23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
30 ноя 2021 в 10:51

Медицины в России нет нормальной...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 10:51

Ни одному его слову верить нельзя. Он провокатор и лгун. Он показал себя в истории с пропавшим в Серове Ан-2, на котором улетели на прогулку пьяные гаишники. Дегтерев тогда вбрасывал левые фотки якобы найденного самолета, а потом его вообще скосила шиза. Вбросил какие-то шорохи, якобы поймал радиосообщение, в которых он услышал, как медведи кого-то там чуть не жрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:52

В Новочеркасске, Ростовской обл. врачи еще "ЛУЧШЕ" они Герои. Когда у человека одно легкое, а на рентгене они видят 2 это о чем то говорит...

ОТВЕТИТЬ

Сейчас врачи в каждом втором диагнозе ошибаются, коллеги патологоанатомы говорят.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 10:56

Сейчас все начнут судить человека по его былым поступкам. Страшное в данной ситуации то, что на его месте может оказаться каждый. И правды не добиться. Получишь отписку, что на все воля божья, организм не выдержал. И не узнать правда это на самом деле или нет.

ОТВЕТИТЬ

Не ладно что - то в датском королевстве...
Ас Пушкин

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:02

а сам он что сделал для мамы? Может надо было привить пожилого человека и не рисковать тяжелым течением болезни, красавчик, блин, все у него виноваты, до болезни мамы, он, конечно не знал как сейчас в больницах обстоят дела.
Врачи правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:02

Дак не на больницу заяву то писать надо - а на автора оптимизации медицины в РФ. Имя его все знают.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:03

мама 11 дней без воды и еды - даже если предположить что еда и вода закончилась в больнице, то почему сынок маму не навещал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:03

Кто тут разжигает ненависть? Понабрали чиновников ( флеш-рояль на оленеводах).
Скинули бы на время пандемии себе зарплату и выдали нормальным врачам, пусть работают.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2021 в 11:04

В России все развалила гребаная партия Единороссов, в Екатеринбурге тоже не достучишься на прием скорей умрешь, очереди на улице надо занимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
30 ноя 2021 в 11:06

Пришли на прием к врачу (неврологу детскому) так я половины не поняла из того что она сказала. Т.к. врач ("негастарбайтер") и по русски плохо говорит. В общем пошли на прием к платному русскому специалисту. Прошу прощения у граждан РФ и союзных республик за то что не знаю их языка и к ним не езжу, и не живу в их странах со своим русским языком. А еще что очень хочу чтобы в их странах стало хорошо и чтобы они вернулись на свою малую родину.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2021 в 11:06

Если он так "болеет" за нашу медицину и за эту больницу, то почему не пойдет туда поработать? Он же тоже медик. С других просто спрашивать и требовать, а попробуй сам там поработать. Слабо, писака-блогер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:07

Лица врачей доносчиков в студию,надо знать хероев в лицо. От народа чтобы потом не бегали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:07

Какая страшная смерть!!! Умереть от жажды и от голода в больнице 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:09

Ковид это новая религия для запугивания и управления массами. Всякие иконы да мощи уже плохо работают, а тут посадил перед камерой горстку продажных эскулапов и фармацевтов и разделяй и властвуй гарантированно несколько лет

30 ноя 2021 в 11:10

опрос: согласны ли вы с автором имел бы 100% -да.

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
30 ноя 2021 в 11:11

Блоггер это конечно уважаемая профессия не то что медицинский работник

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:14

блогеру можно только посочувствовать, после наших больниц если живым останешься то уже хорошо. из-за "ковида" врачи просматривают у детей аппендициты, отказывают в плановом лечении. блогеру необходимо обратиться в минздрав , прокуратуру, ск с проверкой на качество лечения мамы. Хотя уже все равно ей это не поможет, но халатных врачей уволят.

