E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Обвинили в изнасиловании 15-летней школьницы эксклюзив «Спокойно уехала домой». Появились новые подробности в деле о предполагаемом изнасиловании школьницы

«Спокойно уехала домой». Появились новые подробности в деле о предполагаемом изнасиловании школьницы

Выяснилось, что девочка приезжала к мужчинам не впервые, но на этот раз кое-кто вмешался

Делом занимаются следователи

Дело о предполагаемом групповом изнасиловании 15-летней ученицы коррекционного класса обрастает новыми деталями. Выяснилось, что девушке вызвали такси на обратную дорогу, что противоречит первоначальной версии, по которой она выскочила из квартиры и обратилась к прохожему. Рассказываем подробности.

— Подтвердились слова обвиняемых, что девушке вызвали такси, — рассказал нам источник в силовых структурах. — Она спокойно уехала домой, никто ее не удерживал. Потом в эту квартиру приехали ее старший брат и сестра. У них состоялся какой-то разговор. Обвиняемые говорят, что с них требовали деньги. А сами родственники — что просто хотели проверить слова девочки, что она находилась именно в этой квартире. Сама девочка говорит, что всё было по согласию.

По словам собеседника, также подтвердилось, что 15-летняя школьница не первый раз приезжала отдыхать к взрослым. Один из наших собеседников ранее утверждал, что потерпевшая высокого роста и выглядит старше своих лет.

Тем не менее, даже если не подтвердится версия насилия, взрослым участникам все равно грозит статья за половую связь с несовершеннолетней. Обвинение предъявлено троим — бывшему военному, врачу-онкологу и его подруге, которая тоже вступила в интимную близость.

В СКР пока официально не комментируют ход расследования.

Ранее мы подробно рассказывали о личностях троих задержанных. На данный момент арестованы двое из них. Что известно о девочке, читайте в нашем первом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления