Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале осудили рецидивиста, который из-за ревности до смерти избил знакомого шваброй и смесителем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31

Рубрика- культурная жизнь Берёзовского.

24 мая 2022 в 15:46

«…и смесителя от душа, которые по какой-то причине в тот день они не сдали в пункт приема металлолома» - мораль☝️смесители нужно вовремя сдавать в металлолом, это помогает уберечься от избыточных побоев

24 мая 2022 в 15:28

И это зовется у нас цивилизованным обществом, мы хотим привить нашу культуру соседям

24 мая 2022 в 15:36

Вот к чему жалость приводит.😞

25 мая 2022 в 09:50

Ну, скажем, это не худшее что мог сделать ранее судимый рецидивист при помощи швабры...

Фото пользователя
24 мая 2022 в 15:47

"Сам конфликт произошел в октябре прошлого года. К тому времени Юлдашев месяц как вышел из тюрьмы и сначала ночевал у своих знакомых, а потом познакомился с мужчиной, который из жалости пустил его жить к себе."
"— Между потерпевшим и обвиняемым произошел конфликт на почве ревности к женщине, давно уехавшей в Краснодар."

Что-то тут не вяжется. Вероятно раньше знакомы были, или нашли общих знакомых.
Суть как обычно еодином не раскрыта.

Мистер Питкин
24 мая 2022 в 15:43

Сколько же в стране бесполезных людей.😞

24 мая 2022 в 16:37

швабробесие

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:48

Кто помогает людям-лишь тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя. ( Песня Шапокляк)
Долго не верил и сопротивлялся этому, а зря😜
Теперь помогаю, только за деньги и то подумаю, а в остальном мимо пройду и не замечу. Жизнь научила.

24 мая 2022 в 18:57

не сотрудник ли фсин?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 00:39

БДСМ в деле

Гость
24 мая 2022 в 17:24

Этож надо быть полным идиотом, чтобы пустить к себе жить зэка-алкаша ! Это каждый день игра со смертью !

Шаманы из Мытищ
24 мая 2022 в 15:47

виноват во всем Брозовский ящетаю!

Гость
24 мая 2022 в 15:48

Какие страсти из-за женщин, всё-таки не будет такого времени, когда о женщинах мужики забудут.
Будут за женщин бится до конца....

Гость
24 мая 2022 в 17:09

Только тут могут писать гадости, отец пьяный задовил сына

Фото пользователя
24 мая 2022 в 21:45

Зачем такому вообще выходить из тюрьмы? Это ж гарантированный возврат обратно с фатальными последствиями для других людей.
Пора принять программу хоть какой то элементарной социализации. Дать профессию, не знаю, временное жильё.
Может хоть какой то процент получится вернуть к нормальной жизни.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:19

Недопив.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
24 мая 2022 в 15:24

100% патриот Юлдашев!

Меня все время на Е1 банят
24 мая 2022 в 16:03

Шерше ля фам.

Свердловчанин
24 мая 2022 в 17:42

Познакомился с мужчиной)))

3246234
24 мая 2022 в 16:28

скрепненько...
небось, оба поддерживают..., точнее один поддерживал, другой продолжает то, что нельзя называть своим именем.

24 мая 2022 в 20:25

А пушкин с дантесом дуэлили за пельмени. а тут пал смертью храбрых от смесителя...

11 мгновений
24 мая 2022 в 21:11

А почему тяжкий вред, а не 105 Убийство? Чтобы поменьше посидел?

Соловьев
24 мая 2022 в 22:45

Жалость от слова "жало" ничего хорошего она не даст.
Приютить рецидивиста, и пить с ним это очень смелый поступок.

Гость
25 мая 2022 в 02:12

😫

Гость
25 мая 2022 в 15:00

В этом вся суть арестантской братии. Человек его пустил к себе в дом и получил за это "благодарность". Хуже животных!

Новости РЎРњР?2