Комментарии к публикации «В Свердловской области мошенники обкатывают новый способ обмана с помощью BlaBlaCar»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
20 мая 2022 в 08:29

Поймать мошенника, посадить на пол года, а выпустить из тюрьмы только через 5 лет.

Гость
20 мая 2022 в 08:31

Дак это не новость, там сто лет уже так делают. У меня сестру-дурёху так на 12 тыщ в прошлом году кинули.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 09:44

Хочу познакомиться с этой 24-летней медработницей.

Фото пользователя
20 мая 2022 в 09:47

Не кради.

20 мая 2022 в 10:23

Порядочному человека вступить не куда, кругом мошенники.😂

Гость
20 мая 2022 в 11:23

Желающих зароботать на Бла-Бла-Каре много стало.
Прежде чем поехать с кем то смотрите профиль и отзывы водителя.

С одним водилой поехали , он даже на просьбы остановиться в туалет проигнорировал.
Рядом жена сидела попросила тоже остановиться у кафе, а он остановился на луже с грязью у леса и говорит жене иди вон тебе туалет , вот тебе и кафе...

Светлана
20 мая 2022 в 12:45

На такой развод наши друзья попали еще год назад. Это не новый! Просто не нужно переходить по ссылкам, которые вам скидывают.

Светлана
20 мая 2022 в 12:51

Не переходите по ссылкам. Не светите номер карты и код с обратной стороны! Заведите вторую карту для таких расчетов: закинул нужную сумму и порядок. Остальные деньги в безопасности. Неужели так сложно???

20 мая 2022 в 14:53

про таких лопухов, только одни слова можно написать, которые модер удалит

кроилово ведёт к попадалову, не я придумал...

Мих
20 мая 2022 в 20:23

Так то до челябы автобус ходит, решила сотку сыкономить, теперь не ной, как вообще ехать не понятно с кем.

20 мая 2022 в 22:04

Скупой платит дважды. Ну, неужели автобус дорого или не комфортно?

Ольга
21 мая 2022 в 00:13

Давненько уже такая схема, смотреть нужно на количество поездок и отзывы , очень много пустых профилей !

Василий
21 мая 2022 в 02:10

Я часто ездил блакаром, но потом в нём разочаровался, пишут одно, а по факту другое... Теперь стараюсь ездить поездом. Хоть дороже, но комфортнее и безопаснее...

Амбасадор бла бла