28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

30 ноя 2021 в 11:48

Лежим с температурой 39.5-39.8.
Не спадает второй день.
Позвонила в скорую, сказали вызывайте врача.
Врач сказал: "наверно ОРВИ".
Приходите на приём послезавтра (даже с температурой), купите Арбидол и Амброксол.
Заказали доставку из аптеки. Спасибо привезли оперативно!
Но не помогает. Скорая не приедет. Уж не знаю, от возраста это зависит или нет....30 лет.
2 день детки скачут рядом, малыши совсем. Недавно они переболели, тоже 40 была. Приехала скорая? Вызов приняли.
За 2 часа сами сбили, сказали обтирать полотенцем и не кутать.
Это итак понятно.
Так вот я о чём: какое величайшее лекарство можем изобрести, если лечимся и сбиваем температуру бабушкиными методами?
Спасибо нашей медицине!
У нас опасно болеть...очень...
Вот в чем причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:49

так оно и есть.
это путинская эталонная медицина
и д дальше будет хуже

Гость
30 ноя 2021 в 11:49

Цена кислородного концентратора 50 т р. Можно было занять эти деньги, взять в кредит.
После слов взрослого здорового мужика - я не мог забрать домой, тк нужен кислород, дальше можно не читать.
Зачем обвинять, если сам не захотел забрать домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:57

больница это только часть эталонной медицины.

система такая !!!!!!! избавляться от лишних без забот.
пенсионная система тоже эталонная.

Гость
30 ноя 2021 в 11:58

я тоже себе не прощу, что папу оставила в больнице. Екатеринбург, ЦГБ №1. Это конвейер смерти. Русские врачи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:00

рывок не в ту сторону !

Гость
30 ноя 2021 в 12:00

Вот не хочу опровергать, но и поддерживать не хочу. В 2019г был в гостях у мамы, п. Бисерть, Нижнесергинский р- он. Упал на левую руку, на следующий день опухла, болела. Еще на следующий день поехал в больницу Бисерти. Вышел врач, я чуть со смеху не упал, не различаю их по национальности, но с узкими глазами. На ренгент не отправил, подергал руку и поставил диагноз ушиб, время было 9:30 утра. В 12:00 рука начала чернеть. Сам на одной руке доехал до ЕКБ на автомобиле, где просвечивание показало перелом! Я к чему! Некоторые глав врачи, ради свей маржи, вот и нанимают таких специалистов, которые как на стройке работают. Лишь бы заплатили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:01

В Березовске тоже много врачей из Азии. Качество лечения падает.

Тагильчанин
30 ноя 2021 в 12:04

Чувак прав. Всё так и есть, к сожалению... Тоже потерял в этой, так сказать, больнице близких людей.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:07

Антинародная у нас власть. Точка.

30 ноя 2021 в 12:09

ВСЕ, что написано в статье - правда
В этой больничке лежала мать подруги - все ровно так же:
Одни азиаты
Не дозвониться
Со склада выписывают антибиотики, больному их не колют (хотя по док-там все проходит тип-топ)
Кормежка отвратительная
Отношение хамское - старшая медсестра на больную буквально (!) матом орала
Фактическая сатурация была около 80%, а по док-там - 98%

И это только то, что навскидку

30 ноя 2021 в 12:17

Сериалов что ли насмотрелся? В РФ нет расследования, у нас следствие.

30 ноя 2021 в 12:28

Мужик, найми хорошего адвоката и посади их всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:32

Я Вам соболезную, но как Вы дорогие уральцы хотели? За кого голосовали тех и получили!!!

Гость
30 ноя 2021 в 12:38

Не в обиду нашим врачам будет сказано: «Преклоняюсь пред Вами», но то что в Стране с медициной, образованием, наукой, общественными организациями творится жо—а, что только слепой не видит и глухой не слышит, да полно те!!!

Екат
30 ноя 2021 в 12:43

да здравствует бесплатная медицина!!!!ну это же полный финиш, господа! ниже плинтуса! что вы, чиновники, творите??? лишь бы карманы набить себе.

Валентин Дегтерев
30 ноя 2021 в 12:45

Мама не могла есть, так было нарушения глотания. Не могла пить, ослабленная до предела. Мне медсестра звонила из отделения и сказала, что за все эти дни она пару ложек супа поела и немного воды пила. От обезвоживания произошла смерть, как я понимаю. При вскрытие нашли вирус в лёгких. Была пневмония при поступление, не установили даже какого характера она была. Особо нервным советую отправить туда родных, желательно неспособных к уходу и посмотреть на результат. Все под Богом ходим, кстати. У меня нет больше матери и я ничего, и, тем более, никого не боюсь.

30 ноя 2021 в 12:45

Модератор явно заинтересованное лицо, скрывает правду от общественности.

Возможно, Валентин Дягтерев подрабатывает модератором на еодине не удалёнке :)

30 ноя 2021 в 12:54

очередное оскорбление чувств верующих детектед...

30 ноя 2021 в 12:55

а, это тот чудик, который по радио наслушался , что на людей медведи напали.

