ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
30 дек 2021 в 19:23

За тройное убийство???? Нет пожизненного???
Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2021 в 20:08

три убийства и не пожизненное? 22 года? посидел рядом с девочкой ничего не делая- 8 лет. Российские законы такие Российские

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 19:33

Это существо на свободу выйти уже не должно, место ему в клетке навсегда. Судьи, что с вами не так..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2021 в 20:10

Вот только более свежие преступления пожизненным почему-то не заканчиваются, например собровцы-убийцы с ЖБИ, три ппс-насильника у Автовокзала, 3 полицейских, запытавших насмерть парня в Нижнем Тагиле, да и сын знаменитого росгвардейца васильева до сих пор не осужден, как и его папа, сфальсифицировавший доказательства в направлении сына-убийцы.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 19:33

опять срок давности
а у Фургала нет срока давности
обожаю двусторонние законы РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2021 в 19:31

22 года???? Судья невменяемый, или сам педофил???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 23:19

25 ? А че не условно?

30 дек 2021 в 20:46

Что-то я не понял: он сначала утопил женщину в ванной, потом задушил и изнасиловал 16-ти летнюю девушку, а после , изнасиловал и задушил 13-ти летнюю, и всё это в одной комнате!? Или в статье и в материалах дела этот момент упущен? Что-то тут не вяжется! Я , например,ночью слышу как мой кот ходит по комнате. А вообще, спящий человек реагирует на незнакомые звуки даже во сне, тем более представляющие опасность. Хотелось бы узнать мнение психологов на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Не местный
30 дек 2021 в 21:22

Свидетели то ладно - вы лучше вдумайтесь : совершив в 1996 тройное убийство , он оставил на месте преступления многочисленные отпечатки пальцев и другие следы. В 2004 году его осудили за другое тяжкое преступление. И до 2020 ни одна ленивая задница не проверила и не сравнила эти следы! Мало того, я уверен что до первого преступления он был уже известен органам ещё милиции, так как по внешности он типичный,, бык'' из 90х.Тех кто вёл эти дела надо вместе с ним закрыть в одной камере, потому что они такие же преступники.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
30 дек 2021 в 19:39

Какой у нас гуманый суд, ктем кто уже отбывал срок. А как первый раз да ещё и без намерения совершить противоправные действия так по полной. Кто бы мог подумать что так будет в нашей стране

Гость
30 дек 2021 в 19:34

Тройное убийство, изнасилование двух несовершеннолетних, плюс аналогичное преступление. Дак надо было вообще отпустить!!! Он же плакат против царька не рисовал.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
30 дек 2021 в 19:31

Добрый вечер Друзья.Данный персонаж не должен присутствовать в обществе"законопослушных гражданин РФ"

Гость
30 дек 2021 в 19:47

Всего 22 года за такие тяжкие преступления и убийство нескольких человек… несправедливо

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2021 в 19:47

Судьи, будьте вЫ прокляты!

Гость
30 дек 2021 в 19:27

Знаем свидетелей таких которые спустя 25 лет нашлись

31 дек 2021 в 07:56

Родственники в профсоюзе прокуроров?

31 дек 2021 в 08:00

Вот по этому некоторые живут по понятиям. И им похрен кто писал закон и как его применили.

Марфушенька душенька.
30 дек 2021 в 21:00

"Но нашлись свидетели, которые дали ценные показания. "

А что 25 лет назад ценных свидетелей не было?

Вдруг перед новым годом стали старые дела закрываться.
. Как интересно.
Год ничего не делали, а тут в конце года стали свидетели объявляться.

Как полицейские работают те, кто обращались - знают

Лентяи и негодяи

гость
30 дек 2021 в 21:49

в США законы строже, гораздо

30 дек 2021 в 19:47

Комментаторы! вы статью читали?
по ст. "Изнасилование" уголовное преследование прекращено, по ст. "Убийство" - нет. будет осужден, добавят к неотбытому.

Гость
30 дек 2021 в 20:29

В Нижнесергинском районе аномальная зона какая-то, что ли? За последнее время это уже не первая новость про маньяков-пересидков с тех мест. Один изнасиловал и убил на реке Серге туристку из Перми, потом еще про какого-то упыря было.

30 дек 2021 в 21:34

При изнасиловании малолетних есть срок давности? Странное законодательство у нас.

30 дек 2021 в 21:08

Как он оказался в квартире? Надо сто раз подумать, прежде чем приводить мужиков в дом, где есть дети.

30 дек 2021 в 23:03

что за либерализм? те через 22 года оно выйдет будет наслаждаться жизнью пока еще пару жертв не убьет, кто за это будет отвечать? судья? что происходит??? эээээ

Гость
30 дек 2021 в 22:53

Это бред,просто взял на себя для галочки МВД,путиномика так уже достала,🤦

Гость
30 дек 2021 в 23:57

Какие страшные люди по земле ходят...