Гость
30 ноя 2021 в 11:15

Медики "лечат" строго по протоколу Мин-ва ЗАХОРОНЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 11:16

Какие медики обидчивые пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:21

О, ну раз он БЛОГЕР, то уж точно врать не будет.
Верю на слово.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:21

Фельшэр-валентин начудил в своё досадное время

Гость
30 ноя 2021 в 11:21

Бюджет в России на медицину на 2022 год сократили -117 млрд.
Зато добавили полиции около 400млрд.
О какой медицине идёт речь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:22

Как скандал такой - так сразу понятно, что Тагил. Неужели там ничего нормального не происходит?

Гость
30 ноя 2021 в 11:22

Сейчас практически не осталось нормальных врачей. Те, что сейчас работают в больницах-им больше подходит название "коммерсанты". Дал денег- может быть полечат, не дал -подыхай.

Гость
30 ноя 2021 в 11:23

11 дней без еды и воды говорит пролежала ?))
Да у него мама не иначе как "верблюд".
Человек без воды и еды столько прожить не может.
Чет как-то не верится в слова "блогера".

ОТВЕТИТЬ
Света
30 ноя 2021 в 11:24

Уже не удивляюсь тому, что для некоторых для многих это невероятный факт, что когда каждый день помирают от тысячи людей и в больницы поступают все больше и больше, оказывается свободных рук нет. И возмущаются этому((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:27

Знакомые врачи все увольняются один за другим.
В основном остаются те кто получает огромную надбавку на зарплату связанные с ковидом.

30 ноя 2021 в 11:30

Забавно, как некоторые яро защищают больницу.

Вероятно с марта по июнь 2021 года из этой больницы уволилось больше сотни медиков только из-за этого блогера, нет никаких проблем там.

ОТВЕТИТЬ
гостюнья
30 ноя 2021 в 11:31

Медицина на нуле. Зато план по вколу вакцины на первом месте.

Гость
30 ноя 2021 в 11:32

В интернете смотрите как внук в защитном костюме посещал свою бабушку в больнице и снимал на видео.
Там элементарно людям даже воды толком не давали не то что еды.
Памперс у бабушки по несколько дней не меняли.
Потом внука спалили и он больше не смог за бабушкой ухаживать.

ОТВЕТИТЬ
Валентин Дегтерёв
30 ноя 2021 в 11:33

Я не антиваксер, наоборот я полностью за прививки. Мама была инвалидом, неходячая больная. Прививку не сделали, так как не договорился с вызовом бригады на дом. Тем более у ней была аллергия и я долго её лечил. В красные зоны родственников не пускают, если бы меня пустили я бы её спас. Ухаживал за ней 19 лет подряд, погибла она за 11 дней. Всё.

ОТВЕТИТЬ
111
30 ноя 2021 в 11:33

у меня тоже в этой больнице родственник близкий умер, абсолютно аналогичная ситуация. На все жалобы минздрав отписался, что нарушений не нашел. В Тагиле несколько больниц, и когда местные узнает что скорая их везет именно в эту больницу, пока силы не покинули, выходят, потому что пункт в один конец.

Ольга
30 ноя 2021 в 11:35

В этой больнице действительно такое отношение к больным. Ещё до ковида я сама приходила и по ночам ухаживала за мамой после операции. Один раз ей стало плохо и я обратилась на пост в отделении, с просьбой позвать врача, где меня грубо послали подальше и сказали, зачем я их вообще разбудила. Если бы меня там не было, и я не настояла, чтобы пришёл врач, то она бы умерла от разрыва мочевого пузыря. Ей поставили мочеприёмник и всё нормализовалось. Огромный минус младшему и среднему мед.персоналу этой больницы.

30 ноя 2021 в 11:36

О! Новости:" В России в больницах нет санитарок! За лежачими больными никто не ухаживает!". Секрет: их там уже сто лет нету! И даже в 1й областной в доковидные времена не было. Но там можно было самим сидеть с родными или сиделку нанимать за бешеные деньги. А сейчас же никто не пустит - ковид.
И по хорошему вот с этим вот надо на митинги идти, а не против кур-кодов бороться. Ибо вместо помощи больные беспомощные люди получают мучительную смерть по вине государства! Но тут все смирились, единицы только пытаются правду найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:36

Как он посмел челядь нас критиковать докторов-академиков-светил всея руси!

