Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Повалили, стали пинать». На Вторчермете двое южан жестоко избили инвалида»

Вернуться к публикации
Все комментарии176
Гость
11 февр 2022 в 08:29

Департация однахначно! Нафиг они тут нужны! Девчонок наших портят, пенсионеров бьют, страгу и людей вообще не уважают... Пошли вон из России!!

11 февр 2022 в 08:38

Интернационалисты по прежнему не замечают характерную для определенных национальностей преступность

Антидеградант
11 февр 2022 в 08:41

Пока безумцы за собаками бродячими бегают, шакалы на людей нападают.

Гость
11 февр 2022 в 08:44

Выслать южан на юг. Немедленно.
Надоели. Сильно.

Гость
11 февр 2022 в 08:44

Страну захлестнула этническая преступность. Необходимо ужесточать ответственность вдвое для таких. Приехал работать на стройке ну и работай. Приехал закон нарушать-суровое наказание. Например за такое 10 лет сразу

Сами вы ПОЖИЛЫЕ в 54 года. Фу. А этих найти, и в след за кондукторшей - в родимый аул, со всеми родственниками (если они тут есть) без права на возвращение.

Гость
11 февр 2022 в 08:56

У морального уродства нет национальности. Быдло и невоспитанные люди есть везде. Моего 18 летнего брата так в подъезде избили два взрослых мужика славянской внешности, бухающих на лестнице, когда брат шел домой всего лишь на 2 этаж. Весь подъезд, стены, перила лестницы, пол были в крови. И что имеет ли отношение здесь национальность? Просто уроды попались(((((

Гость
11 февр 2022 в 09:08

Южане как и собаки нападают на людей по всей стране. 8 февраля напали на Пятерочку в Подмосковье, убили кассира и избили директора-женщину.

Денис
11 февр 2022 в 09:26

Бухающая мусульманская молодежь это нечто. Пить они не умеют, а оторваться вдали от родины желание перевешивает страх наказания. Некоторые при этом не забывают молиться. Тут не диаспора, а суд , наказание, штраф и депортация навечно. Фото бы еще алкашей таджиков , чтобы позор был им.

Гость
11 февр 2022 в 09:26

Ну и сколько это будет продолжаться ....то бабушек нашик из автобуса , то инвалидов ...может уже властям пора понять что в шею гнать этих таджиков надо ...депортировать чтоб в пример другим

11 февр 2022 в 09:38

Когда для них вообще закроют въезд в Рф???? Ну когда ?? Зачем они тут нужны ?

Гость
11 февр 2022 в 09:41

Автора этой статьи надо в школу за парту посадить, одни ошибки. Таджиков на нары и депортация. Узбекам и таджикам визы ввести.

Гость
11 февр 2022 в 09:44

Екатеринбургабад что тут скажешь. Этих южан уже больше чем коренных.Власть хочет больше и больше денег, а значит южан.

Связь
11 февр 2022 в 09:45

Спасибо господину вице-премьеру РФ Марату Хуснуллину. Чтоб его семье тоже перепало от тех кого он предлагает завозить.

Гость
11 февр 2022 в 10:09

Что творится, что не новость так таджики, или южане. Каждую неделю такие новости, что случилось то, почему они обнаглели и задираются, выпинавать сразу из страны, чтоб пример всем был, чтоб думали где находятся. У меня соседи такие, шумят, орут, ржут постоянно, разговаривают так что телевизор перебивают, тоже не понимают ни чего, объясняю что закон о шуме есть, нет как будто в стену говорю. Причем это на съёмной квартире. Будем значит через хозяев разговаривать.

Торекс
11 февр 2022 в 10:09

Самим нужно порядок наводить у себя дома, властям до нас дела нет.

Помидорная попка-огуречная головка
11 февр 2022 в 10:17

Всю диаспору в точикистон

Гость
11 февр 2022 в 10:29

В кандалов и на урановый рудник

Гост
11 февр 2022 в 10:44

Диаспора как раз всех с воих земляков, будет защищать и прятать, диаспоры это прикрытие, так же как и церкви в России, всего лишь ширма, а вот за ней можно много интересного узнать и увидеть, что такое и диаспора и церковь!

Елена
11 февр 2022 в 11:00

Можно подумать,что среди русскоязычного населения маленькая преступность...все ополчились против гастарбайтеров...если бы не они вы бы утонули в грязи,в мусоре,кто за вами все это убирать будет?!Кто будет вас кормить...ведь они работают во всей сфере общепита,пекарен...подонков на свете хватает...не надо делать акцент на нации ...много прекрасных людей с Таджикистана,Узбекистана,Кыргызстана живут и работают здесь...С трудом верится ,что таджик пьёт тем более в подъезде...Страшно когда такое происходит...Но самое страшное когда люди безразличны...Когда на улице кому-то плохо...ни кто не подойдёт,ни спросит...так умер художник в Екатеринбурге...об этом я читала в новостях...И в этом вся Россия!