Марина
30 ноя 2021 в 13:04

В В.Пышме тоже не ухаживают за стариками. Мамы нам вернули живым трупом, практически скелет 😢. Она ничего не могла есть, месяц пролежала, а они ни внутривенного, ни через зонт, ни гастростому - ничего не поставили. От ковида вылечли и отправили нам домой умирать. Навещать и ухаживать самим не дают, по телефону рапортуют , что всё отлично.Ни как не проверить. Дети, старики, инвалиды - абсолютно незащищены 😢

Гость
30 ноя 2021 в 13:12

обиженки белохлатые идите в пень, а то от вас перегаром несет

Николай
30 ноя 2021 в 13:19

90% врачей не лечат, а только делают вид. позор. нужно сажать всех таких якобы врачей

30 ноя 2021 в 13:26

и всех все устраивает. но если вдруг попросят QR код, вот тут уж народ возмутится! а то что люди умирают и всем пофиг это норм. то что на него липовую заяву накатали, которой не было бы, если бы он промолчал и по этой заяве сразу все возбудились, это тоже в порядке вещей. это ничье достоинство не трогает. достойные все!

Вася
30 ноя 2021 в 13:44

Непонятно ваше возмущение, вы же сами выбираете власть. Кто заставляет вас идти на выборы ? Зачем вы идёте туда , если выборы нечестные и не важно кого изберут и за кого вы голосовали ? Ваше участие в выборах , даёт легитимность власти , мало того , ваше участие в выборах превращает вас в соучастников всех преступлений власти . И даже если вы не осознаёте сего факта , то перед Всевышним вас ничто уже не спасёт и гореть вам в Аду ! Принимая участие в несправедливых и нечестных выборах вы фактически убиваете в больницах своих родных и близких . Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ принимать участие в выборах, пока кандидаты , даже один - вор , демагог или горлопан - это СМЕРТИ Подобно! Вы убиваете сами себя ! Пока на Руси не изменят правила проведения выборов , пока не поставят барьеры и преграды на участие в выборах вышеперечисленных категорий, голосовать нельзя ни в коем случае !

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:48

дак там реально работают гастарбайтеры! Они даже говорят плохо по-русски, про заполнение карты больного вообще молчим. Но при этом увольняются наши врачи, проработавшие десятилетия в ЦГБ №1. И всё это дела Павловских, которого бросили сюда для развала больницы!

30 ноя 2021 в 14:23

Мда прошли времена, когда к врачу идёшь с бутылкой и конфетами в знак благодарности, сейчас заваливают исками-итог оптимизации

Нинель
30 ноя 2021 в 15:05

Ухаживайте нормально за больными и к вам тогда не будет никаких претензий.

гость
30 ноя 2021 в 16:39

Екатеринбургский блогер)))))))))) уже печально звучит))))))))))

Гость
30 ноя 2021 в 17:02

Еще немного и в школе будут преподавать гости-рабочие.

Ирина
30 ноя 2021 в 17:51

если у блогера у самого медобразование и он сам в Екатеринбурге, почему мама лежала в такой стремной больнице? почему он, зная, как там ужасно, не ухаживал сам за ней? он же фельдшер. Я вот свою маму вообще боюсь пускать в наши бесплатные больницы, если там не работают знакомые, там в лучшем случае хуже не сделают и все

30 ноя 2021 в 18:10

Не переживайте, скоро и гастарбайтеров от медицины не останется.

Гость
30 ноя 2021 в 20:16

Все, что написано про больницу на Вагонке- правда! В такой же ситуации оказалась там моя мама, ребёнком пережившая войну. Привитая двумя компонентами, с температурой, но без кашля поступила в ЦГБ -1.Две недели лежала голодом( аппетит пропал), без воды( не кому было подать стакан). Говорит, никто в палату не заглядывает; санитаров два на 50 человек, и только после 9 вечера. Памперсы передавали, но некому надеть, кислород на стене, но никто не включит, а сил дотянуться нет! По телефону реально трудно дозвониться, а если повезёт, то недовольный голос с акцентом отвечает: ковид, сатурация нормальная! Мама умоляла забрать, не хотела там умирать ! И вот мы забрали измученную женщину,худющую, как из концлагеря, обессиленную,но с идеальными анализами в выписке! Лечим сами… Очень жалею,что доверилась врачам! Реально Минздрав завален жалобами на цгб-1, но ничего, к сожалению, не меняется: врачи наши почти все уволились, а главврач сидит ровно и « оптимизация» продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:29

Чинуши становятся всё наглее, уповая на свою безнаказанность.
Люди системы.
Ну что же - уповайте, ребята.
Всё до поры, до времени.

30 ноя 2021 в 23:54

Во всех больницах, в том числе в Екатеринбурге не ухаживают за больными и серьезные проблемы с чистотой в туалетах. Любой, у кого близкие лежали, это знает. Тк санитарок в больницах нет, есть уборщицы, которые приходят моют пол и уходят. Не представляю как сейчас обслуживают себя лежащие, ибо до ковида ухаживали близкие.
И да, всем в больницах плевать на больных. Надо ходить и теребить врачей, если они видят что больной не безразличен близким, они хоть что то делают.
Оптимизация медицины в действии. А на следующий год затраты на медицину еще больше сократят, те оптимизация продолжается.
Все это знает любой, кто лежал или близкие лежали в больнице в последние лет 5. За что блогера вызывают на опрос?

Гость
26 дек 2021 в 22:14

Моего мужа угробил русский в этой больничке