30 ноя 2021 в 11:36

В той больнице, в которой лежала я - Медсестры попасть в вену не могут, это же кошмар какой-то! Только одна медсестра попадала с первого раза. На другом этаже тоже самое, только там молодой человек спец по венам. Видимо сейчас ставить капельница на дистанте учат.

ОТВЕТИТЬ

Коновалы они везде, чем дальше от цивилизации тем их больше.

медики
30 ноя 2021 в 11:37

не о том думают и какую то дичь пишут, в зеркало смотрите!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:38

Нет никакой новости в том что младшее медицинское звено теперь в больницах отсутствует как класс. Поэтому да, за больными нет никакого ухода. Есть уборшицы для мытья пола и медсестры для постановки уколов. Все кроме этого - мимо.

30 ноя 2021 в 11:38

Ни СК, ни облздрав проверку не провели, хотя уже почти месяц прошел. Зато на предмет разжигания ненависти и вражды тут же проверка (с)

Вот против этого устроили бы хоть один митинг в России.. но нет, куар-коды важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:38

Плохим танцорам все что-то вечно мешает
увы, но за 30 лет все развалено, и ваша медицина которой вы так врачи гордитесь, о воспитание человека, и образование...
Все это плоды капитализма.

Гость
30 ноя 2021 в 11:40

За время так называемой пандемии профессия медика стала ассоциироваться исключительно с продажностью,халатностью и медицинским фашизмом. Даже не знаю, как им потом от этого зашквара отмыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:42

Холопы нынче не те что сто лет назад

Гость
30 ноя 2021 в 11:44

Согласен на 100%. Если человек себя не обслуживает - смерть ему в наших больницах. Маму похоронил в 2020. 23 больница Эльмаш.

Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 11:47

Обожаю нашу полицию, ск и прочие силовые и проверяющих структуры.

Охранники не только 15 000 сопрут (на е1 прочитано), но и последние штаны (там же)
Врачи не лечат, а строчат жалобы.

Выход для народа остаётся один - писать в еспч
Правда есть и второй писать в спортлото. Но меня он не возбуждает

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:47

Так скоро нас всех будет лечить вчерашние жители кишлаков и аулов подорожником и пустырником, а особо требовательных и настойчивых - активированным углем и фурацилином по 20 руб. блистер.

30 ноя 2021 в 11:48

Лежим с температурой 39.5-39.8.
Не спадает второй день.
Позвонила в скорую, сказали вызывайте врача.
Врач сказал: "наверно ОРВИ".
Приходите на приём послезавтра (даже с температурой), купите Арбидол и Амброксол.
Заказали доставку из аптеки. Спасибо привезли оперативно!
Но не помогает. Скорая не приедет. Уж не знаю, от возраста это зависит или нет....30 лет.
2 день детки скачут рядом, малыши совсем. Недавно они переболели, тоже 40 была. Приехала скорая? Вызов приняли.
За 2 часа сами сбили, сказали обтирать полотенцем и не кутать.
Это итак понятно.
Так вот я о чём: какое величайшее лекарство можем изобрести, если лечимся и сбиваем температуру бабушкиными методами?
Спасибо нашей медицине!
У нас опасно болеть...очень...
Вот в чем причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:49

так оно и есть.
это путинская эталонная медицина
и д дальше будет хуже

Гость
30 ноя 2021 в 11:49

Цена кислородного концентратора 50 т р. Можно было занять эти деньги, взять в кредит.
После слов взрослого здорового мужика - я не мог забрать домой, тк нужен кислород, дальше можно не читать.
Зачем обвинять, если сам не захотел забрать домой.

ОТВЕТИТЬ