11 февр 2022 в 11:07

Хоть не солдаты НАТО его отпинали и не перекачанные боевики барденовцы .

11 февр 2022 в 11:13

Ненавижу таджиков, пускай их депортируют всех

11 февр 2022 в 11:28

Нужно вызывать из дома полицию с жалобой, что в подъезде хулиганят и распивают спиртное. Вступать в диалог с алкашами бесполезно

Валентина
11 февр 2022 в 11:49

Откуда такая злоба к нам местному населению? Что им мешает быть вежливыми и добрыми людьми

11 февр 2022 в 11:57

А вчера открыли въезд даже для тех кого выдворили из страны, нехватка рабочих рук, якобы. А по хорошему- не хотят платить русским людям нормальные зарплаты, хотят выехать опять на бесправных гастерах.

Нино
11 февр 2022 в 12:25

Действительно в последнее время замечаю - в транспорте,на улице -грубое ,наглое отношение к нам со стороны ,"южан".Это очень неприятно.А они почувствовали безнаказанность и, соответственно,ведут себя так.Они повсюду-на площади 1905 года в новогоднюю ночь ,русских были единицы,были в основном они.

Тётя Мотя
11 февр 2022 в 12:31

Это только "цветочки"...потерпите 5-10 лет, город захлестнет этническая преступность. Их слишком много уже тут, большинство этих иностранцев давно с паспортами РФ, они давно чувствуют себя дома! В Москве, СПб статистика по этнике ужасающая, у нас все впереди!

макс
11 февр 2022 в 12:38

так и пишите,таджики гастробайтеры,южане тут не при чем совершенно,снова таджики азиаты напакастили,депортировать их и делу конец.

Тётя Мотя
11 февр 2022 в 12:39

Надеяться на нашу полицию, миграционную службу совершенно бесполезно, ситуацию давно надо было брать под жеский контроль. Сейчас скорее более действенные методы будут как раз со стороны глав диаспор, священослужителей...проводите проповеди, беседы, работайте со своей дикой молодёжью, сейчас только на вас надежда! Или все это выльется в стихийные недовольства, русские долго запрягают, но быстро ездят...

11 февр 2022 в 12:41

Такое впечатление, что сюда съезжаются худшие представители своей нации.

макс
11 февр 2022 в 12:41

Раньше работал врачом на 8 подстанции скорой помощи,бывал не раз в общагах этих,гадюшник полный был там,плюс нелегалов куча и еще полно нечисти было.Незнаю сейчас как,но похоже мало что изменилось там.Свое гетто там

ветеран труда
11 февр 2022 в 12:49

надо бы потребовать их высылать.НО. эта власть настолько беззуба и корыстна, что совершенно не владеет и не контролирует ситуацией

11 февр 2022 в 13:35

Забавно.
Пенс-инвалид с одним глазом в полночь вовпотьмах потопал в магазин....
Тут же в полночь - соседка с сумками.
Из магазина.
Круглосуточного.
И азиаты на ступеньках закусывают....
Докопался, кутузоу.

11 февр 2022 в 14:23

Губернатор Владислав Шапша съездил в миграционный центр, попытался пообщаться с мигрантом и выяснил, что тот «ни бельмеса» не понимает по-русски. Теперь в программе переселения соотечественников область больше не участвует
Губернатор решил без предупреждения посетить местный миграционный центр и пообщаться с мигрантами. Там он внезапно выяснил, что некоторые из тех, кто уже получил сертификат, не умеют говорить по-русски — хотя знание языка должно быть обязательным условием.

«Утром без предупреждения заехал в Многофункциональный миграционный центр в Боровском районе. Первый попавшийся «гость с юга». Русским языком явно не владеет. Но, о чудо! Сертификат о знании русского языка на руках... Он вообще не понимал, что я у него спрашиваю! По-русски ни бельмеса!», — так Шапша описал свой визит.

«Принял решение. С сегодняшнего дня все документы от мигрантов, которые по факту не знают нашего языка, но предоставляют липовые сертификаты, будут направляться миграционным центром в органы внутренних дел для проверки», — написал Шапша.

