19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
14 янв 2022 в 17:31

говорят, он бывший "слабовик". Вот и подключает связи, так и в баночку напрудить может и улики фальсифицировать любые. Это ж надо, журналиста в свидетели оформить и подписку взять! Свидетель чего? Ясно же что тупо рот затыкают...

14 янв 2022 в 17:34

Если не хотите угодить за решётку - держитесь подальше от всяких там детей

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:13

потому что следователь может лишится всего, если дело развалится, вот и будет всех "подшивать". а особо упёртым сам статью пришлёт....

14 янв 2022 в 20:58

Этому делу нужен максимальный резонанс! Запрещать журналисту делать свою работу, запугивать последствиями это наказуемо и противоречит Конституции!

14 янв 2022 в 22:07

Скорей всего посадят мужика, тем более, если дело уже возбуждено. Эти дела слишком лакомы - сулят большие бонусы, и очень подвержены фальсификациям - обвинение строится всего-лишь на словах неподсудного ребенка и экспертизах, которые ничего не стоит сфабриковать или "заказать". Есть случаи, что даже признание в суде человека, оговорившего подсудимого, в его оговоре не освобождало невиновного от зоны. Принцип озвучивал бастрыкин, выражая недовольство слишком большим количеством оправдательных приговоров, хотя их по стране уже давно менее 0.5%

14 янв 2022 в 17:47

это нормально, сначала свидетель затем подозреваемым, а там уже и срок и финиш 15 лет, если повезло.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:35

А помнишь ты год назад анекдот рассказывал? Пошли даш показания что твой сосед курей воровал. Аха-ха-ха-ха Аха-ха-ха-ха-ха. Я хахаю с этой правоохранительной системы

14 янв 2022 в 17:40

Сёдне была статья, что, обвинённым в педоистерии хотят давать пожизненное. Вот, тренер Сушко прикурит, если этот закон примут

ОТВЕТИТЬ

Скоро у нас одну букву скажешь - уже под следствием будешь, нет?
Е.Кошек - "поляк"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:19

перепечатывать из инстаграмма о том как какая то клава с горки упала ещё и с ошибками это не журналист

Марфушенька душенька.
15 янв 2022 в 00:25

Еодин в основном желтуху пишет, никаких громких расследований.

И как только задели бывшего силовика на журналиста надавили.

Когда уже у нас восторжествуеют закон и порядок?

Полицейские понимают или нет что именно из таких ситуаций и складывается отношение к ним.

Ну какой нормальный человек пойдёт туда служить?

А тебе не всё равно?
14 янв 2022 в 17:45

В стране, где у власти уже несколько сроков стоит бывший старший офицер "тайной государственной полиции", становится неактуальной пословица "на каждый роток не накинешь платок". Как говорится, был бы роток, а уж платок то найдётся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:52

Никто с разведенками с детьми после таких историй дел иметь не будет

Татарское сообщество (привитый)
14 янв 2022 в 17:47

Вот и подумайте сотрудники е1 с кем вы? С властью или с простыми людьми

Колокольцев Владимир Александрович
14 янв 2022 в 19:24

Наши следователи связаны с криминалом. Вашего журналиста "нарисовали". прописка и т.д. Теперь будут запугивать, т.е. делать то, что идет в разрез с законом. Но не своими руками.

Резеда Меридовна
14 янв 2022 в 20:39

☝💪ГУЛАГУ НЕТ!!!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:56

На РСП не надо было жениться. Одиноких бап без детей полно.

ОТВЕТИТЬ
Mr. Андерссон
14 янв 2022 в 18:08

Мне думается, тут какая-то практика должна быть по показаниям неправоспобных полноценно людей, уж фитнесс-тренера закрыли, потом принца Эндрю за 17-летнюю, и тут какая-то субъективная вера в не натянутое мнение ребенка. Что-то часто "на донышке" срабатывать стало и следователь подневолен, наверно следует внести в какие-либо законы и нормативные акты изменения. Обвинительный тренд как-то не коррелируется с реальностью по стране и в мире тоже, а по пропананде нашей, да к в мире вообще одни извращенцы из Европы и Америки)

Гость
14 янв 2022 в 22:20

А вы че здесь комменты строчите сидите? Тоже в свидетели захотели??? Сюр какой то...

Николаевна
15 янв 2022 в 09:50

Нас однажды записали в свидетели по делу о наркотиках ! А мы просто соседи.Квартира , в которой торговали травками, с нами на одной площадке.Мы уже пожилые. Вызывали в полицию, а потом в суд.

Гость
15 янв 2022 в 00:26

Сейчас журналист Елена Панкратьева тоже пойдёт свидетелем по делу педофила.

16 янв 2022 в 18:01

Это же не нормально, в России у матери вообще есть права на ребенка, который законно живет с ней??????

Ваучер
15 янв 2022 в 10:40

-Дальше бывший муж силой забрал у Елены дочку. Где она сейчас и что с ней, женщина не знает, хотя было решение суда об определении места жительства ребенка у матери. Что сейчас можно всем так делать? И даже не обращать внимание на решение суда?

Грязный водила с 11
14 янв 2022 в 20:43

Марьяненко, следующий ты на очереди 😏

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:34

На еадине большинство писак надо на словоблудие проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 11:50

"— Мы считаем действия следователя давлением на редакцию и нарушением Закона о СМИ, — комментирует ситуацию главный редактор портала E1.RU Оксана Маклакова." - и и и? Что дальше-то?

15 янв 2022 в 10:48

Я чего то не пойму, у него подписку брали о неразглашении сведений полученных в ходе следствия о которых ему станет известно во время проведения следственных действий и это нормально, пусть фильтрует тексты свои и пишет,кто ему запрещает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:35

Как можно у матери отобрать ребенка? Кто может обьяснить? Я тоже своего отберу.

Пам
15 янв 2022 в 13:37

Ну и что сделает редакция САЙТ

ГОСТ
15 янв 2022 в 19:47

следователь наверняка уже на повышение наметился, вот и записывает всех в свидетели которых не вызовут, но которые должны молчать.

Гость
16 янв 2022 в 08:16

сразу вспомнилось история 20-летней давности когда нас с работы таскали на допросы по делу которое совсем было непричастно к нам ни коим образом и не просто вызывали а приезжали аж на работу и забирали и брали отпечатки пальцев так что сразу можно стать из невинного виновным

Гость
14 янв 2022 в 17:28

и че?

Модест
18 янв 2022 в 13:35

Посмотрите, кто его папа, и извинитесь!