Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В больнице в тяжелом состоянии». В Екатеринбурге подростки-южане жестоко избили женщину и ее дочь»

Вернуться к публикации
Все комментарии1054
16 февр 2022 в 03:05

Там во дворах есть футбольное поле, где они постаянно играют в футбол. РУССКИХ НА ПОЛЕ НЕ ПУСКАЮТ ! 😭

Гость
16 февр 2022 в 03:05

Губернатора из Калужской области к нам переведите !!!

я ару
16 февр 2022 в 03:31

куда им на Украину нападать, они в своей стране по кухням сидят

Протасов
16 февр 2022 в 04:11

А у вас в Екатеринбурге есть мужики?! Или только сопли жующие...?

Гость
16 февр 2022 в 04:21

При Ройзмане такого бы не было..

Лфс
16 февр 2022 в 04:42

Раскаялся, сожалел о содеянном? Прощения просил? Слезы на глазах были?

16 февр 2022 в 05:19

Наша молодежь пошла по другой ветке развития с южанами. Те все спортзалы оккупировали, у нашей кумиры в тиктоке.
Раньше круто было быть спортиком, сейчас тиктокером как Даня Милохин.

Маруся
16 февр 2022 в 05:21

Дак они борзеют потому что безнаказанность чувствуют, а представьте такой в школе учится, он там всех затерроризирует, и никто на это не повлияет.

Павел
16 февр 2022 в 05:24

Радует заголовок, особенно слово подростки-южане

Dmitry
16 февр 2022 в 05:33

Если эти не могут, я готов заступиться! Надречный, поехали?

Гость
16 февр 2022 в 05:49

Девушки пожалуйста таскайте с собой перцовый баллон и узнайте правила пользования на такие случаи.

16 февр 2022 в 05:51

Всем доброго времени суток, конечно оправдывать их не буду, и вряд ли кто будет. Зная очень многих людей южной восточной национальности. Заметил многое они воспитанные семейными ценностями очень хорошо , уважают старших и тп. Чтят свою культуру. Да они эмоциональные заводятся с пол оборота . Но насилие редкость. Значит дело тут в чем то другом .
Многим женщинам и девушкам нужно уметь держать язык за зубами, провокаторы еще те в основном .

16 февр 2022 в 06:07

е1 усиленно трёт комментарии. Час назад было более 440, теперь 356

Гость
16 февр 2022 в 06:10

А академия РМК не хочет в том районе забор поохранять?

Григорий
16 февр 2022 в 06:16

Власти и менты добьются того, что законе будут поддерживать "дружинники". Помнится, такое уже было в недалекие времена.

Dark
16 февр 2022 в 06:17

Как всегда, в автобусе все просто молча смотрели.. Чему удивляться? Сами разучились защищать себя и соотечественников.

Гость
16 февр 2022 в 06:24

А что у нас там с Казаками? Или они только до молодых парней неформально одетых докапываются ?

Алексей
16 февр 2022 в 06:25

"Друзей" (Якобы) нужно тоже привлекать. Своей толпой отпугивали наверно нормальных людей, которые могли бы и заступиться. Против четырёх лбов не особо как

Гость
16 февр 2022 в 06:27

Как один подросток избил и женщину и девушку. Смешно. Нужно привлекать Бастрыкина и срочно . Заберут дело в СК и всех посадят.

16 февр 2022 в 06:30

Может их Мотоциклист крышует....

Срушник
16 февр 2022 в 06:33

Где марцинкеаич?

Нина
16 февр 2022 в 06:34

А другие, которые смотрели дружки и смеялись не при делах? Всю компашку вон из страны с их родственниками!

Гость
16 февр 2022 в 06:36

позорище! полный ведь автобус и ни один не заступился!

16 февр 2022 в 06:43

Раз товарищи не предотвратили преступление, значит нарушили закон. Пущай остальных ищут.

