с точностью до 100 метров

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
27 ноя 2021 в 19:42

А что фотки с машиной убрали? Номер тёти? Фото дядей на машине? 🤣🤣🤣 уже сами разобрались чьё авто?))

Костя
27 ноя 2021 в 19:46

Что за люди пошди тупые, что за приложение которое следит по номерам кино насмотрелась. Лох это призвание

Лада
27 ноя 2021 в 19:51

Так надо было сразу об угоне сообщать, а не через 2 неделт, может и нашли бы по горячим следам.

Гость
27 ноя 2021 в 20:03

Ннда. Полиции очень далеко до милиции

Никита
27 ноя 2021 в 20:21

Очень странно. 2 недели искала самостоятельно, а затем написала заявление? Муть какая-то...

Патриот всея Руси
27 ноя 2021 в 20:21

Полицаи свои упитанные задницы не поднимут с кресел. Звания и премии не дадут. Свои функции эта зажравшаяся структура не исполняет. Это как в борделе, кровати бесполезно передвигать.

Гость
27 ноя 2021 в 22:18

РАНЬШЕ БЫЛА ТАКАЯ ПОДПИСКА НА УГНАНЫЕ МАШИНЫ
СМС КИ ПРИХОДИЛИ В ТАКОМ ТА РАЙОНЕ УГНАЛИ И ТД И ТД! СЕЙ ЧАС НЕ ЗНАЮ ВРЯД ЛИ ТАКОЕ ЕСТЬ

27 ноя 2021 в 22:49

Машину искать - это вам не *эге-гей-парады* охранять

Умней некоторых
27 ноя 2021 в 22:56

пора полицию переводить на сдельную зарплату.