25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
29 ноя 2021 в 07:26

А что она делала в парке в 06:00 утра, прогуливалась???

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то 0
29 ноя 2021 в 07:26

Е1 процент от донатов получаете?

BSa
29 ноя 2021 в 07:27

Е1 она вам за рекламу платит? Больше написать не о чем?

Гость
29 ноя 2021 в 07:29

А расценки то где?!

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
29 ноя 2021 в 07:29

Еодин, может хватит? Все уже давно поняли, что девушка больна психически. Странно, что мужик на неё ещё заявление не написал.

ОТВЕТИТЬ
123
29 ноя 2021 в 07:33

Зачем про нее вообще писать?

Дядя Витя
29 ноя 2021 в 07:41

Нашли бы уже того насильника бедного, и спросили бы у него что там было. Хотя она уже и без его помощи его оправдала.

Ольга
29 ноя 2021 в 07:41

Не верю в эти сказки. Можно второго человека послушать его версию, а е1. Эта уже надоела

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 ноя 2021 в 07:42

Мужикам, читающим этот бред, наука - к чему может привести поиск случайного секса ))))

Екатерина
29 ноя 2021 в 07:43

Зачем писать про неё? Нормальная женщина не будет таким заниматься и ходить по непонятным местам с незнакомыми мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 07:43

Ндэ. На что только не пойдёшь контента ради. Блогерство уже внесли в МКБ?

Георгий он же Жора
29 ноя 2021 в 07:44

Когда эту врунью упекут за оговор? Почему бабе можно обвинять честного мужчину?
Да и не федеральные каналы не позовут ее - слишком все на поверхности.

Гриша
29 ноя 2021 в 07:44

Ну это же бред реально! Страшно быть убитой, порезаной, но не страшно быть изнасилованной… Ай-молодец какая! Эти бредовые выдумки рассчитаны на умственно отсталых.

Лягушка путешественница
29 ноя 2021 в 07:50

Ну так если ещё мужиков позовёт, че уходить то?😅 Как услышала, вприпрыжку и побежала😅

ОТВЕТИТЬ

На детектор её посадите, там явно парочку статей есть на себя саму.
Так завираться - даже школьник позавидует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:01

"Я придумывала всякие истории..." (с)

Гость
29 ноя 2021 в 08:13

А в приложении такси нельзя вызвать без звонка оператору? 112 нажать

Андрей с Чудского
29 ноя 2021 в 08:16

Это уже какая серия по счету ? Скажу честно , что Гашек со Швейком просто отдыхают 😂

Гость
29 ноя 2021 в 08:31

Спасибо за донат

глри
29 ноя 2021 в 08:35

настойчивая девушка. Зачем людей считать идиотами?

29 ноя 2021 в 08:45

Её не закрыли ещё что-ли? Что за безпредел, за клевету же статья вроде у нас, так ещё и снова в новостях про неё пишут, даже читать не стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 08:50

А что мужик то этот говорит??? Е1 напиши его версию пжл

Гость
29 ноя 2021 в 08:54

У нее было столько шансов свалить от него. Да даже в гостинице. Гостиница это регистрация, в первую очередь. "насильник" свой паспорт оставил, ее видили. Она могла уже на регистрации поднять крик, в ларьке подать знак, что помощь нужна. Всегда слышал, что такие "насильники" боятся шума. Что дальше она скажет? Что ее туда под наркотой привезли и она не понимала ничего, а этот "преступник" имеет связи с гостиницей?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:00

Половина людей не знает что такое вебкамщица. Пишите яснее.

Васян
29 ноя 2021 в 09:08

она эту сказку два месяца выдумывала?😁😁😁
вопросов после рассказа к ней ещё больше и недоверия😐😶

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:14

"На теле Алины остались ее следы"

Даже еодин пишет, что она сама себе нанесла увечья...😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:14

какойный ужас я прочитал, а в итоге её деверь чей кум оказался ?

Гость
29 ноя 2021 в 09:15

А вернуть собранные с сердобольных граждан деньги слабо? Или адвокат так присосался, что не оторвать?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:17

Если в СК работают не лошки, ее должны наказать. Она ведь на них прёт, рассказывая про их бездействие. Дак пусть действуют!!!

Гость
29 ноя 2021 в 09:17

Шурыгина номер 2, че то про нее больше ничего не пишут и в новостях больше не мелькает.

ОТВЕТИТЬ
oks
29 ноя 2021 в 09:18

начать с того, что студентка РГПУ является вэбкамщицей . Или надо отменить все статьи с моралью с.требованием о возмещении морального ущерба, или все-таки задать вопрос -- это морально будущему выпускнику РГПУ ..............?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 09:23

У меня дочь любит сказки смотреть, а тут уже большая не все равно любит сказки.

Жмых
29 ноя 2021 в 09:30

Студентка это прозвище на профильных сайтах? 😂

Гость
29 ноя 2021 в 09:35

а пальто оказалось чистым после валяния в парке т.к. в такси была экспресс-прачечная с химчисткой

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
29 ноя 2021 в 09:37

Ох уж эти трактарухи, безнаказанность порождает безнаказанность

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 09:47

Синяк можно самому поставить. Губу тоже разбить. Там травмы на вид как будто об стенку с разбегу ударилась.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 ноя 2021 в 09:48

В принципе не плохо. Надо дальше продолжать писать .
Получится неплохой Роман.

Гость
29 ноя 2021 в 09:54

Цирк с конями XD

Гость
29 ноя 2021 в 10:13

обрастает все новыми деталями.. устраняет неточности, но появляются противоречия. . охо хо...губы у нее разбиты...смешно. на момент фотографирования крови уже не должно быть, это при, там все слюна смоет, а ранка свернётся. а у нее прям свежак, сама накусала. элементарно прикусить губу и будет кровь во рту свежак

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2021 в 10:15

Я одна этот бред читаю? Моя дочь 3-х лет лучше выражает свои мысли.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 10:26

Проверьте её на употребление наркоты. По любому что то жрёт. Они постоянно несут всякую чушь и не могут определиться кто они)

Мурад
29 ноя 2021 в 10:30

"Я придумывала всякие истории..." Да видим, читаем...

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 10:34

Какое фантастическое продолжение....Она что ли не в курсе еще, что есть записи с камер? Ксти, сколько ей за клевету должно светить?

ОТВЕТИТЬ
Алина
29 ноя 2021 в 10:53

Всё такие злые ппц. Ну молодая девчушка ещё, наивная. Я в её возрасте тоже всем верила и огребала за это... Наверное с три короба наобещал, мол просто посидим, а увидел какая доверчивая и всё....

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 ноя 2021 в 11:07

О чем вообще говорим и пишем? У девушки явные проблемы с психикой. Ей к доктору нужно обратиться. Правда.

Гость
29 ноя 2021 в 11:13

Очень смешно про долгий заказ такси и общение с оператором😂😂😂 она из какого века? Веб кам установила, а приложение юбер нет?)))

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:13

Щас этой милой студентке трудновато будет выйти замуж, думаю.

ОТВЕТИТЬ