Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вытаскивает только айфоны». В УрФУ хитрый карманник ворует телефоны у студентов: раскрываем схему»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
25 апр 2022 в 23:38

Студент с топовым Айфоном в набитом трамвае 😀
Так скоро будут красть сумки Louis Vuitton в камерах хранения Пятерочек

25 апр 2022 в 23:46

перепись придурков которые суют в карманы телефоны, у меня есть во внешнем кармане муляж яблока 13, обламываются воришки постоянно, даже пент обломался один раз

26 апр 2022 в 06:20

"Затем убрала сотовый в карман и пошла с подругами ко входу. Больше я его не видела"
Кого ЕГО, Лада? Сотовый, карман или вход? Выражайся точнее, всё же ты в ВУЗе учишься

Фото пользователя
26 апр 2022 в 00:06

Носите в кармане вместо айфона мышеловку. Нормальный человек айфон в кармане не носит.

25 апр 2022 в 23:50

а вломить ума не хватает. У нас когда у девчонок начали шубы воровать, так после второго раза облаву устроили, отпинали черта знатно, он даже на вайнера перекупа сдал, одну шубу удалось даже забрать, а все претензии перекупа переадресовали ушлепку.

25 апр 2022 в 23:06

а что с ними дальше можно сделать, если он запаролен?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 23:43

Тырят врага без нас. Борюца так сказать.

Лазарь
25 апр 2022 в 23:13

ни когда не кладите телефоны в боковые карманы чудаки... я всегда ношу свой телефон во внутреннем нагрудном кармане и проблем нет!!

25 апр 2022 в 23:29

Вся правда о бесполезных бездельниках, охраняющих монитор и кресло

Гость
25 апр 2022 в 23:11

А как же функция : найти айфон по локатору, или удалённая блокировка айфона? Поиск по имей даже без симки?
Всё яблочники кричат, что это самый безопасный смартфон в мире! Иии? 🤦

26 апр 2022 в 13:33

Нет Айфона нет проблем.

25 апр 2022 в 23:20

Им оказался ранее судимый за кражу и нигде не работающий 35-летний екатеринбуржец, — рассказали в ведомстве. (с) все местные самочки потекли

Гость
25 апр 2022 в 23:06

Полиция молодцы , как всегда никого поймать не могут.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 01:45

Вору дали кликуху) айбoл в кепочке) Реально, в маске и кепке - это мастер маскировки.

Гость
25 апр 2022 в 23:13

Басурмане видимо орудуют !

Гость
26 апр 2022 в 00:20

22 апреля на Луначарского у меня из кармана женщина "цынанско-армянской" национальности ростом примерно 1.55, на вид лет 35-38 вытащила телефон из кармана, но я резко обернулась на нее и она его бросила на асфальт...

южанен, судя по коллажу

Гость
26 апр 2022 в 02:12

"Мы подошли к охранникам, чтобы посмотреть видео с камер, но получили отказ. Они сообщили, что я уже не первая жертва карманника."

Звучит так, словно они в сговоре.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 06:34

На запчасти

Гость
26 апр 2022 в 02:59

Администрация в курсе, почему бы не написать объявление на входе где он орудует пока студенческие достают. Напомнишь раз напомнишь два, будут бдительнее детвора

26 апр 2022 в 00:06

Видимо пора маски отменять? такой посыл у новости?

валерий
26 апр 2022 в 10:27

Народ, включите логику, если человек в маске - держитесь от него подальше, как это: больной, вор или зомби единой россии.

Гость
26 апр 2022 в 08:02

схема хитрее некуда😁😁😁😁😁😁😁😁, прям 100 лет придумывал, прочитал много криминальной литературы))

Гость
26 апр 2022 в 14:45

14 апреля тоже украли телефон при входе в урфу, только на мира. по камерам удалось увидеть, что это мужчина, тоже в кепке и медицинской маске, натянутой по глаза (полагаю, то же самый). сразу же обратились в полицию, до сих пор ни ответа ни привета. хотя бы заявление приняли, и на том спасибо))

Александр
16 мая 2022 в 15:46

Меня удивляют люди, которые считают что нельзя быть стильным состоятельным и ездить на трамвае, автобусе, метро. Ребят, вы серьезно? Если у меня айфон 13 про макс мне ничего не мешает поехать на трамвае, вообще никак. Или кросовки за 16 тысяч, что мне теперь не ходить по тротуарам с лужами и ямами? Мне так по кайфу! я заработал на айфон, но не на порше панамера, Але!

25 апр 2022 в 23:05

Когда это закончится уже?!🤦🏻‍♂️

Нильс
25 апр 2022 в 23:11

Это Геккон Шрёдингера, ни одно преступление без него не обходится.
Во всём городе одновременно арудует.

КРАдовщик
25 апр 2022 в 23:14

"бедные" студенты на степуху покупают айфон, а, нехороший человек крадёт? Беспередел!

Джина Кэпвелл
26 апр 2022 в 00:38

Задержать-то задержали, а потом отпустили - не стаканчиками, чай, в полицаев кидался, к тому же масочный режим соблюдал.

Новости РЎРњР?2