Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Областной суд отказался смягчать приговор жителю Эльмаша, который хладнокровно выстрелил в голову соседу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
18 дек 2021 в 10:44

я эти события помню по статьям на Е1. там сначала мамочка пошла поговорить с отцом хулиганов и получила кулаком в лицо. Потом уже пошел отец и без всяких получил выстрел в лицо. Честь и хвала этому смелому отцу и мужу, который не побоялся пойти к человеку пользующемуся дурной славой у соседей. Е1, это ваша информация, зачем обелять светлый облик несостоявшегося убийцы, сокращая перечень его подвигов?

Фото пользователя
18 дек 2021 в 10:56

если по системе координат "тренер, севший из-за скучавшей девочки" - маловато дали....

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:36

этому злобному татарину нужно срок в три раза увеличивать а не смягчать

Фото пользователя
18 дек 2021 в 13:31

«Уголовное дело долго не возбуждали» - кто именно не возбуждал и по каким причинам ? Возьмите у них интервью, позадавайте уточняющие вопросы.

Очень интересна их позиция в этом вопросе, если не «порешали» конечно…

Статья в таком свете написана, будто этот неадекват белый и пушистый, а то что он терроризировал весь дом - молчок.
е1, зачем вы это делаете ? Зачем обеляете бандита ?

Гость
18 дек 2021 в 10:51

500 тысяч? смешно, у человека пластина в голове и проблемы на всю жизнь

18 дек 2021 в 16:05

Судьям - респект! Помаленьку начали защищать людей наших, а не диаспоры разные.

Светлана
18 дек 2021 в 11:01

Мало дали!

адекватные жители эльмауралмашу доказывают тут мне многие, ну-ну...

Фото пользователя
18 дек 2021 в 17:29

Лет 10 надо было ему дать, это как минимум, а лучше таких навсегда изолировать от общества.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 13:24

нифига не понял..
кто Дартаньян, а кто дровосек?кому в головушку шмальнули?

гость
18 дек 2021 в 12:07

когда васильевым что то дадут?

18 дек 2021 в 12:46

105 через 30 ю.
А как же 111 ч 3.

18 дек 2021 в 11:09

Город бесов.
Опупевших, с читающих себя небожителями

Фото пользователя
18 дек 2021 в 10:05

"который хладнокровно выстрелил"
А в каких случаях стреляют "теплокровно"?
А если бы он выстрелил "теплокровно", то срок был бы гораздо меньше?

Гость
18 дек 2021 в 10:23

Какая национальность?

Гость
18 дек 2021 в 12:03

Даже полиция применяет спец.средства и огнестрельное оружие по не жизненно важным местам,с наименьшим причинением вреда здоровью(по крайней мере согласно закона о полиции).

Гость
18 дек 2021 в 13:49

Это обычное явление для эльмашевской тоторвы. Всю жизнь так себя злобно и агрессивно ведут. Особенно если напьются. У меня в соседях в доме и на даче из этих. А так, работящие и чистоплотные. Люди как люди. Но как замкнет временами, туши свет!

Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:34

Естессно, нищеброд детектед не смог судью уломать.

18 дек 2021 в 16:38

а что сейчас со здоровьем пострадавшего?

Гость
19 дек 2021 в 00:42

Почему эти прекрасные мужчины, с такими волшебными именами и фамилиями, звучащими, как Музыка, живут среди нас убогих и скромных? Почему бы им не отправиться в столь прекрасные страны с журчащими ручьями горных рек и не заняться своим делом? Пасти себе подобных.

Гость
19 дек 2021 в 00:19

6,5 лет мало, неадеквата надо изолировать от общества, он выйдет и начнет мстить

гость
18 дек 2021 в 18:13

А кто сказал , что он весь двор терроризировал? Что за бред вы пишите? Он абсолютно адекватный ,и дети нормальные. Наши с ними играли и никогда не жаловались. Как может умирающий человек оказаться дома через 4 дня? Ходил с сумками из магазина. Стрелка не оправдываю, но и та семейка еще те скандалисты. Любят на парковке скандалить, жена дак еще так визжит. Не нужно верить всему тому что пишут.

Гость
19 дек 2021 в 00:19

Социопат

Гость
19 дек 2021 в 10:01

АААААА, компенсация 500 тр, это ДНО.

Новости РЎРњР?2