Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге полиция с понедельника возьмется за освободившихся зэков и подростков»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
26 февр 2022 в 12:04

Ну и что? Оштрафуют за нарушение! Надо как раньше -- 3 нарушения -- тюрьма!

26 февр 2022 в 12:12

а за папу васильева когда возьмутся?

Патриот всея Руси
26 февр 2022 в 12:24

Благодарность вам, что предупредили. Весь рецидив будет зашкерен, по домам, пить чай у самовара, смотреть 1 ый канал и петь гимн по утрам.

Жмых
26 февр 2022 в 12:31

В смысле пять дней будут проверять? Я думал они этим каждый день занимаются. 😳

26 февр 2022 в 12:33

Сортировку шмонайте. Зеки скорее маргинальную жизнь так и ведут если рецидивист.

Гость
26 февр 2022 в 12:34

Раньше кто мешал ?

Гость
26 февр 2022 в 12:57

Понял. Обои покупать не буду.

26 февр 2022 в 13:03

все дела у нас начинаются с понедельника😁😁😁

Стен
26 февр 2022 в 13:06

Это профилактическая работа МВД,которая должна вестись ЕЖЕДНЕВНО,а не с понедельника и обьявлением на каждом перекрестке! Что за стиль руководства такой?!

Дядя Витя
26 февр 2022 в 13:07

Ну наконец-то возьмутся за чиновников и их детей. Сколько можно ждать.

как бы так
26 февр 2022 в 13:14

Их постоянно надо контролировать, а не 5 дней, да еще и с предупреждением

Гость
26 февр 2022 в 13:42

Не понимаю, а зачем уведомлять об этом всех через е1?

26 февр 2022 в 13:45

Операция,, Алкаш-тунеядец,,?

Гость
26 февр 2022 в 14:26

почему не год назад и не всегда?Еще и предупреждайте их,молодцы!

Гость
26 февр 2022 в 14:34

ну вот откинулся крендель с зоны, на работу его не берут(да и не охота), на что ему жить? почиферит у друганов неделю и снова воровать/отжимать пойдет. Или ему кто жилье и на прокорм даст? Чего его проверять? и так все понятно, что половина в рецидивисты пойдет, потомушта жизнь такая...

гость
26 февр 2022 в 15:24

боятся...освободившиеся уголовники уж отыграются на власти ....в случае чего ...

Тронутый умом
26 февр 2022 в 15:39

Не верю.

макс
26 февр 2022 в 15:40

Давно пора было это сделать,уголовниками заняться,т.к большую часть преступлений такие и совершают

Гос ть
26 февр 2022 в 17:44

До понедельника гуляем

26 февр 2022 в 19:41

Это всё хорошо.когда начнут проверять сьёмные квартиры где от пяти до двдцати пяти гастрбайтеров неизвестно чем занимаются?откройте горячюю линию жители адресов накидают.

Гостья
26 февр 2022 в 19:49

Снова двойка, ну и пусть... С понедельника возьмусь!

Гость
26 февр 2022 в 20:33

Южан проверили уже всех.

123
26 февр 2022 в 21:01

Вы зачем сюда это вообще пишите?! Ещё каждому судимому отправьте смс что его сегодня приедут и проверят! Совсем уже!

Гость
26 февр 2022 в 21:24

А с какого понедельника? А почему не сразу после освобождения не следят за ними?

Бывший зек
26 февр 2022 в 21:31

Спасибо что предупредили. Как раз кореша успеют смотаться.

Елена
26 февр 2022 в 22:43

Нелегалов и искать не надо, в роддомах каждый день их жены рожают, берите адреса и проверяйте.

Гость
27 февр 2022 в 00:13

контрактники кончились, теперь тюремщиков посылать будут ? 😂

проостоойрусскийчеловек
27 февр 2022 в 00:58

Такие проверки бы почаще устраивать!
Сколько бы всего предотвратить можно было!

Марфушенька душенька
27 февр 2022 в 06:50

Сортировка ждёт, что-то там опять никого не видно.
. Казаки смело трясут флажками, под охраной полиции, а вот сам м ехать воевать мамка не отпускает.
Охранять покой сортировки, так поди темноты боятся и вдруг ещё южане обидят.

Полиция, сортировка вас задалась!!!

Андрей с Чудского
27 февр 2022 в 07:04

Молодцы какие !!!!! Заботятся о людях ??????? Заранее оповестили !!!!!! Письма не разослали , с предупреждениями ?????? 😂

Илья
27 февр 2022 в 09:19

Вот кто кто, а у полиции работы просто завались… а если не они - то вообще беспредел и разгул преступности! Ещё меры надо ужесточать - мигрантов сразу депортировать, пьяных за рулём - сразу в тюрьму, хулиганов тоже на нары. А то только протоколы составлять это не наказание!

27 февр 2022 в 13:00

Ну это вообще мощная новость, щас наша жизнь с понедельника наладится, заживем как в самом сладком сне, спасибо МВД, уважили, а то как бы мы без этого великого дня, без этой священной недели проверок, спасибо от всего человечества вам.

27 февр 2022 в 14:26

Почто именно 5....

Комар
27 февр 2022 в 14:34

Согласна. Эта работа должна быть постоянной ,а не как трудовой субботник. Будут искать укланистов. Это более вероятно. Родина требует мяса.......

Ната
27 февр 2022 в 17:25

Вопрос , а куда раньше смотрели ...почему раньше не проверяли , эти мрази на условном сроке и даже не отмечаются , никакого контроля , вот поэтому такой беспредел ....если из не контролируют где они учатся или работают - вот они и наводят ужас на людей ...это надо делать на регулярной основе , а не когда петух клюнет

Гость
1 мар 2022 в 23:20

Спасибо пресс службе! Предупредили преступников!

Михаил
3 мар 2022 в 20:15

Проверили бы Сибирский тракт, 15. Сидельцы-нарики там регулярно появляются. Мои родственники оттуда уезжать собираются, достало такое соседство

Новости РЎРњР?2