После этого визита Шапша объявил, что Калужская область выходит из федеральной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Это заблокирует возможность получать гражданство в упрощенном порядке для уроженцев Средней Азии, заявил губернатор. Заодно он решил ввести запрет на привлечение иностранцев

1

11 февр 2022 в 14:38

А вы посмотрите на Flightradar24 com сколько самолетов летит из Средней Азии по маршрутам Наманган - Москва, Новосибирск, Екб, Казань, Самара, Ош - Новосибирск, Калуга, Спб, Москва, Екб, Душанбе - Москва, Спб, Новосиб, Иркутск, Калуга. Их завозят тысячами ежедневно во все уголки России. Сами знаете кто устроил тотальное руссозамещение

11 февр 2022 в 14:43

Чаще всего, русские огребают пинков от русских. Иногда даже насмерть. Общество должно быть вооружённым как в США. И желательно, чтобы для права на короткоствол нужно было лет 15 проживать на территории РФ.
Тут ещё есть проблема, что если южане его запинали, то им ничего не будет. Если он запинал южан, то посадят. Потому что травительство ведёт политику по уничтожению местного населения и замещению мигрантами.

Гость
11 февр 2022 в 14:46

Дайте угадаю, трудолюбивым соотечественникам ничего не будет. И даже наоборот, эти трудолюбивые соотечественники подадут в суд на инвалида за то, что мешал отдыхать. Потому что страна готовиться к заселению кем?..

11 февр 2022 в 14:46

Я напомню, враг не тот, КОГО завозят миллионами, а тот, КТО завозит их миллионами. Без участия врага не было бы таких районов как Сортировка, а их будет становиться всё больше, и это не южане "понаехали", это враг завозит их сюда, целенаправленно зачищая территории от нас и импортозамещая.

Виктор
11 февр 2022 в 14:57

Участковому - срочно обойти этот участок. В общагах много жилья сдается нелегалам. Живут толпами, большинство вообще без регистраций. Это раз. Второе - пройдите там летом, там все детские площадки заняты приезжими мамашками с их дитятками, селите их тогда на Сортировку там это глаз не режет. А на самом деле - необходимость их нахождения здесь сильно преувеличена. Они и не скрывают зачем сюда едут - гражданство и пособия на детей. Нас они ненавидят и презирают, так и говорят - ваша власть нас сюда позвала, а вы тут никто. Это че происходит тогда? Это приезжий мне такое говорить будет?! Но виноваты не они. а КТО позволил ради своих корыстных интересов.

Гость
11 февр 2022 в 15:26

Уральцы,пока вы сами не начнёте порядок в своём городе наводить без оглядки на какие то законы,так и будет продолжаться. Власти в этом вам не помогут!!!!

Такиживём
11 февр 2022 в 15:28

Полицейских, которые ищут таджиков уволят, таджикам дадут вид на жительство, а деда депортируют в таджикистон. Всё очевидно. Такиживём...

Гось
11 февр 2022 в 15:29

Всех домой

Гость
11 февр 2022 в 15:42

Главное нам друг за друга не врубатся, пусть дальше долбят нас ватников.

Олег.
11 февр 2022 в 19:45

54 ему ещё 11 лет до пенсии, здоровый бык глазами солнцеликого.

Олег
11 февр 2022 в 21:14

Выдворять,без права вьезда в Россию,совсем Берега потеряли!!!!!!!!!

11 февр 2022 в 23:11

Для себя делаю вывод один: Если сделаю замечание "южанину", то буду яростно побит и никто мне не поможет. В родной стране страшно выходить на улицу, потому что "гости" делают что хотят.

11 февр 2022 в 23:15

"...Таджики — не таджики, тут национальность не важна..."

Да нет, важна. Очень важна. Принципиально важна

Адекват
11 февр 2022 в 23:52

Существует легенда, что южане смелые только толпой против одного. Когда их встречает равное количество крепких парней, то они прикидываются туристами.

Гость
12 февр 2022 в 00:14

Выдворение - это как раз вид наказания на нарушение российских законов, при этом не всегда проступки касаются только миграционного права. Такая процедура применяется, если, к примеру, иностранец пересек границу по поддельным документам, нарушил таможенные правила или совершил в России преступление, за которое полагается административное наказание.

12 февр 2022 в 01:46

А что, есть такая национальность "южане", честно?
А мне кажется есть, такое понятие как преступники и национальность тут значение иметь не должна, или у нас в стране уже по-другому?

Незаконная, неконтролируемая миграция преступление перед гражданами страны.

Назар
12 февр 2022 в 11:09

Ммда. В 54- пожилой. Вы серьезно? А к таджикской диаспоре всем царькам города пора обратиться! Этот таджикский беспредел уже просто достал.

Новости РЎРњР?2