Гость
31 дек 2021 в 11:31

Странно...
Спустя 26 лет вдруг появились ценные свидетели😂😂😂
События 1996 года.
Постанова какаято.

Гость
31 дек 2021 в 11:39

Как то не вяжется.
Нашли какого-то чувака и повесили на него чтобы закрыть дело.
Я слышу когда в туалет кто-то ходит по квартире, а тут одного изнасиловал топил, потом вторую насиловал, а в этот момент третья лежала и ждала когда её тоже отимеют...

Фото пользователя
30 дек 2021 в 21:07

Жаль ь что на зону татарского батыра отправили. Таким надо лоб мазать зелёнкой.. Ибо перевоспитывать такого невозможно.

31 дек 2021 в 11:03

А вот для изнасилованных срока давности нет, если они выжили, конечно. Они об этом помнят всю жизнь. Хоть малолетние, хоть взрослые.

Гость
30 дек 2021 в 19:45

А точно он? Может просто висяк решили списать на него? Да и где они хранили это ДНК с 96 года?

ОТВЕТИТЬ

Походу, на хате притон был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2021 в 20:29

типичная ешка..один негатив

30 дек 2021 в 22:15

Таких судей самих судить нужно за такие приговоры, народ такие дела оставлять без внимания общества уже нельзя. Нужно задать вопросы президенту, жить в России это выживание во всём.

Гость
30 дек 2021 в 19:56

🐔

Алексей
30 дек 2021 в 22:03

Эй! судьи! вы коры поели?

Гость
30 дек 2021 в 22:07

сразу видно поколение ЕГЭ в коммах
Ему ДОБАВЯТ срок, а не отпустят!

Гость
30 дек 2021 в 22:07

Позор власти

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 дек 2021 в 22:20

Я не поняла ? Он что опять на свободе ? Каааааак?

Гость
30 дек 2021 в 23:16

Если законы не работают и превращаются в фарс, надо менять правоприменителей.Всех. Поголовно.

30 дек 2021 в 23:49

..буквально на днях на ФМ-вести рассуждало о крайней мере... пора вернуть, говорят...

Гость
31 дек 2021 в 00:17

Налоговая как-то быстрее работает, чем следователи))) У налоговой примерно 3-и года проверки, чтобы снять с людей деньги. Как касается других сфер, то чем может, тем поможет. Вот и расследуем 25 лет.

Гость
31 дек 2021 в 00:48

нет,нет, только пожизненное

Бага
31 дек 2021 в 01:53

Еодин, через 25 дней уж 26 лет стукнет.

31 дек 2021 в 02:36

Срок истёк. Конечно он обжалует и жалобу примут. Так и живём, но вы держитесь

Оля
31 дек 2021 в 09:13

Самый гуманный в мире суд? Что в голове у судьи?

Гость
31 дек 2021 в 11:38

Пока у власти неграмотные, мир превращён в полное днище!!! Желаю, чтобы в Новом Году наконец -то весь хлам старый сдуло с должностей навсегда!!!

Нэвэрный шакал
31 дек 2021 в 12:02

Выйдет и про него ещё сериал снимут.

Гость
31 дек 2021 в 20:45

Что то здесь не так... Пора Путину провести судебные реформы!

Гость
31 дек 2021 в 21:42

Это тело с 2004 за забором сидит, но кормят его там я смотрю неплохо.

проостоойрусскийчеловек
1 янв 2022 в 11:42

Да, погодите....его еще по УДО выпустят досрочно за "примерное" поведение в тюрьме !

30 дек 2021 в 23:58

Необходимо отметить, что уголовное преследование Ханова по статье «Изнасилование» было прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности.
------------
за изнасилование несовершеннолетней есть истечение срока давности?

30 дек 2021 в 22:04

Когда е1 будет вбрасывать о пытках в колониях, призывая вас к эмоциональному ко-ко-ко - те же самые комментаторы будут вопить "за чтооо??? преступник должен иметь шанс исправиться!"
Ну что, господа, кукареки?! Вы точно осуждаете пытки?

рвач
30 дек 2021 в 19:42

это, конечно, все хорошо. Вот только вопрос возникает, а откуда у них взялся биоматериал для сравнения с прошлым? Уж не тест на короновирус этот мужик сдавал?

Гость
31 дек 2021 в 06:56

Они, судьи, там что, офонарели что ли, это же ВЫШКА, ну на крайняк ПЖ!!! Куда катимся, мрак!

Гость
30 дек 2021 в 19:30

Ничего, лет через 50 какой-нибудь аналог "Мемориала" его реабилитирует.😎

Новости РЎРњР?2