Комментарии к публикации «В Среднеуральске мужчина застрелил свою жену. Его задержали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
13 фев 2022 в 16:40

"Бросай ружьё, дурень"©

Стрелок
13 фев 2022 в 16:41

Все беды от бап

13 фев 2022 в 16:43

"Один огнестрел у жены, второй - на кухне" 😳

"Летели два крокодила. Один в Африку, другой жёлтый". 😂

Фото пользователя
13 фев 2022 в 16:43

Дак он только в квартире что ли стрелял? Откуда тогда информация что по прохожим стрелял?

Я считаю что в таких случаях нужно применять оружие на поражение до конца..
Другим наука будет : поднял ствол не подумавши - получи закономерный итог..

13 фев 2022 в 16:53

Вооруженный алкаш это вам не бабушка с плакатом и не малолетка с бумажным стаканчиком.

Фото пользователя
13 фев 2022 в 16:55

Опять бывший мент? Скучают бедные на ранней пенсии, не знают чем заняться.

Гость
13 фев 2022 в 17:01

откуда знаете что на допрос

Гость
13 фев 2022 в 17:08

Я так понимаю,что пока не нашли взрывное устройство в гараже, полкило наркоты в квартире и счета иноагента ?

Вопрос
13 фев 2022 в 17:12

«Один огнестрел у жены, второй на кухне»
Е1, вы зачем безграмотность в массы несете?

Гость
13 фев 2022 в 17:14

Каждый покупатель КиБ потенциальный стрелок!

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 фев 2022 в 17:16

Участковый не в курсе , что у него на участке граждане обрезы в гаражах хронят?

Гость
13 фев 2022 в 17:22

Фотки, это преступление, а тут видео. Зря вы так, щас Главный полицейский совсем с ума сойдёт

13 фев 2022 в 17:36

Долго просила шубу???? Духи от Диора??? 😲

13 фев 2022 в 17:37

До сих пор ёлку не вынес??? Жена напомнила..100-й раз.. и ..

13 фев 2022 в 17:39

Развод подняли цены???? 🤭

Урий
13 фев 2022 в 17:51

Разводится надо во время или вообще не женится если нервы отсутствуют.

13 фев 2022 в 17:51

Долго же мужик терпел

Лёнин
13 фев 2022 в 17:52

Вот что квартирный вопрос с дарагими расиянами делает.

13 фев 2022 в 18:16

Бывших силовиков после 60 надо каждый год на медкомиссию отправлять и оружие отбирать, если первые признаки шизофрении будут

Женщины больных мужей и детей до последнего выхаживают, а это , видите ли, устал. Сейчас на зоне отдохнет.

ГостьЯ
13 фев 2022 в 22:48

Если у его супруги началось бредовое состояние, это страшно! Похоже, что им не смогли помочь в институте мозга, а другого наша медицина предложить не может! Нет у нас в стране полиативной помощи! А как жить с невменяемым человеком, с которым нужно постоянно находиться и контролировать?

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 фев 2022 в 00:05

Ну не понимаю я его , женщина с ним жила долгие годы молодость свою любовь ему дарила сына родила , в беду попала стала не нужна , хлопнул как муху , устал так в себя и стреляй , нашлись бы люди кто-нибудь её и доходил за деньги за квартиру не важно , эгоист и недалёкого ума пусть живёт с камнем на шее

Вика
14 фев 2022 в 00:19

В Среднеуральске алкаш на алкаше.. И все жены терпят всю жизнь таких муженьков и сами с ними спиваются.. а потом вот такой грустный конец..

Гость
14 фев 2022 в 00:30

Жил в этом городке недолго, каждый день, особенно летом слышно как очередной алкаш жену свою дубасит. Любовь они так проявляют там. Бедняги то на озере прячутся от жён сидят рыбачят, то в гаражах своих упиваются вдоволь.

14 фев 2022 в 01:10

У меня папа заболел после инсульта,похожим заболеванием,что то мама не стала стрелять,а до секунды смерти и мыла и подгузники меняла,а тут устал?Мужики!Вы реально слабый пол!!!!

Новости РЎРњР?2