Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генерала, обвиняемого в изнасиловании школьницы из Екатеринбурга, оставили за решеткой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
25 мая 2022 в 15:57

Что один генерал ответит за все.😎

Василий
25 мая 2022 в 16:19

Работа семейства по изьятию денежных средств у лохов с использованием несовершеннолетнего подростка... У меня друг так подгорел на красавице... Надо разбираться объективно... Сложно, муторно, но возможно разобраться профессионалам...

Гость
25 мая 2022 в 16:37

Обвиняемые утверждают, что с них вымогали деньги родственники девочки. Следов насилия на ней не нашли.

ТОГДА ПОЧЕМУ МУЖИК ЗА РЕШЕТКОЙ?!

Гость
25 мая 2022 в 16:26

С генерала просто денег хотят получить

Фото пользователя
25 мая 2022 в 16:25

ты бурят? как я рад!

перед "законом" все равны и генерал и тренер, нет?

Гость
25 мая 2022 в 16:39

Новоселова тоже подставили шалопеки клубные после поездки на украину! Тоже сидит хотя следов никаких не обнаружено.

Гость
25 мая 2022 в 18:43

Сейчас будет говорить , что изнасиловал , потому что контуженный .

Сатубалдин
25 мая 2022 в 16:43

Онколога почему отпустили?

Гость
25 мая 2022 в 17:08

Число погибших при стрельбе в начальной школе в штате Техас выросло до 20

Затупинец
25 мая 2022 в 17:24

"Ну, за рыбалку!"

Гость
25 мая 2022 в 16:33

генерала для полной коллекции надо отправить под Изюм с винтовкой мосина

Соловьев
25 мая 2022 в 16:54

Генерал уронил честь мундира? Ай яй яй не верю в такое!

Шаманы из Мытищ
25 мая 2022 в 17:39

алё, какая Ольга - Оксана Гортинская, риэлтор

Наталья
25 мая 2022 в 18:25

Фигурантка-женщина сама из нижнего Тагила. С одной временной работы на другую переходила (по данным комсомольский правды). Квартира съёмная . Эта женщина сама как посредник сдавала ее посуточно.

Гость
25 мая 2022 в 19:52

"Натура – дура, судьба – индейка, а жизнь – копейка!.."
Цитаты Печорина (из "Журнала Печорина")
Роман "Герой нашего времени" Лермонтова - это настоящий источник мудрости.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 15:51

явно дело нечисто, против патриотов плетут сети агенты вражеского СБУ! надо усилить бдительность и воспитание!

Марфушенька душенька
26 мая 2022 в 01:24

А что генералу денег не хватило на бабочку, 18-20 лет, окончившую среднюю школу хотя бы на тройки?

Это он деньги экономил или на экзотику потянуло?

Гость
25 мая 2022 в 21:38

Жесть, конечно. Но лучше заплатить вымогателям и больше так не делать...такой позор теперь семьям.

Новости РЎРњР?2