Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно имя загадочного мотоциклиста из ФСБ, прикрывающего главаря кавказских наемников в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии418
8 февр 2022 в 21:29

А я думаю -- что эти масаСЫКлисты такие наглые? Оказывается они через одного ФСБ и АВТОРИТЕТЫ ! 😭

Александр
8 февр 2022 в 21:31

Мерзко это так!!! Интересно, как эти два персонажа сошлись в своем поганом деле? Какие общие черты свели такую дружбу этих полулюдей?

8 февр 2022 в 21:39

Один корупционер. Второй стукач. Нормально живут.

Dark
8 февр 2022 в 21:41

Браво e1! за сильную позицию!

Местный Иван
8 февр 2022 в 21:42

Как бы. 😬

-E1
8 февр 2022 в 21:51

Расходитесь, если бы тут было замешано ФСБ тему давно бы уже снесли... )))

8 февр 2022 в 22:01

есть ссылка на его соцсети ил анкету на сайте знакомств?

8 февр 2022 в 22:07

Еще немного и скрепыши начнут обвинять е1 в навальнятине😂

8 февр 2022 в 22:13

Дайте ему маузер Дзержинского, с одним патроном! Но! После тщательной проверки! Не оклеветали- ли чувака?

Гость
8 февр 2022 в 22:23

Покажите всю цепочку от мотоциклиста и наверх, один вряд ли простой работник сможет такое провернуть. Может просто на растерзание одного выдали с фото, а остальные кто? Его с органов попрут, а ведь голова останется.

Ждём новость про задержание «источника» за раскрытие оперативной информации

Гость
8 февр 2022 в 22:37

Когда их всех посадят уже вообще ?

Гость
8 февр 2022 в 23:01

Афигеть

Гость
8 февр 2022 в 23:06

Из-за такого могут начаться ужасающие митинги

8 февр 2022 в 23:07

Пипец новости... ))) 😄

фух
8 февр 2022 в 23:32

Фух подикась скоро еодын я зауважаю дай бог дай бог

anonim
8 февр 2022 в 23:36

как долго это будет продолжаться? один вопрос.
правда ли это всё или опять куплено? другой вопрос.

8 февр 2022 в 23:40

а вы как это поняли и с чего вообще взяли? информация должна быть проверенной, иначе и спросить могут по-взрослому...

8 февр 2022 в 23:48

звоните на мосфильм - готов сценарий для нового сериала

9 февр 2022 в 00:25

Не только этому мотоциклисту подзатыльник прилетит , но и этому криминальному авторитету, причем наверное очень больно , засветились хорошо

ААА
9 февр 2022 в 00:38

Это Урал детка))) у нас тут в центре города когда то был океан, но остался Манхэттен, рядом с ним расположился Марсель с беженцами из ближнего зарубежья, а его крышует ФСБ. Короче, Питер с Москвой нервно курят в сторонке. Режиссеры и сценаристы, вы всем миром Дятлова перемусоливаете, тут круче, вам и не снилось!

9 февр 2022 в 00:50

И сколько Александр Кетов получил или получит денег за захват "Манхэттена"? Миллион или 10 миллионов? Или он на ежемесячной зарплате у кавказцев? Продаёт кавказцам наш город?

Гость
9 февр 2022 в 01:01

Я думала, что это все шито-крыто, если кто-то у кого-то осведомитель🤣🙈а оказывается, что это почти официально все🤣

Гость
9 февр 2022 в 02:43

Для того и мотоцикл чтобы ездить в посёлки около Екатеринбурга. Приезжие там таджики, узбеки, грузины. К местным относятся, как к дуракам, хитрят, делают всякого рода подставы. Хоэяева! Особенно в Нижних Сергах. На посёлок 1-2 работника полиции. Конечно там и банды прячутся и кражи имущества. Предприятия принадлежат тоже с иностран. фамилиями и деньги уходят в их дыры.. На кладбищах тоже тусуются. Вообще-то трудолюбивые уральские люди не для этих ....... делали. Доколе будут разворовывать Россию, да ещё и людей живущих здесь не уважать. Гнать их надо всех метлой

Гость
9 февр 2022 в 02:47

А грузины имеют нато, и зачем они здесь тогда

Алекс
9 февр 2022 в 03:05

а этот"Манхэттен"честным людям что ли принадлежит?

