Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбежали на Land Cruiser. В Екатеринбурге задержали стрелка, который устроил драку у бара «Грязные танцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
29 мар 2022 в 15:56

Южанен? )

29 мар 2022 в 15:57

Просто герой)) сначала стволом размахивал, потом убежал как заяц и скрывался ))) ты в следующий раз сразу сразу бери с собой адвоката когда у "кабаков" свои разборки начинаешь !!!!

29 мар 2022 в 15:57

Положительная характеристика от диаспоры приложена к материалам расследования?

29 мар 2022 в 16:09

Сыкло какое то))))) убежала бедолага, теперь с адвокатом пришла)))))) Молодец девочка что сдалась!

29 мар 2022 в 16:19

В итоге всегда выясняется что у преступности есть национальность.

29 мар 2022 в 16:05

Сегодня днем на Серафиме "бородатый" джигит с пистолетом мутузил пенса без пистолета, за то что пенс его не пропустил. До коле терпеть их будем, православные?

29 мар 2022 в 16:07

опять южане?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 16:11

" Он прислушался к совету сыщиков и пришел в полицию вместе со своим адвокатом." - что-то тут не ладно....😐

29 мар 2022 в 16:02

Рафик не виновен !!!!

29 мар 2022 в 16:08

почему стыдливо умалчивается оттенок кожи героя?
или "у преступности нет национальности" (с) ?

29 мар 2022 в 16:00

«Умышленное причинение легкого вреда здоровью»

У нас сейчас стрельба из огнестрельного оружия по людям - это легкий вред?😁

29 мар 2022 в 16:23

почему хулиганство с приминением оружия не приписали?

29 мар 2022 в 17:08

Стрелял же без адвоката) а тут нате явление)засс@л

да ну на что то опера обалдели...
2 года - он заранее "занес" что ли уже ?
пуля из травмата наносит тяжелый вред здоровью - запросто может пробить межреберную ткань (кожу) и попасть в плевру, я уж не говорю про глаза и висок...
Смертельных случаев море - ибо покупают "усилок"
Почему он его применил дело десятое - во первых по пьяни, во вторых заряженное, в третьих без всяких предупредительных и крика о предупреждении, в четвертых - превышение самообороны ! Вот по общаку и ломите... ах даа общественный резонанс и "опытные ребята" .

Фото пользователя
29 мар 2022 в 16:10

Ну так сам сдался или задержали?

Гость
29 мар 2022 в 16:07

Лёгкое причинение?????? ВЫ ЧТО СЕРЬЁЗНО? 😲 Уже проплатили по ходу...

29 мар 2022 в 17:27

на предателя родины не похож, наверное отпустят

Гость
29 мар 2022 в 16:57

По видео видно, что нападение было в составе группы!
На бандитизм похоже!!!!

Шизофрения не приговор
29 мар 2022 в 16:43

Это статья 213 п2 до 7 лет.
Южане денег уже предложили?

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 15:58

Полиция у нас гуманная (к не русскии). Русского сразу бы застрели

Гость
29 мар 2022 в 16:07

Так то на видео два ствола минимум

Гость
29 мар 2022 в 16:10

Пожурят и отпустят? в следующий раз кого нить завалит

Гость
29 мар 2022 в 16:25

1985 года рождения. Ага. Видно же что дети гор

Фото пользователя
29 мар 2022 в 16:17

А что Настя с Адвокатом пришла?😂😂😂😂

Фото пользователя
29 мар 2022 в 19:01

Расстроился что не пустили в это днище🤦‍♂️радоваться надо было и домой идти спать)

29 мар 2022 в 20:51

еадишники давайте рассказывайте чьих национальностей сей герой?

Федя
29 мар 2022 в 16:10

мне понравилась битва заборами

Гость
29 мар 2022 в 16:40

Странно как то , за обои расстреляли , а тут позвонил ))) Чей сынуля то скажите ...

Гость
29 мар 2022 в 17:51

Попытка убийства и орудие тут не важно. От 5 должны давать

Гость
29 мар 2022 в 16:20

ретировался конечно,других слов он не знает

Лопаев
29 мар 2022 в 16:33

с травмата - "легкого вреда"? с дуба рухнули

Гость
29 мар 2022 в 18:22

Хулиганки с приминением оружия не будет ? Только смехотворная 115 ?

гость
29 мар 2022 в 19:19

Откуда у южан Лэнд Крузер?

Гость
29 мар 2022 в 20:24

В зелёной куртке первый стрельбу начал,у того в чёрной самооборона была

продолжительные гудки ,это я так понимаю в полицию ?длительные без ответа или я ошибаюсь?

Фото пользователя
30 мар 2022 в 11:02

Танцы\пляски были слишком грязны.
Натоптали.....

Гость
29 мар 2022 в 16:42

Обижаться, это как то не по человечески)

Kот
29 мар 2022 в 19:04

Рафик нэ винуват......

Марфушенька душенька
29 мар 2022 в 20:16

Молодой человек 37 лет!!?
Спасибо что не подросток 37 лет

Обиделся.
Опять южанин???

Гость
29 мар 2022 в 20:57

Быдло бары и дискотеки все закрыть!!!!!

Док.Зло
30 мар 2022 в 07:58

Про платили уже. Мотом родственники будут по телекум выступать, якобы охранники сами напали на бедную девочку.

клеймомент
30 мар 2022 в 12:49

Вы даже с мелкими хулиганами справиться не в силах! Только людей на митингах бить под силу ? Всех гостей города депортировать за такое поведение без возврата в страну.

Гость
30 мар 2022 в 13:47

Дак дайте ему 2 года если положено! А то опять штраф мажору как обычно выпишут! А в следующий раз он из боевого кого нибудь шмальнет!

Гость
30 мар 2022 в 14:30

На Тойотах Ленд Крузер ездят или 1) силовики, или 2) трусливые терпилы, который с детства привыкли к унижениям и прячутся в этом неуправляемом корыте от общества. Бандиты на таких машинах не ездят. Девятка, Фокус, Гольф, БМВ, Рейнж-Ровер - вполне бандитские тачки, но только не ЛК. Позорная машина.

Новости РЎРњР?2