Желающих зароботать на Бла-Бла-Каре много стало.
Прежде чем поехать с кем то смотрите профиль и отзывы водителя.
С одним водилой поехали , он даже на просьбы остановиться в туалет проигнорировал.
Рядом жена сидела попросила тоже остановиться у кафе, а он остановился на луже с грязью у леса и говорит жене иди вон тебе туалет , вот тебе и кафе...
Не переходите по ссылкам. Не светите номер карты и код с обратной стороны! Заведите вторую карту для таких расчетов: закинул нужную сумму и порядок. Остальные деньги в безопасности. Неужели так сложно???
Я часто ездил блакаром, но потом в нём разочаровался, пишут одно, а по факту другое... Теперь стараюсь ездить поездом. Хоть дороже, но комфортнее и безопаснее...
Поймать мошенника, посадить на пол года, а выпустить из тюрьмы только через 5 лет.
Дак это не новость, там сто лет уже так делают. У меня сестру-дурёху так на 12 тыщ в прошлом году кинули.
Хочу познакомиться с этой 24-летней медработницей.
Не кради.
Порядочному человека вступить не куда, кругом мошенники.😂
Желающих зароботать на Бла-Бла-Каре много стало.
https://www.e1.ru/text/transport/2022/05/19/71343470/ вот они
На такой развод наши друзья попали еще год назад. Это не новый! Просто не нужно переходить по ссылкам, которые вам скидывают.
Не переходите по ссылкам. Не светите номер карты и код с обратной стороны! Заведите вторую карту для таких расчетов: закинул нужную сумму и порядок. Остальные деньги в безопасности. Неужели так сложно???
про таких лопухов, только одни слова можно написать, которые модер удалит
кроилово ведёт к попадалову, не я придумал...
Так то до челябы автобус ходит, решила сотку сыкономить, теперь не ной, как вообще ехать не понятно с кем.
Скупой платит дважды. Ну, неужели автобус дорого или не комфортно?
Давненько уже такая схема, смотреть нужно на количество поездок и отзывы , очень много пустых профилей !
Я часто ездил блакаром, но потом в нём разочаровался, пишут одно, а по факту другое... Теперь стараюсь ездить поездом. Хоть дороже, но комфортнее и безопаснее...
Красной строкой написано: "Не переходить по ссылкам"
вроде молодая девушка ёмаё