Максим
9 февр 2022 в 07:18

Усб, давайте уже закрывайте всю эту команду непонятных регионов )

9 февр 2022 в 08:43

В Калининграде мужа и жену осудили за фото фсбэшника. От них всего ожидать можно.

Дмитрий
9 февр 2022 в 09:37

Не верю, почему акцент опять на национальность, где доказательства, просто слова.

Гостья
9 февр 2022 в 10:16

Симпатичный дяденька внешне

Гость
9 февр 2022 в 10:43

У него Динамо должен быть любимый клуб)))

Гость
9 февр 2022 в 10:46

Обычно главари не занимаются сами делами, у них мелкими делами подчиненные занимаются. Те что деньги берут. Я думаю тут надо смотреть на руководство ФСБ что это оно криминал покрывает в городе, от того в городе стало так много беспридела за которым никто не следит, вопросы с бандитами никто не решает.

Гость
9 февр 2022 в 10:49

Обычный сотрудник ФСБ не будет заниматься такими делами, если только не по чьему либо поручению из руководства повыше. А потом у нас генералы ФСБ живут с золотыми унитазами.

Гость
9 февр 2022 в 11:38

и сколько таких сотрудников по стране?? так и живем в продажной стране

9 февр 2022 в 12:06

Полный профит: уголовники стучат друг на друга, денег еще заносят... Зачем с такой прекрасной организованной преступностью бороться?

Олег
9 февр 2022 в 12:16

Ну вы даете. Ждем обоих где нить в овраге или в лесу.
Криминал не поймет и не простит. А товарищ Г. корону себе видимо купил.
Норм авторитетов не осталось, что во власти, что в криминале место и звание только покупается.

9 февр 2022 в 12:45

Все больше и больше мне нравится е1.

Гость
9 февр 2022 в 13:57

Я так понимаю, сезон охоты открывается?

Артем
9 февр 2022 в 14:04

Мда … мутная история, если не выдуманная, может такая помойка ,как еодын все- таки на что -то сгодится … ждем продолжения сериала, под названием "провал мотоциклиста".

Макар
9 февр 2022 в 15:27

А человек на фото опубликовать его не против? Это точно тот человек? или домыслы автора для хайпа?

9 февр 2022 в 16:07

Я так понимаю стукача теперь уволят из авторитетов "...в связи с утратой доверия.."

Денис
9 февр 2022 в 19:20

Это крыша реальных убийц!А детей сажают за кражу шоколада и переписку в инете!Люди Вы что не видеть,что твориться!

Денисова
9 февр 2022 в 19:24

А перед вербовкой дают ДАБРО на совершение преступления,а потом терроризируют!Люди у вас нет глаз!?

Гость
10 февр 2022 в 09:17

Кто поверит что он осведомитель у Кетова??? Это как выглядит Приезжает такой на стрелку и говорит: Его не трогайте.
Ему такие: Ты кто такой?
А он: я из ФСБ, проблем хотите?
И все присутствующие рядом: О тогда извини брат!
А что бы все четко было и никто не вспомнил этого разговора Кетов достает палочку как в фильме Люди в Черном и вспышкой всем в глаза, со словами Теперь вы все осведомители Кетова.

Гость
10 февр 2022 в 11:16

Что тут нового в крышевании силовиками?

Алехандро
11 февр 2022 в 09:31

Вот это уже интересненько. У нас Е1 стал дела расследовать лучше полиции???))

12 февр 2022 в 01:40

Доколе... Спать мешают... летом. Лучше б делом занялись. А то, видимо, ФСБ - езда на мотоцикле. Более бед не щнамо

12 февр 2022 в 01:52

Вот оно, терь понятно кто спать по ночам летом мешает... Да так что патрули сливаются и улицы - трек

12 февр 2022 в 15:54

Кто-то Е1 проплатил команду "ФАС". Пошла покупать попкорн.

скока модно мусолить то..ешка

12 февр 2022 в 16:05

"Нравится , не нравится , терпи моя красавица"
(цитата если чо...)

Новости РЎРњР?2