Гость
16 февр 2022 в 06:44

найти и наказать

Гость
16 февр 2022 в 06:44

Если полиция бездействует остается надеяться на Росгвардию с ее спецназом и на доблестное ФСБ.
Необходимо обязательно провести проверку отдела полиции на коррупционную составляющую, с применением полиграфа.
Жестко нужно прессовать преступность, иначе порядка не будет!
+ лишить гражданства (если уже получено) и на 50 лет выдворить преступников из России! И не понятно, где вторая статья 213 УК РФ "Хулиганство", группа лиц до 2-х лет лишения свободы!

Гость
16 февр 2022 в 06:46

естественно один избивал иначе групповое.

16 февр 2022 в 06:48

Что самое обидное выпустят через пару дней

16 февр 2022 в 06:48

Рамзан Ахматыча видимо намного эффективнее просить помочь. Свои власти ничего не могут.

Срушник
16 февр 2022 в 06:53

Горелых и Куйвашев наведите порядок на Пезртинцев, не рождайте новых Тесаков

Ясель
16 февр 2022 в 06:54

Миграция внутри района, это нормально…классика в народ пошла

Гость
16 февр 2022 в 07:00

Может хватит это позволять ? Выдворять надо всех и с гражданством липовым и без . Вообще всех . У них есть своя страна , пусть там избивают и беспредельничают.

ГОСТ
16 февр 2022 в 07:01

Это уже не наша страна)))

Юлия
16 февр 2022 в 07:02

Отправьте на родину и вопрос решон

Ольга
16 февр 2022 в 07:02

Наши мужчины это допустили

Марина
16 февр 2022 в 07:07

Что ещё должно произойти чтобы из выдворили из нашей СТРАНЫ!!!!!!!

Правда
16 февр 2022 в 07:10

В полиции эти же южане как бы работают и своих прикрывают.

Аноним
16 февр 2022 в 07:16

Видимо главный в РУВД жд района родом из соседнего дома в Таджикистане , иначе я не могу объяснить, почему их там покрывают. В прокуратуру пора писать, чтобы проверили отделение полиции

Лука
16 февр 2022 в 07:16

Есть желающие устроить рейд ?

Алекс
16 февр 2022 в 07:18

Русские мужчины, трусы!!! Вот и всё! Наверняка в транспорте, были мужчины, и седели, как зайцы!

Срушник
16 февр 2022 в 07:19

Е1, где комментарий местной диаспоры? Ментяры и Куйвашев хоть что-то делать будут, чтобы порядок в городе навести?

Гость как в горле кость 🎲
16 февр 2022 в 07:19

#Бастрыкин #Следственный комитет России помогите! И накажите за бездействие причастных, пожалуйста

Срушник
16 февр 2022 в 07:20

Орлова в отставку, Куйвашева в отставку

16 февр 2022 в 07:27

Был бы рядом, всех за шконку и вышвырнул за борт, жаль, не живу в сортяге

16 февр 2022 в 07:31

Полицаи вместо нескольких фигурантов выбрали одного, чтобы смягчить статью.

Гость
16 февр 2022 в 07:33

Эти «южане» оборзели в конец. Хватит их пускать. Не мест в транспорте из-за их толп, запах этот от них, ведут себя …. Все домой!

16 февр 2022 в 07:34

Дак этож Пехота, там в школах уже русских не осталось, все нормальные люди давно в Академ переехали или в центр. Это же все районы гетто , Пехота , Сортировка Уралмаш, Эльмаш , Синие камни, Жбан.

Гость
16 февр 2022 в 07:34

Уважаемые сотрудники полиции вы начнёте действовать или будете ждать когда ваших жен и детей изобьют

Гость
16 февр 2022 в 07:43

Диаспора должна в полном составе на месяц исправ работ за деяния своих соплеменников

Angry Citizen
16 февр 2022 в 07:43

Какие все фашисты. Южане же наши гости. Надо помочь им, принять, чтобы они поскорее установили свои порядки. Ни в коем случае не бить, подставлять другую щеку, отдать им жен и дочерей.

Гость
16 февр 2022 в 07:47

Какой же позор, фу ,мерзко...

Новости РЎРњР?2